Перейти к публикации

НЕСТАНДАРТНАЯ проблема


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх...смешная на самом деле ситуация..и в то же время серьёзная проблема!

 

Опустив все детали...перейду сразу к проблеме -"Ближе к телу , как говаривал Гидео Маппасан"

 

 

на 3-х болтах которые держут материнку..напрочь сорвана резьба! Вытащить их отверткой не представляется возможным, высверлить я их тоже немогу..так как разворачу материнку... вообщем в связи с етой..мерской неприятностью я нетолько немогу добратся до ГПУ и сменить термопасту..я даже в ремонт немогу его сдать.

 

А теперь знатоки, внимание вопрос - "Как выковырять эти шурупы?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...смешная на самом деле ситуация..и в то же время серьёзная проблема!

 

Опустив все детали...перейду сразу к проблеме -"Ближе к телу , как говаривал Гидео Маппасан"

на 3-х болтах которые держут материнку..напрочь сорвана резьба! Вытащить их отверткой не представляется возможным, высверлить я их тоже немогу..так как разворачу материнку...  вообщем в связи с етой..мерской неприятностью я нетолько немогу добратся до ГПУ и сменить термопасту..я даже в ремонт немогу его сдать.

 

А теперь знатоки, внимание вопрос - "Как выковырять эти шурупы?" :blink:

138837[/snapback]

Чем чем!Плоскогубцами,я так все вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполучится..речь идет о болтах которые по месту положения находятся там же где ЦПУ и ГПУ...черные... у них маленькие шапки..их плоскогубцами не так просто захватить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мини дрели с разными насадками , они как раз для таких работ ,

в мастерской должны быть ,на то она и мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти болты вкручиваются не в материнку, а в ноги радиаторов проца. Возьми тонкое сверло (милиметра 2 должно хватить - посмотри по оставшимся болтам) и электрокайковертом аккурато рассверли.

 

Далеко сверлить не надо - достаточно только чтобы шляпку пройти и она отвалилась.

 

Ну а далее либо оставляй огрызки болтов как есть, либо пытайся их ухватить плоскогубцами, либо меняй вместе с ногами радиаторов на болты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...