Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в последней миссии в иерусалиме написано Ride for arsuf and kill rober.че делать то надо? O_o на карте нет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы лучше с сабами гамал,без озвучки :)

в основных случаях озвучка гавно.

Руссификация говно...А вот оригинал почти везде хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел,и могу сказать теперь с уверенностью-очень расстроился бы,если бы был обладателем непрошитой консоли и купил бы лицензию.в коллекции не останется точно-полетит в обмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел,и могу сказать теперь с уверенностью-очень расстроился бы,если бы был обладателем непрошитой консоли и купил бы лицензию.в коллекции не останется точно-полетит в обмен.

Абсолютно обратная ситуация,я обладатель непрошитой консоли,игру прошел 1000/1000.Абсолютно не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно обратная ситуация,я обладатель непрошитой консоли,игру прошел 1000/1000.Абсолютно не жалею.

да ну непрошитый бокс.если денег не жалко уж лудше пс3 ккупил бы :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
комрады вопрос по первой части:..вот подскажиет в начале игры при стычке с рыцарями - персонаж умеет парировать удар..а потом когда нас реже тножом предводитель..и игра как бы начинается с гругих воспоминаний и нас просят валить в Дамаск - мой перс нифига не парирует удары...вот подскажите? это типа надо учится? или с опытом прийдет по прохождению игры? вообще интерисует...есть ли в игре улучшениея? и открывается что либо по ходу прохожденияя из умений? огромнео спасибО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады вопрос по первой части:..вот подскажиет в начале игры при стычке с рыцарями - персонаж умеет парировать удар..а потом когда нас реже тножом предводитель..и игра как бы начинается с гругих воспоминаний и нас просят валить в Дамаск - мой перс нифига не парирует удары...вот подскажите? это типа надо учится? или с опытом прийдет по прохождению игры? вообще интерисует...есть ли в игре улучшениея? и открывается что либо по ходу прохожденияя из умений? огромнео спасибО!

по ходу прохождения будут открывать (метроид детектед). Учить ничего не надо

Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады вопрос по первой части:..вот подскажиет в начале игры при стычке с рыцарями - персонаж умеет парировать удар..а потом когда нас реже тножом предводитель..и игра как бы начинается с гругих воспоминаний и нас просят валить в Дамаск - мой перс нифига не парирует удары...вот подскажите? это типа надо учится? или с опытом прийдет по прохождению игры? вообще интерисует...есть ли в игре улучшениея? и открывается что либо по ходу прохожденияя из умений? огромнео спасибО!

чтобы парировать зажми правый бампер и во время удара противника жми Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо..оказывается парирование удара и затем быстрое убиство - получаешь после первого заказа в Дамаске. Очень полезная штука этот обход удара..конфилкты со стражниками решаются намного быстрее)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня запара( Остановился на 4 блоке, там уже доступны 3 города, Дамаск, Иерусалим (и ещё какой-то), так вот приходил к связным, и в каждом городе мне отказывали и говорили типо выполнить 3 задания и тогда откроется главное, но этих заданий нет! только точки осмотра и спасти житилей, в одном городе я всех спас и открыл все точки осмотра, но ничего не появляется, что делать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезаешь на точку осмотра, синхронизируешься и на карте появляются задания в радиусе той точки, на которую ты залез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это сиквенс выбрать?:) я немогу найти) теперь во всех городах осмотрел всё, но ничего нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drackula всё на много проще. в любом городе нажми на карту и там где у тебя она якобы закрыто иди в то место и откроется она и там будут задания!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите разобраться с одной проблемкой.В мемори 6 надо добраться до Арсуфа и убить Роберта,так вот, приезжаю я в Арсуф,вырубаю человек 50 врагов, подхожу к крестику на карте и ниче блин не происходит,все стоят как вкопаные.Кароч не знаю че делать,может открыть че нибудь надо.Вобщем подскажите кто знает Изменено пользователем Tovarish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите разобраться с одной проблемкой.В мемори 6 надо добраться до Арсуфа и убить Роберта,так вот, приезжаю я в Арсуф,вырубаю человек 50 врагов, подхожу к крестику на карте и ниче блин не происходит,все стоят как вкопаные.Кароч не знаю че делать,может открыть че нибудь надо.Вобщем подскажите кто знает

Заново миссию не пробовал начинать? Может триггер не сработал, хз, у меня такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а на русском нету для бокса? Скачал второй, очень понравился, но хотелось бы начать прохождение с первого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Люди, почти самое начало игры, собрал 18/20 флагов в Masyaf и 2 флага находятся за закрытыми воротами. Их надо сейчас дособрать или можно как-то попасть туда? А то по сюжету походу отправляюсь в Дамаск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...