Перейти к публикации

Старт продаж Halo Reach в России


AlexRule7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexRule7, новость - класс!! :wub: :wub: Особенно оформление понравилось :good:

А то.Лучшее оформление за всю историю бокс лэнда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2790 р.

 

Откуда такая информация если не секрет, а то что то очень дорого? На видеоиграх.нет вроде по 2000 толкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты хоть на правила оформления посмотрел бы чтоль ,ради приличия.

 

Я хотел осветить событие. Я это сделал.

Искать картинки и делать зеленые заголовки у меня нет желания. Я помог вам, а не вы мне. Если что-то не нравится, то напиши жалобу и удали тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, Ok критерии оформления придуманы для дураков, главное - донести информацию людям. И я не привязываюсь к мелочам- правила есть правила, так давайте уважать друг друга. От тебя много не требуется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помог вам, а не вы мне.

мы и так знали про 16ое число

а то что турнир только по записи через сайт - хуже для самого магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За МКАДом жизни нет, успокойтесь, все давным - давно заказали HALO: Reach за бугром, покупать эту игру у местных барыг вдвадорого было бы глупо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно заказали HALO: Reach за бугром, покупать эту игру у местных барыг вдвадорого было бы глупо...

Вполне логично как и всегда, с полок магазинов покупают за такие деньги еденицы, как правило которые в одной руке держат маму за руку, а другой указывают на Хало рич, странно что автор думал что такие люди читают форум вообще. Или же в турнире можно принять участие не покупая игру ? Если так то новость названа немного не верно, а если идет речь о продажах в России, а в частности в Москве (незнаю может в регионы не так активно доставляют с ибея) то здравомыслящий человек не купит по таким ценам ни ха-ло, ничего другого, наоборот это говорит о не здравомыслии продавцов, считающих нормальным политику на цены при которых купить в Англии и заплатить за авиаперевозку !!! получается и в разы дешевле, и времени на это потрачено будет меньше. Для меня оскарбительно предложение купить ненужный кирпич по ненужной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот повезло москвичам)

Зато в случае ядерной войны, москвичам не повезет первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как в России продастся Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новости про этот Хало, уже немного надоедает :)

Сам пока не опробовал, но люди говорят, что отличий от 3 мало, а третья очень не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brainiac, Чем ближе к релизу, тем больше новостей. Так о многих играх.

А те, кто тебе говорят про малое отличие от 3ей - врут. Зайди в тему про игру и почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда что если в мВидео будешь покупать игру этого числа, то тебе дадут флягу, майку и компас?

да, но что-то одно надо будет выбрать :biggrin:

 

Кому надо уже прошли ее

да что вы говорите, а мы-то идиоты оф релиз ждём.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт продаж в России. А что в России будет издано русскоязычное издание (я им. ввиду перевод)???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт продаж в России. А что в России будет издано русскоязычное издание (я им. ввиду перевод)???!!!

 

Нет, русского языка не будет. Российское издание будет отличаться только барыжнической ценой - 2500 р. А если ты живешь в регионе - плати еще и за доставку - итого +3000...Вот такая правда жизни. Ведь кто-то не подозревает о иностранных интернет-магазинах - на такую аудиторию и рассчитывают местные барыги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3, ты ошибаешься, стандартное издание стоит ~2300 + 150 доставка. Так что не нужно говорить то, о чём не имеешь представление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3, ты ошибаешься, стандартное издание стоит ~2300 + 150 доставка. Так что не нужно говорить то, о чём не имеешь представление.

 

Ну ты же не живешь в Ямало-Ненецком автономном округе, может тебе показать расчетки с известных интернет-магазинов?

Я вынужден был покупать в России FIFA10 и Dragon Age: Origins лишь из-за того, что за рубежом недоступна русская версия.

И поверь, ценник далеко зашкаливал за 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...