Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

непонял. я в ангаре 2х етажном. на первом етаже нету его. на 2ом тоже. на карте обозначаеться токо контрол рум где ничего нету. а расположение центури систем в кластере Hawking Ela.

 

можно поподробней где открыть проход во второе здание и где само ето здание находиться? спасибо заранее

 

 

 

 

зы. разобрался второе здание которое как бункер низенькое. спс =)

Изменено пользователем velve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потскажите, бывают какие-нибудь прохождения или переводы текстов, а то купил и нехира там непонимаю? Искал, но ничего такого пока найти немогу((

Те кто плохо знают английский, как вы её проходили, раскажите??? Пожаааалуста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потскажите, бывают какие-нибудь прохождения или переводы текстов, а то купил и нехира там непонимаю? Искал, но ничего такого пока найти немогу((

Те кто плохо знают английский, как вы её проходили, раскажите??? Пожаааалуста!!!!!

232379[/snapback]

Я вообще английский не знаю но без всяких осложнений прошел игру пять раз, так как очень понравилась, а сюжет можно прочесть в википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kim, ну а разговоры как - на угад тыкаеш? Я немного английский знаю, но понемаю не всё...и это напрегает сильно(((

Досихпор немогу докоца разобратся во всех этих апгрейдах и настройки оружия...плохо что винтовка не приблежает- приходится с пистолетом бегать.

Ещё.. - когда будут открытые пространства, свобода, а то какой-то коридорный экшен пока, надеюсь это не вся игра такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё.. - когда будут открытые пространства, свобода, а то какой-то коридорный экшен пока, надеюсь это не вся игра такая?

232498[/snapback]

Не надейся. <_< ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё и коридоры там все одинаковые :)

Про ответы для совсем ленивых - статистически верхний ответ "хороший", средний нейтральный, нижний плохой. В группе investigate ответы всегда нейтральны. Синие и красные ответы - использование Силы :)) соответсвенно хорошей и плохой. Даёт дальнейшее развитие в этой Силе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже английский знаю получше, чем утром, когда игру купил...

 

Где можно найти там клиента какого-то(забыл как зовут) это внизу карты - там у фхода синяятётка ещё стаит? (это с необязательных квестов)

 

А ещё - как на машине покататся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно найти там клиента какого-то(забыл как зовут) это внизу карты - там у фхода синяятётка ещё стаит? (это с необязательных квестов)

 

А ещё - как на машине покататся?

232721[/snapback]

поточнее скажи

на машине на неразведанных планетах и почти всех сюжетных миссиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZombE

Нуу, там другая синяя тётка попросила найти её клиента, который распускае слухи о ней. Я понятия не имею, где его искать...там только один сидит, но с ним нельзя поговорить.

квест называется Citadel: Asari Consort

 

А как попасть на неразведанные планеты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как попасть в To Wards Access, там лифт закрыт? Уже всех на этой локации расспросил- нито нечиго конкретного не говорит...((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZombE

Нуу, там другая синяя тётка попросила найти её клиента, который распускае слухи о ней. Я понятия не имею, где его искать...там только один сидит, но с ним нельзя поговорить.

квест называется Citadel: Asari Consort

232768[/snapback]

Сцуко-генерал напиваестя в баре, кажется, в Charra's Den который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ помогите пару квестов сюжетных пройти

1)Noveria Peak 15

2)Noveria Lorik Quin как я понимаю он что то про свой офис говорит и надо убить охрану или что то в этом роде не могу найти и понять где это всё находиться!(((

3)Noveria Leave Port Hashan напимсано что надо получить пароль чтобы в гараж какойто попасть и Анолий типа мне его даст и ничего не даёт)

4)Noveria Matriarch Benezia

помогите плиззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь разобрался что это за фанат такой?

248801[/snapback]

 

С фанатом все просто - периодически подходи к нему, и он будет тебе говорить, как он тобой восхищается и т.д. В последний раз зайди к нему перед полетом на Ilos - он попросит тебя помочь ему стать Spectre :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММмм...а никто не в курсе Bring down the Sky он эксклюзив для бокса? Я имею ввиду, его надеюсь не добавят в РС версию =)

А то я думаю купить что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММмм...а никто не в курсе Bring down the Sky он эксклюзив для бокса? Я имею ввиду, его надеюсь не добавят в РС версию =)

А то я думаю купить что ли...

248909[/snapback]

 

Это вообще насмешка, а не апдейт. Прохождение занимает 40 минут, из которых половину времени ездишь между базами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите, застрял на одном месте, нужно генератор к жизни вернуть, а вот ни как не получается, задача в том чтобы передвинуть 4и сломанных кора так чтобы реактивировать генератор... все комбинации перепробовал - и нечего. Подскажите можете там есть подвох - или примерное расположение ячеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите, застрял на одном месте, нужно генератор к жизни вернуть, а вот ни как не получается, задача в том чтобы передвинуть 4и сломанных кора так чтобы реактивировать генератор... все комбинации перепробовал - и нечего. Подскажите можете там есть подвох - или примерное расположение ячеек.

250216[/snapback]

Заплати 100 геля и не парься(если что сломай какой нить хлам). Если жалко, то там нуна их по порядку выстроить. Я точно не помню как у мня получилося(играл ещё в ноябре) но проблем у мня в этом месте не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли оставить в живых крогана ( на планете вирмине(или как-то так)) . И как это сделать , просто тупо "правильно побазарить с ним" ? а то ,как я не пытался , все время он умирает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли оставить в живых крогана ( на планете вирмине(или как-то так)) . И как это сделать , просто тупо "правильно побазарить с ним" ?  а то ,как я не пытался , все время он умирает .

253444[/snapback]

Да, можно. Должны быть прокачаны скилы для речи. Тогда появляются 2 новые опции в разговоре (синяя и красная) - выбираешь их и он будет жив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...