Перейти к публикации

Kudo Tsunoda сравнил Kinect C консольными шутерами


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kudo Tsunoda сравнил Kinect c консольными шутерами

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/14/kinetic-e3-product003-rm-eng.jpg

 

Некоторое время назад глава Sony Computer Entertainment UK Рэй Магуайр (Ray Maguire), заявил, что PS Move вполне может повторить судьбу EyeToy.

 

А вот глава команды разработчиков Kinect Кудо Тсунода (Kudo Tsunoda) в интервью GameInformer провел другую аналогию - он сравнил новую систему управления с консольными шутерами.

 

«Если говорить об эволюции шутеров от первого лица, то, конечно же, родились они на РС. Долгое время разработчики просто пытались портировать шутеры на консоли, и тогда все говорили насчет этой затеи то же самое, что сегодня говорят о Kinect - управление никогда не будет достаточно отзывчивым. Они говорили, что получить удовольствие от FPS на консолях просто невозможно, а также то, что для шутеров есть только одна система управления - мышь и клавиатура».

 

«И пока разработчики продолжали просто портировать РС-шутеры на консоли, конечно, они были лучше на РС, потому как создавались для этой платформы. Разработчики Halo проделали отличную работу, эта серия создавалась эксклюзивно для консолей (Xbox, а затем Xbox 360). И мне кажется с Kinect будет то же самое».

 

«Если вы будете постоянно пробовать взять игру, созданную для контроллера и добавить поддержку Kinect, то ничего хорошего из этой затеи не получится. Если же вы потратите время на создание чего-то совершенно нового, то вы вполне сможете создать нечто уникальное, предложив пользователям новые виды игрового процесса».

 

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на создание чего-то совершенно нового, то вы вполне сможете создать нечто уникальное, предложив пользователям новые виды игрового процесса

Закажите уже игру Квантик Дрим... Фаренгейт 2 там какой ни будь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла... Еще не одной хорошей и интересной игры для Кинект нет, так что сначала сделайте, потом пальцы гните :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла... Еще не одной хорошей и интересной игры для Кинект нет, так что сначала сделайте, потом пальцы гните :sarcastic_blum:

Не не так!Хорошие может уже и есть,так недавно анонсировали уже полноценные игры,а не аркады какие то,нет хардкорных и провереных проектов!!Нет того чему люди могут доверять!!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла... Еще не одной хорошей и интересной игры для Кинект нет

кинект еще не вышел, а ты уже хочешь игры для него

 

или это как у сони, 16го числа вышли игры, а только 22го дилда?

 

нет хардкорных и провереных проектов!!нет того чему люди могут доверять!!

хардкорные, это типо шутеры как любит порте?

а доверять чему они должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкорные, это типо шутеры как любит порте?

а доверять чему они должны?

Вот когда выйдет игра какаянибудь которая понравится всем кто осмелился купить её и кинект!!Тогда ей уже будут доверять и будут ждать продолжения!!а так никто не знает что будет поэтому и доверять нечему!!А хардкорные это да ,допустим, шутер какойнибудь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли убили жанр FPS... Это, пожалуй, самая основная причина их ненавидеть.

Ясно. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, благо это лишь твои мысли

я от одного только этого скриншота дико прусь

 

http://blog.gamaganda.net/wp-content/uploads/2010/09/Dr.Kawashimas-Brain-Training-SS5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, благо это лишь твои мысли

я от одного только этого скриншота дико прусь

 

http://blog.gamaganda.net/wp-content/uploads/2010/09/Dr.Kawashimas-Brain-Training-SS5.jpg

Ну я думаю те игры которые были анонсированы на ТГС будут стоить внимания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, данс централ, почеши яйца тигру, почеши яйца дракону, почеши яйца роботу, почеши яйца сонику, полетай в суб пространстве( чайлд оф эден), построй из себя идиота(кинект адвенчерс)

 

вполне неплохой набор, может не шутеры в чистом виде, но спрашивается, на кой тебе еще шутеры на кинект, если есть хало и код?)))

я хочу крутую адвенчу под кинект, где надо было бы исследовать мир, а не в очередной раз вырывать кишки всем встречным

 

каждая тема про кинект сопровождается комментами в стиле "казуальное говно мув лучше где шутеры"

вам не надоело? кинект просто другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу крутую адвенчу под кинект, где надо было бы исследовать мир, а не в очередной раз вырывать кишки всем встречным

Ну я тоже хочу чтонибудь такое!!кинект можно развить сильно и такие игры как Герои допустим,будут удобно игратьсЯ с помощью кинекта на консоли!те жанры что были только для ПК можно применить и к консолям,а стратегии в них станет гениально просто и приятно играть!!зачем мышка если есть рука!!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, ну со стратегиями увы беда

http://gamevideos.1up.com/video/id/31472

пак мен для кинект это уже маразм и ужасная презентация возможностей этой"чудо штуки",Там было всё убого сделано води ладошкой и всё!!в стратегиях надо постараться и будет хорошая игра!!сделали бы лучше Хало Варс 2 с поддержкой кинекта,вот это понимаю и посторались бы сделать так чтобы было интересно и игралось комфортно!!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне неплохой набор, может не шутеры в чистом виде, но спрашивается, на кой тебе еще шутеры на кинект, если есть хало и код?)))

вот что бывает,когда новую технологию просто прикручивают для галочки

 

сделали бы лучше Хало Варс 2 с кинектом вот ето понимаб и посторались бы!!

откуда ты знаешь, что его не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли убили жанр FPS... Это, пожалуй, самая основная причина их ненавидеть.

двачую. Никогда мы ни увидим больше шутеров подобных ку3 и анриле, не считая опенсорс продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь, что его не делают?

Хмм я не говорил чт оего не делают,но если делают то лучше показывать возможности с помощью него тогда больше народу потянется к кинект!!Многим понравился Хало Варс всё таки лучшая консольная стратегия и думаю уже эти люди бы купили этот Кинект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если делают то лучше показывать возможности с помощью него тогда больше народу потянется к кинект!!Многим понравился Хало Варс

казуалам невперлась ртс, да и еще про розовых гномов

а олдфаги не будут покупать кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заткнитесь и ожидайте ЧУДА! :)

Future is comming :prankster2:

покачто это для меня "Чудо штука"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли убили жанр FPS... Это, пожалуй, самая основная причина их ненавидеть.

Ухахаха. Такого я еще не читал. FPS идут вперед, растут во всех направлениях, именно на консолях, а тут оказалось жанр то убит.

 

Kudo Tsunoda как всегда очевидные вещи говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казуалам невперлась ртс, да и еще про розовых гномов

а олдфаги не будут покупать кинект

Ну тут ты тоже прав!Но всё же с помощью такой презентации былобы больше понятно чего ждать и какие возможности есть!ведь у многих узкое понятия что может кинект из за всяких тамогочи типа кинектэнималс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...