Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз. У меня сайд квест Missing Person,так вот там сказано лететь на планету Xawin,а меня туда не пускают,пишут Warning: Level 1 Cold Hazard. Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще долго проходить? вот посетил я все планеты которые мне дали задание посетить ) дальше больше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще долго проходить? вот посетил я все планеты которые мне дали задание посетить ) дальше больше ?

Без сайд-квестов часов 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
скажите кто знает, синие и красные фразы в диалогах становятся доступны по мере накопления очков шарма и устрашения? или как во второй только по очкам героя и отступника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите кто знает, синие и красные фразы в диалогах становятся доступны по мере накопления очков шарма и устрашения? или как во второй только по очкам героя и отступника?

Они немного отличаются. Есть фразы для которых нужен шарм а не парагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они немного отличаются. Есть фразы для которых нужен шарм а не парагон

конкретно интересует синяя фраза в разговоре с рексом чтоб его успокоить, чтоб его не грохнули, что там не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно интересует синяя фраза в разговоре с рексом чтоб его успокоить, чтоб его не грохнули, что там не подскажешь?

А они обе синие, просто если не ошибаюсь (давно играл), можно иметь полный шарм, но если не будет парагона нельзя будет выбрать.

 

А чтобы успокоить Врекса, по моему достаточно даже заполненного на 75% парагона :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Народ, а каким персонажем проще всего пройти, человеку, не сильно любящему шутеры и соответственно полному нубу в них.? Штурмовиком? Разведчиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamer, иронично, но играть проще всего солдатом (танком короче). Можешь попробовать Vanguard - биотик и солдат пополам (им интересней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamer, иронично, но играть проще всего солдатом (танком короче). Можешь попробовать Vanguard - биотик и солдат пополам (им интересней).

А разведчиком, который солдат с техником сложнее? Там вроде можно снайперки использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamer, не пробовал. Снайперские винтовки может любой солдат-гибридный класс использовать, вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А солдат аптечки юзает? Кстати, если буду играть за инфильтратора, этого достаточно, что бы вскрывать замки? Инженера уже не обязательно будет брать в команду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский неплохо знать,но мне лично приятно когда на своем говорят.Незнаю слушаю английскую озвучку как то наскучивает.То ли голоса у актеров занудные,так как засыпаю почти на любой игре на англ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

люди,а когда повысят до спектра - куда лучше потом лететь сначала?а то таааак много всего открылось,что и не знаю что лучше)))имею ввиду что бы по сюжету более-менее ничего не потерять

и где найти 6го члена отряда?на какой планете?

Изменено пользователем fanatGrOba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди,а когда повысят до спектра - куда лучше потом лететь сначала?а то таааак много всего открылось,что и не знаю что лучше)))имею ввиду что бы по сюжету более-менее ничего не потерять

и где найти 6го члена отряда?на какой планете?

Сюжетные миссии точно не пропустишь, так что можешь пока осваивать космос в режиме free from everything.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.а последнего члена отряда где найти?

и по дополнениям вопрос - они проходятся после основного сюжета?или как побочные квесты?вот думаю ставить сейчас или после основной сюжетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Каких, кстати напарников лучше брать на пару с инфильтратором в смысле боевой мощи?

 

Изменено пользователем Kamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, как я понял, выполнив дополнительное задание, на луне, можно получить спец профу? Какую лучше выбрать инфильтратору? И есть ли в этом вообще смысл? Изменено пользователем Kamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу победить Бенезию на Новерии,могу ли я улететь с планеты дабы прокачать героев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу победить Бенезию на Новерии,могу ли я улететь с планеты дабы прокачать героев?

Нет, здесь нет такой фичи "начни миссию заново" А что там проблемного то? Как только заходишь в комнату с Бенезией не поднимайся на помост с ней, а стой где стоишь и шкерься за колонной. Биотика иметь тут очень полезно. Но важнее врагов считать, чтобы к тебе с фанга неожиданно не подкатило подкрепление азари.

Я на харде спидранил, ничего, раза с 5 прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первым вопросом разобрался.

 

ps у мя с английским не очень. я в экеперовку не захожу, вроде хотя там чтото набирал, там надо чтото менять? а уровень поставил на авто повышение.

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чо не понимаю, нахожусь на первой планете леднековой, вроде Новерии, ищу там Бенезию. побегал походил, дошёл до 15ого пика и там всё вроде починил, ток в зоне дезактивации тусят жуки и мне надо их перебить чтобы всё заработало, но двери не открываются, пишет: "Door Control: Decryption. Skill to Low" как я понимаю у мя типа не прокачен скилл по открытие дверей и я не могу открыть дверь. И что же мне тогда делать? Разве нету обхода некакого? Может быть ключ или типа того. Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вопрос исчерпан.

ps не у кого не притормаживала игра? вроде на винт установил и всё же частенько бегаешь поворачиваешь камеру а она тормозит чтоли, не оч приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...