Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не,ну мне тоже охота какую нить ачиву красивую сделать,но проходить 1 игру больше 2х раз это не оч нормально %) ну вообщем ,дело лени и кол-ва еще непройденных игр %)%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну мне тоже охота какую нить ачиву красивую сделать,но проходить 1 игру больше 2х раз это не оч нормально %) ну вообщем ,дело лени и кол-ва еще непройденных игр %)%)

379645[/snapback]

1000 можно насобирать за 1 прохождение! ;) у меня в ассасине 955, не нашел 1 флаг в королевстве и 1 флаг в иерусалиме в богатом квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, такой, есть флаг в королевстве который находится на высоченной колоне на которую надо допрыгнуть имея способность катч зе лег. Как ею воспользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, такой, есть флаг в королевстве который находится на высоченной колоне на которую надо допрыгнуть имея способность катч зе лег.  Как ею воспользоваться?

380043[/snapback]

Разбегаешься, прыгаешь и пока летишь жмешь "B"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, бывало тоже В жал, но альтаир всегда сам успевал хвататься....

ну все равно В!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что делать, когда нужно уничтожить 3 цели в 3 городах? Для активации босса нужно выполнить 3 расследования: это в каждом городе или всего? Но проблема в следующем: вроде бы весь район открыл, все башни посетил, но на карте не отмечаются ни "подслушивания", ни "выбивания ответов". Не знаю, где искать информацию.

Подскажите, может, карту какую с указанием всех квестов?

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что делать, когда нужно уничтожить 3 цели в 3 городах? Для активации босса нужно выполнить 3 расследования: это в каждом городе или всего? Но проблема в следующем: вроде бы весь район открыл, все башни посетил, но на карте не отмечаются ни "подслушивания", ни "выбивания ответов". Не знаю, где искать информацию.

Подскажите, может, карту какую с указанием всех квестов?

381867[/snapback]

 

 

 

По 3 расследования в каждом городе.

 

В каждом городе 3 района. Бедный, СРедний и Богатый.

 

Первые районы во всех городах ты уже прошел. Теперь иди в след. район и ищи там башню. Залезь туда и осмотрись.

 

Сразу появятся новые башни куда надо залезть в этом районе и ближайшие миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди извините наверно уже такой вопрос задавали но нет времени 50 страниц читать... Как получить ачики где надо убить 25 солдат в сингл файте(нигде не могу стока найти) и продаржаться 10 минут в open conflict????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очивку за время боя я взял в Масияфе перед главными воротами на площади. Просто бегал от охранников по площади. 25 противников убить легко, на лошади нацеплял на хвост народу, потом подбежал к населнному месту и мочился, после 25 убитых битва еще продолжалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, спасибо!

Badman

Вот мой способ. Я затеял драку с 5-6 охранниками, оставил в живых двух, отошел в угол и блокировал их удары в течение 10 минут (держал зажатой RT, больше ничего не нужно: герой автоматически блокирует нападения двух по очереди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди извините наверно уже такой вопрос задавали но нет времени 50 страниц читать... Как получить ачики где надо убить 25 солдат в сингл файте(нигде  не могу стока найти) и продаржаться 10 минут в open conflict????

382608[/snapback]

Перед "Акрами" чуть правее есть лагерь, там народу до ********* !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб всем большое!! Первая игра у которой я все ачики собрал!!

P.S. Извини за оффтоп, но как у вас 25000-100000 геймскора???Я конечно понимаю вы и в лайве рабайте в отличае от меня.... Но скока нада игр купить чтобы было 115000 геймскора?? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб всем большое!! Первая игра у которой я все ачики собрал!!

P.S. Извини за оффтоп, но как у вас 25000-100000 геймскора???Я конечно понимаю вы и в лайве рабайте в отличае от меня.... Но скока нада игр купить чтобы было 115000 геймскора?? :o

383306[/snapback]

Это у нас Хуриккейн отличился. В каждой игре вроде все ачивки открывал. Вывод: надо купить 115 игр.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб всем большое!! Первая игра у которой я все ачики собрал!!

P.S. Извини за оффтоп, но как у вас 25000-100000 геймскора???Я конечно понимаю вы и в лайве рабайте в отличае от меня.... Но скока нада игр купить чтобы было 115000 геймскора?? :o

383306[/snapback]

Жму твою мужественную руку за Крид.Надо иметь силу воли чтоб собрать все флаги и замочить тамплиеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди извините за оффтоп незнаю где мона спросить... На сайте cdcovers есть картинки на обложки но еще и на диски..Вопрос: Как ету картинку присабачивают на диск???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за принтер???

384434[/snapback]

Принтер с функцией такой, которая напечатывает рисунки на болванки. И принтеров таких много. Поищи в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, вот есть ачивемент

Disciple of the Creed

Убейте все свои главные цели (9) без потери жизни. Перед тем как идти на убийство цели, убедитесь, что все задания на вашей карте выполнены и иконки (Rescue the Citizen, Pick Pocketing, Eavesdropping, Interrogations, Informants) не горят

Тут речь идёт о какой жизни? Об линейке энергии или полной гибели?

И если я к примеру был убит охранником во время нападения на цель то всё... ачивемент мне не видать. Отпишитесь плз. может быть кто-то погибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, вот есть ачивемент

Disciple of the Creed

Убейте все свои главные цели (9) без потери жизни. Перед тем как идти на убийство цели, убедитесь, что все задания на вашей карте выполнены и иконки (Rescue the Citizen, Pick Pocketing, Eavesdropping, Interrogations, Informants) не горят

Тут речь идёт о какой жизни? Об линейке энергии или полной гибели?

И если я к примеру был убит охранником во время нападения на цель то всё... ачивемент мне не видать. Отпишитесь плз. может быть кто-то погибал.

385814[/snapback]

 

тут короче такой прикол... когда ты выполняешь все миссии перед главным убийством ты набираешь максимум полосочек жизни... вот это они и имеют ввиду..

я просто выполнял все все миссии и не задумывался об этом... и ачивка сама получилась.. набрал 875.. не хватило только собрат флаги во всем киндоме и каком-то из городов 2е локации.. (когда-то я всетаки их соберу :grin: )

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут короче такой прикол... когда ты выполняешь все миссии перед главным убийством ты набираешь максимум полосочек жизни... вот это они и имеют ввиду..

я просто выполнял все все миссии и не задумывался об этом... и ачивка сама получилась.. набрал 875.. не хватило только собрат флаги во всем киндоме и каком-то из городов 2е локации.. (когда-то я всетаки их соберу  :grin:  )

385821[/snapback]

Мда... как то хитро они это зашифровали. Спасибо, успокоил старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... как то хитро они это зашифровали. Спасибо, успокоил старика.

385830[/snapback]

 

Простой ачивмент. Просто все Investigation выполнить надо перед миссией, ну и на всяк пожарный ещё спасать жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какой нибудь код чтобы посмотреть где флаг найти можно, собрал в королевстве по карте с сайта 99 флагов, где пропустил один ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...