Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

видать и какуюнить хренову суперспособность прикрутят аля DMC.

Фсё будет искриться, камера трястить, а мы станем имбой на короткое время - аригато разрабам, доступность в массы. А вообще, где ты скриншоты смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин где он лезет по стене это просто жесть!!Что за бредятина то! :nea: Изменено пользователем SleepingLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин где он лезет по стене это просто жесть!!Что за бредятина то!

тебя смутили гоповские туфли на его ногах?) наверняка теперь недоступных мест ещё меньше. можно аж по стене залезть и ограбить кого :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также Famitsu пишет о том, что правая рука Рю Хаябуса (Ryu Hayabusa) будет играть центральную роль в сюжетной линии Ninja Gaiden III - что именно это означает, осталось за кадром. Что касается главного героя, то по мере прохождения он будет обучаться новым приемам, в его арсенале появятся специальные возможности, например, карабканье и скольжение по стенам.

инфа с геймтэч...

мля к ванге неходи я так и думал. ninja may cry 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел трейлер.....

у Хаябусы появилось ускорение? хм....

Ползание по стенкам тоже немного удивило.

в остальном неплохо. видно, что хотят сюжета больше добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нашёл. посмотрел... первое впечатление... жду второго впечатления в среду с пояснениями Хаяши что он зделал. я расстроен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нашёл. посмотрел... первое впечатление... жду второго впечатления в среду с пояснениями Хаяши что он зделал. я расстроен

А мне понравилось, новенькие элементы гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, новенькие элементы гуд.

ты видел как он по стене лезет а сверху говно скидывают? это щщит полный

всё что надо было это новый сюжет уровни и врагов для НГ2 было бы идеал а тут чтото непонятное. посмотрим чё хаяши скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуябуса уже не тот!

 

ты видел как он по стене лезет а сверху говно скидывают? это щщит полный

всё что надо было это новый сюжет уровни и врагов для НГ2 было бы идеал а тут чтото непонятное. посмотрим чё хаяши скажет

я думаю повторится история сигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю повторится история сигмы.

да, только для обоих консолей теперь. в сигме геймплэй тот же был что и на боксе а здесь вообще непонятно что происходит. какието замесы без участия игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видел как он по стене лезет а сверху говно скидывают? это щщит полный

всё что надо было это новый сюжет уровни и врагов для НГ2 было бы идеал а тут чтото непонятное. посмотрим чё хаяши скажет

Мне всё равно, но делать одно и тоже нельзя. Да уже будет не то, но и не феил полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно, но делать одно и тоже нельзя. Да уже будет не то, но и не феил полный.

геймплэй покажет что это будет. и про лазанье по стене...пока ты играл у тебя возникало желание полезть по стене с помощью кунаев? зачем...и показывают как новую фишку игры. это очень сомнительный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплэй покажет что это будет. и про лазанье по стене...пока ты играл у тебя возникало желание полезть по стене с помощью кунаев? зачем...и показывают как новую фишку игры. это очень сомнительный плюс

Чесно? хотелось, и хотел бы режим бешенства( что странно небыло реализованно,японцы же) много чего хотелось, но он же ниндьзя, много не позволиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно? хотелось, и хотел бы режим бешенства( что странно небыло реализованно,японцы же) много чего хотелось, но он же ниндьзя, много не позволиш.

ну UT можно считать мини рэйдж модом) кароче каждому своё опять же да... но со старой боёвкой непоспоришь это эталон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну UT можно считать мини рэйдж модом) кароче каждому своё опять же да... но со старой боёвкой непоспоришь это эталон

Согласен, но после выхода байнетки я изменил своё мнение. Ну как ты сказал-каждому своё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но после выхода байнетки я изменил своё мнение. Ну как ты сказал-каждому своё

на этом и порешим) ждём геймплэя нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но после выхода байнетки я изменил своё мнение.
Да нуу O_o это же одноклетчетый мэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среду вроде как тим нинджа покажут.

Хаяши говорил что типо нинджа гайдэн всегда была красочной игрой а теперь всё будет на много мрачней... надеюсь всё не ограничится беспонтовыми тёмными улицами Лондона которые показали.

и про анмаск я чёт непонял ваще нислова небыло...

хорошо если всё впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впадлу создавать тему поэтому сюда кину

http://www.gametrailers.com/game/ninja-gaiden-3/14570 тут 4 части геймплэя...

c плойки правда, но бокс версия никуда неуйдёт от этого я думаю

начинается многообещающе но всё портит баба которая говорит хаябуса can you hear me? и он ЦРУшным голосом отвечает и рука у виска типо микрофоны все дела. бредятина ну да ладно.

геймплэй... да ну в жопу блин. это больше на смесь прототипа и нинджа блэйд похоже + дерьмовая темнота повсюду.

ну и кто там хотел рэйдж мод и QTE всё есть теперь. даже вместо статуи дракона теперь сокол прилетает тебя сэйвить. а ну и элементы стэлса без этого тож никуда. лучший 3д экшн фпирёд.

от NG остался только сам Рю и изунадроп а остальное prototypja blade

Изменено пользователем sigma32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя если думать о хорошем, может это и не QTE вовсе а так просто балуются и уберут эти подсказки с экрана. элементы стэлса без палева в тумане...вроде нормально для нинзя но точно не для гайдена. как ваще можно было зделать НГЭ без замков, сакуры, демонов и арчфиндов это так тупо смотрица на фоне этого лондона и кучи тактических солдат. реально атмосфера из этих видосов явно ближе прототипу и нинджа блэйд.

на этот раз хаяши превзошёл себя, в сигме вырезали кровь, а здесь вырезали всю знакомую нам игру заменив на шляпные бега и подкаты. может всё хорошее и появится и дело не ограничится одним мечём и тёмным лондоном и 100% его канализациями но чтото слабо верится уже.

впринципе глупо судить по видосам с е3, но ход мыслей разрабов ясен как белый день взять от каждой игры по чуть чуть и пихнуть в одну и назвать НГ3.

ну и этот крэппи инглиш войс мэйк ми крэйзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...