Перейти к публикации

Dashboard Kinect Ready Update - Beta 2.0.12416


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно я что-то пропустил. Но с этим дашем разве можно в Лайв выходить? Вроде написано моментальный банан можно получить в начале\середине темы.

Вся фишка в том, что с новым дашем ты вобще не выйдешь в лайв, даже если сильно захочешь. А вот я, камрад выше отписавшийся, и ещё n-количество народу уже вторую неделю сидим с новым дашем, и в лайве. "Как так?"- задашь ты очевидный вопрос. А дело в том, что есть такая штука как бэта тестеры, в которые мы и входим. Но дабы мы чего лишнего не сболтнули по лайву, нам обрублена связь с теми, кто сидит на старом даше) Потому камрад сверху и ищет так отчаянно себе напарника)) Вот как то так дела обстоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keeloq,

-ласт.фм изменён под кинект/стилизирован под новый дашборд.

и наверняка не работает на наших IP, да ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз:

Можно ли сделать вывод, что майки заранее определив прошит ли привод или нет, включают в список официальных бета тестеров только лицушников. Оффициальные бета тестеры- есть ли среди Вас люди с прошитым приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз:

Можно ли сделать вывод, что майки заранее определив прошит ли привод или нет, включают в список официальных бета тестеров только лицушников. Оффициальные бета тестеры- есть ли среди Вас люди с прошитым приводом?

да не определяют они заранее, тем более регистрация идет не через бокс, хоть и дается серийник бокса...я участвовал в прошлый раз с прошитым боксом и всё равно забанили. ВКЛЮЧАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что с новым дашем ты вобще не выйдешь в лайв, даже если сильно захочешь. А вот я, камрад выше отписавшийся, и ещё n-количество народу уже вторую неделю сидим с новым дашем, и в лайве. "Как так?"- задашь ты очевидный вопрос. А дело в том, что есть такая штука как бэта тестеры, в которые мы и входим. Но дабы мы чего лишнего не сболтнули по лайву, нам обрублена связь с теми, кто сидит на старом даше) Потому камрад сверху и ищет так отчаянно себе напарника)) Вот как то так дела обстоят)

Вот это ты фигню сморозил.

Вообще-то всё дело в технической несовместимости аудиокодеков для чата в старом даше и в новом, давно уже новость была, что Microsoft собирается улучшить качество связи путём внедрения новых кодеков. И это не касается внутриигровых чатов, каждая игра собственный кодек использует, это только для команд Xbox LIVE и прямого чата через дашборд. Рассказывать можешь что угодно и кому угодно, NDA ты не принимал, в отличие от действительных бета-тестеров с Кинектами. А это так, не бета-тест, а preview, вы даже отзывы о багах оставлять не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты фигню сморозил.

Вообще-то всё дело в технической несовместимости аудиокодеков для чата в старом даше и в новом, давно уже новость была, что Microsoft собирается улучшить качество связи путём внедрения новых кодеков. И это не касается внутриигровых чатов, каждая игра собственный кодек использует, это только для команд Xbox LIVE и прямого чата через дашборд. Рассказывать можешь что угодно и кому угодно, NDA ты не принимал, в отличие от действительных бета-тестеров с Кинектами. А это так, не бета-тест, а preview, вы даже отзывы о багах оставлять не можете.

Ой ли, серьёзно?) А я то и не знал про кодеки, яж в лесу живу. Я то думал что майки реально следят за нами))) А ты мне прям америку открыл. :troll_face2:

"Рассказывать можешь что угодно и кому угодно" Что я и делаю) Ежели ты не понимаеш сарказма, то сочувствую.

И ещё, ты не поверишь, но майки таки даровали нам возможность оставлять баг репорты.

Мда, и бэта тест идёт как бы именно дашборда. В анкете ясно указано, мы вас отберём на тест даша, но кинект вы не получите. Нравиться те называть это превьюшкой, называй, мне абсолютно пофигу на название.

Вобще, чего так взьелся то?)) Обидно, что не прислали инвайт, или что?)

Если народ задаёт вопросы не удосужившись прочитать тему, я так и буду отвечать в том стиле, какой мне в голову взбредёт :spiteful:

 

и наверняка не работает на наших IP, да ?

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли, серьёзно?) А я то и не знал про кодеки, яж в лесу живу. Я то думал что майки реально следят за нами))) А ты мне прям америку открыл. :troll_face2:

"Рассказывать можешь что угодно и кому угодно" Что я и делаю) Ежели ты не понимаеш сарказма, то сочувствую.

И ещё, ты не поверишь, но майки таки даровали нам возможность оставлять баг репорты.

Мда, и бэта тест идёт как бы именно дашборда. В анкете ясно указано, мы вас отберём на тест даша, но кинект вы не получите. Нравиться те называть это превьюшкой, называй, мне абсолютно пофигу на название.

Вобще, чего так взьелся то?)) Обидно, что не прислали инвайт, или что?)

Если народ задаёт вопросы не удосужившись прочитать тему, я так и буду отвечать в том стиле, какой мне в голову взбредёт :spiteful:

Я ни на кого не взъелся, но ты сказал фигню, а сейчас начинаешь сливать.

Каждое твоё сообщение так и прёт гордостью от того, что ты "бета-тестер". На самом деле ты просто успел вовремя по ссылочке сходить, вот и всё.

Бета-теста нет, тебе просто дали "поиграться". Настоящий бета-тест начался в августе. Если ты найдёшь хоть где-то слово "beta" у себя в профиле Microsoft Connect, можешь взять пирожок с полочки.

У тебя просто Xbox LIVE Preview, который незадолго перед выходом нового даша каждый раз проводится для "всех, кто успел". У бета-тестеров, которых отбирает сама Microsoft - Xbox LIVE and Kinect Beta Program.

Изменено пользователем Kirill B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не взъелся, но ты сказал фигню, а сейчас начинаешь сливать.

Каждое твоё сообщение так и прёт гордостью от того, что ты "бета-тестер". На самом деле ты просто успел вовремя по ссылочке сходить, вот и всё.

Бета-теста нет, тебе просто дали "поиграться". Настоящий бета-тест начался в августе. Если ты найдёшь хоть где-то слово "beta" у себя в профиле Microsoft Connect, можешь взять пирожок с полочки.

У тебя просто Xbox LIVE Preview, который незадолго перед выходом нового даша каждый раз проводится для "всех, кто успел". У бета-тестеров, которых отбирает сама Microsoft - Xbox LIVE and Kinect Beta Program.

Слушай,читая твои посты можно сразу сказать ,что ты либо завидуешь Quadro,т.к. не "не успел пройти по ссылке" или у тебя просто плохое настроение и тебе надо на кого-нибудь вылить всю свою злость,но для этого существует телефон психологической помощи (специально для тебя нашел: 456-17-25).

P.S. Заканчивай с этим...

Изменено пользователем loki1944
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2.0.12595 вышла вчера утром. Выложить, увы, не могу.

P.S.: Я никому не завидую, у меня повода нет. :) Повторяю: человек смолол фигню, вот я и не удержался.

Изменено пользователем Kirill B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят либо я не в теме либо хз

но что в етом даше такого крутого и что всем так хочеться туда в тестеры идти в чем прикол ? может я туплю если чо сори :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят либо я не в теме либо хз

но что в етом даше такого крутого и что всем так хочеться туда в тестеры идти в чем прикол ? может я туплю если чо сори :rolleyes:

Про тестеров не знаю, но для меня главный + нового даша это улучшенные кодеки(наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2.0.12595 вышла вчера утром. Выложить, увы, не могу.

P.S.: Я никому не завидую, у меня повода нет. :) Повторяю: человек смолол фигню, вот я и не удержался.

Почему не можешь выложить ? :scratch_one-s_head: Жадный ? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям из live обновляешься ? Тогда извиняюсь )

Ну так все ж первоисточники из онлайна обновляются, но как-то всё-таки эти апдейты потом вытаскивают из консоли. Увы, я не знаю как.

Изменено пользователем Kirill B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как то при обновлении перехватывают ссылку на файлы обновлений, потому что оно же не на жестак ставится, на него только аватары. Изменено пользователем Anion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как то при обновлении перехватывают ссылку на файлы обновлений, потому что оно же не на жестак ставится, на него только аватары.

Нет, думаю, его по LPT потом достают из внутренней памяти консоли, как при разбане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не взъелся, но ты сказал фигню, а сейчас начинаешь сливать.

Каждое твоё сообщение так и прёт гордостью от того, что ты "бета-тестер". На самом деле ты просто успел вовремя по ссылочке сходить, вот и всё.

Бета-теста нет, тебе просто дали "поиграться". Настоящий бета-тест начался в августе. Если ты найдёшь хоть где-то слово "beta" у себя в профиле Microsoft Connect, можешь взять пирожок с полочки.

У тебя просто Xbox LIVE Preview, который незадолго перед выходом нового даша каждый раз проводится для "всех, кто успел". У бета-тестеров, которых отбирает сама Microsoft - Xbox LIVE and Kinect Beta Program.

Ох лол. Да знал я про кодеки, знал, успокойся) Могу найти те мессенджы где мы это обсуждали недели 3 назад. А насчёт "прёт гордостью", ты слыхал слово "стёб"?) Чувства юмора не выдали при рождении? Или я должен был вывалить ему трёхстраничный трактат про кодеки в жанре научной публицистики?

Ежели те нравиться сидеть на форумах с серьёзным фейсом, и сыпать тех. терминологией направо налево, валяй. А на бавксленде народ уже давно просто развлекается, а не обсуждает что то всерьёз) :troll_face2:

 

Повторяю: человек смолол фигню, вот я и не удержался

Блин, неужели ты и в жизни весь такой сурьёзный технарь) Или ты реально думаешь что я юзая новый даш, не читал ни разу чейнджлог? :facepalm:

Если я напишу что все за нами уже 25 лет следят громозябры, ты мну тоже начнёшь объяснять что это ложь?)

 

А насчёт того почему я его называю не превью, а бэтой, так не я один такой. На название темы хотяб посмотри. Предрелизную версию все и всегда будут звать бэтой, даже если в реале это альфа,сигма, гамма или превью зовётся. :)

 

ребят либо я не в теме либо хз

но что в етом даше такого крутого и что всем так хочеться туда в тестеры идти в чем прикол ? может я туплю если чо сори :rolleyes:

Мне ровно одна фишка из него нужна, это "Sign out" из любого профиля с помощью "Guide Button", кто играл в РБ или ГХ c френдами которые вечно меняют инструменты, поймёт.

Ну ещё выяснилось что есть побочный эффект в виде "Каждое сообщение так и прёт гордостью" :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю, его по LPT потом достают из внутренней памяти консоли, как при разбане.

файлы обновления качаются приставкой по хттп, так что можно запросто отснифить.

основной файл su20076000_00000000 после скачки копирует патчи в нанд, а после перезагрузки качается всё остальное. так что все файлы находятся на жёстком в системном разделе. основной файл su20076000_00000000 после успешного апдейда удаляется с диска.

но если в папке cache жёсткого остался файл SU_много_букв размером 300-400KB, то можно восстановить ссылку на su20076000_00000000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update - 10/14/10 15:00 PST

 

Welcome to the Xbox LIVE Preview program

 

- Latest System Update Now Avaliable - 12597!

 

- Take the KinectSupport.Xbox.com survey avaliable on connect.

 

- Kinect users - Please download updated version of the voice collection app and complete the instructions and give us feedback on voice recognition.

 

- Updates to the audio chat -- please take the LATEST party chat comparison survey avaliable on the connect site.

 

- Try out Zune and ESPN with voice controlled video playback.

 

- Use the integrated family managment settings in the My XBOX Channel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enderr, тоже обновилось, но так как не был бета тестером все аватары слетели(( в live по прежнему выйти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...