Перейти к публикации

Подскажите адреса магазинов...


Gun4ER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если такое уже было, просто в поиске не нашёл. Если кто знает - подскажите плз) Заранее спс) :blush2:

P.S. Даже не адреса, а просто в каких магазах они продаются...

Изменено пользователем Gun4ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxland.net )))

 

А что такого в этих приводах? что то я не в теме

145191[/snapback]

Не, ну про ентот магаз-то я знаю)))) А с этим приводом хочу, потому что прошить его легко... А то просто если хитачи попадётся - гемор сплошной будет... Поэтому вот и интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну про ентот магаз-то я знаю)))) Но тут прошитые и дороже))) А с этим приводом хочу, потому что прошить его легко... А то просто если хитачи попадётся - гемор сплошной будет... Поэтому вот и интересуюсь)

145194[/snapback]

Может ты что то путаешь, или просто я не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты что то путаешь, или просто я не в курсе ?

145199[/snapback]

В смысле, насчёт чего путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benq прошивается куда сложнее чем хитачи.

145213[/snapback]

Я так не думаю))) К Хитачи 79 ещё и чип нужен, чтобы его прошить. А чип ещё достать надо... А к Бенку ничего не надо - подключил, прошил и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю))) К Хитачи 79 ещё и чип нужен, чтобы его прошить. А чип ещё достать надо... А к Бенку ничего не надо - подключил, прошил и всё...

145218[/snapback]

Может я совсем отстал от жизни,но ЧИП К ХИТАЧИ?БЕНКЬЮ ЛЕГКО ПРОШИВАЕТЬСЯ?

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я совсем отстал от жизни,но ЧИП К ХИТАЧИ?БЕНКЬЮ ЛЕГКО ПРОШИВАЕТЬСЯ?

Это правда?

145223[/snapback]

Я говорю про последний Хитачи,а не про ранние...

 

P.S. так кто-нть знает, где они продаются, а то тема перетекла совсем в другое русло...

P.P.S. Может немного оговорился... Не чип, а пасскей или как его там...

Изменено пользователем Gun4ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про последний Хитачи,а не про ранние...

 

P.S. так кто-нть знает, где они продаются, а то тема перетекла совсем в другое русло...

P.P.S. Может немного оговорился... Не чип, а пасскей или как его там...

145224[/snapback]

фух..ты уж меня с чипом напугал..

Помойму все таки самое простое купить здесь,все равно дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух..ты уж меня с чипом напугал..

Помойму все таки самое простое купить здесь,все равно дешевле выйдет.

145228[/snapback]

Ну не знаю... Может быть... Просто хотел в кредит взять, так как с баблом напряг... Я имел ввиду какие-нть магазы типа М-Видео и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Может быть... Просто хотел в кредит взять, так как с баблом напряг... Я имел ввиду какие-нть магазы типа М-Видео и т.д.))

145231[/snapback]

А что мешает посетить магазины типа ''М-видео'', ''Эльдорадо'', ''Gamepark'', ''Время играть'', ''Технопарк''?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает посетить магазины типа ''М-видео'', ''Эльдорадо'', ''Gamepark'', ''Время играть'', ''Технопарк''?

145423[/snapback]

Мешает то, что магазы всех фирм неохота объезжать... А тут может сидят люди, которые знают что-нть по моему вопросу... И потом, писали тут на форуме, что в М-видео продают боксы с "Хитачами")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, писали тут на форуме, что в М-видео продают боксы с "Хитачами")))))

145461[/snapback]

Это писали люди, которые немного не понимают, что пишут. Такого не существует, что бы в одном магазине были приставки с Хитачи, а в другом одни Бенки, т.к.:

1) Партии приставок заканчиваются и закупаются снова. Даже если сегодня все приставки с Хитачи, то завтра новая партия и все приставки с другим приводом. Но обычно приводы идут в разнобой, просто один может преобладать над другим;

2) Магазин не может заказать приставки с каким-либо приводом, в одной "транспортной" коробке может лежать одна приставка с Хитачи, а другая с Бенком, т.к. приводы ставятся в разнобой и нет способа (нам пока не известен) выделить какой-либо привод по внешнему виду, серийнку и т.д.

 

магазы всех фирм неохота объезжать...
Тогда остаётся только надеяться на удачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это писали люди, которые немного не понимают, что пишут. Такого не существует, что бы в одном магазине были приставки с Хитачи, а в другом одни Бенки, т.к.:

1) Партии приставок заканчиваются и закупаются снова. Даже если сегодня все приставки с Хитачи, то завтра новая партия и все приставки с другим приводом. Но обычно приводы идут в разнобой, просто один может преобладать над другим;

2) Магазин не может заказать приставки с каким-либо приводом, в одной "транспортной" коробке может лежать одна приставка с Хитачи, а другая с Бенком, т.к. приводы ставятся в разнобой и нет способа (нам пока не известен) выделить какой-либо привод по внешнему виду, серийнку и т.д.

 

Тогда остаётся только надеяться на удачу...

145470[/snapback]

Ну лана, спасибо и на этом))) Видимо, придётся всё-таки объехать, поспрашивать))) Тогда тему мона закрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос как определить какой dvd-rom привод установлен в xbox 360 не вскрывая коробку картонную с самим xbox 360 и не вскрывая корпус xbox 360 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вскрытия упаковки от бокса ты точно не узнаешь

дисковод-то нужно открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если такое уже было, просто в поиске не нашёл. Если кто знает - подскажите плз) Заранее спс) :blush2:

P.S. Даже не адреса, а просто в каких магазах они продаются...

145169[/snapback]

Не нашел из какого, ты города.

В Питере BenQ нет и слава богу. Для них нет прошивки. (я по крайне мере об этом не слышал)

Если нужен прошитый бокс с гарантией, то в Питере дешевле http://xxxxxx.xx/index.php?page=...emid=1&vmcchk=1 кажется нет. С приводом Самсунг стоит 13800руб. Гарантия 6мес.

Хитачи и Лг там именно ранние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...