Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра красивая согласен, но жутко однообразная и линейная, если во второй уберут линейность прохождения и озвучат для Xboxa (на компе играл с озвучкой, гораздо интереснее), то это будет мега!

в сентябре на сайте софт клаба будет ясно - они за 2-3 месяца инфу о игре обновляют, вдруг будет написано - Русский перевод...... будет Импосибл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый ассассин на русский перевели и озвучили очень хорошо. Я как раз его на ПС3 сейчас прохожу. Только жалко что трофеев нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и че тут форум по Xbox а на Xbox его озвученого нету нифига и это парит! Даешь Ассасина 2 в русской озвучке на Xbox360!

кстати если кто не знает:

если в фразе assassins creed (исповедь убийцы) поменять последнюю букву на n, то получиться ass ass in screen (жопа жопа в мониторе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и че тут форум по Xbox а на Xbox его озвученого нету нифига и это парит! Даешь Ассасина 2 в русской озвучке на Xbox360!

кстати если кто не знает:

если в фразе assassins creed (исповедь убийцы) поменять последнюю букву на n, то получиться ass ass in screen (жопа жопа в мониторе:))

если сказать и убрать умные слова о тебе - Школота школотой на этом форуме...

зачем такую чушь здесь писать? можно ещё написать - Атсасин! тоже звучит! агагага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при каких обстоятельствах обсуждение ак2 переехало в тему ак , так еще и в прохождение о0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, где найти русскую версию (даже текстовую), а то копаю, копаю, а толку нет. Жена ну никак не воспринемает английские версии игр.

 

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, где найти русскую версию (даже текстовую), а то копаю, копаю, а толку нет. Жена ну никак не воспринемает английские версии игр.

 

Сорри за оффтоп

torrents.ru в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

torrents.ru в помощь.

 

Там английская только! еще раз посмотрю, спс...

 

посмотрел, поискал - английская. У меня лицуха лежит английская, хочу выбросить её и вставить русскую (я знаю, что только титры)

Изменено пользователем olegatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду врать, но в Волгограде видел в нескольких местах написано русская версия, но видимо там только меню русское (как в Bad Company)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду врать, но в Волгограде видел в нескольких местах написано русская версия, но видимо там только меню русское (как в Bad Company)

 

Ну покупать то я точно не буду, я уже лицуху одну купил... теперь не знаю куда её деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед выходом первой части нас тоже роликами кормили,а что выпустили,разве в это можно играть, мне было до блевотины противно лазить по одним и тем же городам,выполнять одни и те же задания на протяжение всей игры чтобы получить очередную весточку на убийство очередного пати шаха,да блин да чего тут рассказывать вы все и сами знаете как должна была выглядеть эта игра

Дружище!

UBISOFT сделало движок. Для принца

А теперь на нём свояло атсасина.

Следующая игруха будет про шпиона в тылу у фашистов... Названия не помню)

Всё ясно - люди зарабатывают деньги.

 

Чтобы бракоделы не заполучили твоё бабло - прошивай привод и пиши болванки и будет тебе счастье.

Понравилась игруха - спасибо

не понравилась - потеряешь стоимость болванки)))

Изменено пользователем Danila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что на PS3 есть титры?

 

Я тебе больше скажу, проходил игру на PS3 в официальной русской озвучке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, проходил игру на PS3 в официальной русской озвучке!!!

 

Я ее сейчас прохожу на PS3 в официальной русской озвучке. Расскажи мне, как ты включал титры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее сейчас прохожу на PS3 в официальной русской озвучке. Расскажи мне, как ты включал титры?

в асасине нету субтитров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее сейчас прохожу на PS3 в официальной русской озвучке. Расскажи мне, как ты включал титры?

А зачем сабы если звук есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сабы если звук есть???

чтобы читать и понимать что они говорят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сабы если звук есть???

 

 

ну я бы лучше с сабами гамал,без озвучки :)

в основных случаях озвучка гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...