Перейти к публикации

Замена привода в Xbox 360 S


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребенок? По себе не судят ребенок. Только дети врут так как ты. Несут то что твердят в один голос конкуренты xbox-а и верят в это. Самому то не надоело? Так заврался что уже сам во все поверил. Бггг. Давно такого не видел :shok: Ну че еще что нам порассказываешь? Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и меня удивляет как народ любит покритиковать джасперы... я, конечно, приставками не торгую, но все-равно ни разу не видел и не слышал что у кого-то джаспер накрылся сам по себе)) а фалконы - сплошь и рядом... Изменено пользователем Saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок? По себе не судят ребенок. Только дети врут так как ты. Несут то что твердят в один голос конкуренты xbox-а и верят в это. Самому то не надоело? Так заврался что уже сам во все поверил. Бггг. Давно такого не видел :shok: Ну че еще что нам порассказываешь?

Уймись и не выставляй себя идиотом. То что ты дитя малое уже итак ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и меня удивляет как народ любит покритиковать джасперы... я, конечно, приставками не торгую, но все-равно ни разу не видел и не слышал что у кого-то джаспер накрылся сам по себе)) а фалконы - сплошь и рядом...

джасперы критикуют те, кто избавился от фальконов и зефиров и пересел на слимки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тоже одного пацана, боксами торгует полгода от силы и кроме джасперов в глаза ничего не видел. Вот он тоже несет на фальконы такую же чушь как и ты. Так смешно. Я ржал как конь-) Тоже пальцы гнет и лечит всех типо фальконы дохнут ппц. А реально это байка придуманная конкурентами боксами и не чем не подкреплена. Вчера приезжал тип с фальконом на обновление. Брал в начале 2008 года. Вот и считай. Таких людей полно. Я фальконов стока продал что ппц. И все знакомые кто у меня брал как минимум на моих фальконах сидят по 2 года. Иди их полечи что это не возможно и что ты командир боксов и что они должны сломаться как минимум 2 раза.

 

Уймись и не выставляй себя идиотом. То что ты дитя малое уже итак ясно...

Пацан говорит 29 летнему мужику что он пацан. Смешно сил нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и меня удивляет как народ любит покритиковать джасперы... я, конечно, приставками не торгую, но все-равно ни разу не видел и не слышал что у кого-то джаспер накрылся сам по себе)) а фалконы - сплошь и рядом...
Причем критикуют дети которые больше двух консолей в магазине только видели, и с радиоэлектроникой вообще дел не имели, а собственное мнение делают на основе данных агентства "Одна бабка сказала"... Например Weekend даже джаспера в руках не держал, зато имел у себя фалкон который слава богу не успел сгореть пока он его на слим не поменял, поэтому радость созерцания трех огней на его бывшей приставке дсотанется следующему владельцу. Зато аж брыжет слюной уверяют как горят джасперы, хотя что говорить уверен что он ни одного джаспера горелого не видел :biggrin:

 

 

Пацан говорит 29 летнему мужику что он пацан. Смешно сил нет. :lol:
приедь 29-ти летний мужик я на тебя посмотрю :biggrin: не боись подзатыльников не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких людей полно. Я фальконов стока продал что ппц. И все знакомые кто у меня брал как минимум на моих фальконах сидят по 2 года. Иди их полечи что это не возможно и что ты командир боксов и что они должны сломаться как минимум 2 раза.

тото у меня за последнюю неделю поступило 13 фальконов с ошибкой E74 и тремя огнями.. Не горят они... Горят и чую я горят как ксеноны ибо уже догонять их начинают..

 

Надо Боряну про тебя рассказать, ей богу таких кадров мало...

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, поясни плз насчет шнуров питания привода, зачем их вообще менять, ведь разъем тот же, чуть короче разве что ну и ладно. Или расположение разъема другое и не достает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, поясни плз насчет шнуров питания привода, зачем их вообще менять, ведь разъем тот же, чуть короче разве что ну и ладно. Или расположение разъема другое и не достает?

Давай я тебе просто продемонстрирую :biggrin:

 

Сверху старый лайтон, снизу слимовский лайтон... Коннектор питания слима сделан в упор, внатяг ровно до привода.

 

http://www.imghost.in/images/aafwp3e6lhg8951urxi.jpg

 

А вот собственно коннекторы питания старого и слима... именно этих полутора сантиметров ой как не хватает

 

http://www.imghost.in/images/0ggdronkgv6zbwhjm7wp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, поясни плз насчет шнуров питания привода, зачем их вообще менять, ведь разъем тот же, чуть короче разве что ну и ладно. Или расположение разъема другое и не достает?

да на слимах короче провод питания а при установке старого привода не хватает длинны штатного поэтому привод с кабелем менять приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блин закончились коннекторы питания длинные от старых боксов, пришлось наращиванием заниматься... Ей богу геморройное занятие... А китайцы умники сразу же на этот аксессуары у себя цены взвинтили, раньше стоили от 50 центов до бакса, сейчас уже 7 баксов... Тьфу на них...

 

повезло тем у кого не горели фалконы, ибо горят они как свечки, поменьше чем ксеноны конечно, но идут в списке ненадежности ровно за ними... а джасперы надежны ак кремень степень поломок чуть менее одной десятой процента, ито в этом проценте поломок большая часть сданные по гарантии сгоревшие фалконы засунутые "умниками" в корпуса свежекупленных джасперов, давно известная нехитрая схема... Мне два дня назад принесли первый реально неработающий джаспер (и это за два года) да ито его нехило уронили так что металлический корпус повело и на мамке куча микротрещин.

передомной лежал джаспер после полу года работы отвал ГПУ, дофига ещё писали на форумах немецких проблемы артэфакты лезли. может у вас там в россии они какиета особенные.

 

вот и меня удивляет как народ любит покритиковать джасперы... я, конечно, приставками не торгую, но все-равно ни разу не видел и не слышал что у кого-то джаспер накрылся сам по себе)) а фалконы - сплошь и рядом...

фалконы то уже давно изпользуются, пусть проживёт джаспер без поломок сколько прожил фалкон :laugh2: и если ты не слышал не значит что они прям такие хорошие.

 

джасперы критикуют те, кто избавился от фальконов и зефиров и пересел на слимки. :biggrin:

у меня нет слимки.... и не от чего я не избавлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году прошивки не будет так получается?

 

loftY> c4 will lt+ possibly come out this year?

c4eva> no

да с4еве походу весь мозг уже вынесли вопросами вот чтоб отстали он и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, поясни, твоя позиция - джасперы горят больше фалконов?

 

горят :laugh2: :laugh2: ага пламенем синем..

Надо Боряну про тебя рассказать, ей богу таких кадров мало...

да его как раз не хвотает, если он тут то с темы опять будет фигня один мусор начнутся одни споры и больше нечего. да и он вроде же говорил что ушол с этого форума и больше не придёт, что здесь одни тупые малолетки сидят а он сосвой чудесной коробочкой круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалконы то уже давно изпользуются, пусть проживёт джаспер без поломок сколько прожил фалкон :laugh2: и если ты не слышал не значит что они прям такие хорошие.
Фалконы горелые мне носить стали ровно через пару месяцев их появления, джасперы продаются уже два года. По ним ситуация более чем ясна, они надежны, даже надежнее третьих плоек...

да его как раз не хвотает, если он тут то с темы опять будет фигня один мусор начнутся одни споры и больше нечего. да и он вроде же говорил что ушол с этого форума и больше не придёт, что здесь одни тупые малолетки сидят а он сосвой чудесной коробочкой круче всех.
Да нет, что ни говори, он довольно качественно делает боксы, убеждался не раз... Даже ксеноны после его ремонта жили два года без проблем, хотя у него есть напарник, тоже делает сверхкачественно. Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалконы горелые мне носить стали ровно через пару месяцев их появления, джасперы продаются уже два года. По ним ситуация более чем ясна, они надежны, даже надежнее третьих плоек...

ну не знаю, у меня от них только одни негативные мнения.всегда проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня от них только одни негативные мнения.всегда проблемы....
Сколько ты в глаза видел горелых джасперов, не слышал а видел... Если честно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты в глаза видел горелых джасперов, не слышал а видел... Если честно?

один сам видал, который потом феном грели и артэфакты прошли, это был тест. потом на одном полетел транз для вентиляторов, потом ещё мозга парил мне выкидывал красные огни падла, наверно ему было не понравился мой блок был от фалкона :biggrin: . это что я в глаза сам видал, остальное всё читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалконы то уже давно изпользуются, пусть проживёт джаспер без поломок сколько прожил фалкон :laugh2: и если ты не слышал не значит что они прям такие хорошие.

ну да... джасперы еще с 23.10.2008г. выпускаются... уже больше двух лет... подольше фалконов, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... джасперы еще с 23.10.2008г. выпускаются... уже больше двух лет... подольше фалконов, как ни крути

:lol: :lol: :lol: джасперы хочешь сказать раньше выпускались :lol: :lol: :lol: :lol: фалконы уже с 2007 на полках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один сам видал, который потом феном грели и артэфакты прошли, это был тест. потом на одном полетел транз для вентиляторов, потом ещё мозга парил мне выкидывал красные огни падла, наверно ему было не понравился мой блок был от фалкона :biggrin: . это что я в глаза сам видал, остальное всё читал.

 

итого 2. Много....

У двух моих товарисчей фальконы мигнули тремя огнями через 1.5 года работы. Сам лично видел. про джасперы от своих знакомых такого пока не слышал.

Изменено пользователем bananan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: джасперы хочешь сказать раньше выпускались :lol: :lol: :lol: :lol: фалконы уже с 2007 на полках

ты не понял что я имел ввиду и принялся троллить)))

фалконы около года выпускались... с 2007 по 2008... а джасперы 2 года... учитывая, что фалконы начали нести почти сразу в ремонт, а с джасперами уже 2 года проблем почти нет, вывод напрашивается сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого 2. Много....

У двух моих товарисчей фальконы мигнули тремя огнями через 1.5 года работы. Сам лично видел. про джасперы от своих знакомых такого пока не слышал.

ну а пишут то сколько.

 

ты не понял что я имел ввиду и принялся троллить)))

фалконы около года выпускались... с 2007 по 2008... а джасперы 2 года... учитывая, что фалконы начали нести почти сразу в ремонт, а с джасперами уже 2 года проблем почти нет, вывод напрашивается сам

а ты про это. ну ещё зависит когда купили.

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а пишут то сколько.

 

если сутками без перерыва задрачивать свою коробку, дак хрен ли тут какая техника выдержит. :moil:

Изменено пользователем bananan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...