Перейти к публикации

Замена привода в Xbox 360 S


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но моя стата показывает высокую надежность их. В свое время продал их немало.

Наши ремонтники говорят что джасперы приносят (к стати с тремя огнями) только ранние датой выпуска. это конец 2008-начало 2009 года.

Это я про фальконы. Писал ночью сонный поэтому вышло немного сумбурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели вы со своими "Фальконами". Название темы что ли перечитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть почему, с 10-го этажа уронили?

 

нет с 11 этажа

 

НУ почему же? Ни разу не видел горелого джаспера, когда фалконов видел несколько сотен, мне их на день по паре-тройке штук несут... Глупо выглядит заявление "Джасперы нехило горят"

 

значит такой ты спец или гарантию даешь месяц два, Джасперы сколько выпускаются чуть больше 2 лет и уже давно сняты с производства? Они уже горят. Посчитай если математика хороша что мне с трудом верится (что такой у тебя большой оборот боксов) фальконы работают от 1 до 2 без всяких там проблем, а потом вылазят косяки вот и у джаспера тож начали выскакивать так что гарантию урезай до 1-2 недели чтоб в касяк с 4000 боксами не попасть.

 

Кто то выше писал про ксеноны - у меня стоит ксенон под фрибут вскрывался только для установки его. Год выпуска 16.12.2006 и нет проблем. Я понимаю что ты продавец и тебе хочется скинуть свои джасперы, но хватит орать на всех углах что они не горят - вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели вы со своими "Фальконами". Название темы что ли перечитайте.

Эт точно. Засрали тему барыги. Видать понты крутить больше негде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так хочешь можешь приехать, я тебе продемонстрирую over 9000 ключей для приставок... Может тогда поймешь, что это не трындешь. Некоторые знают уже что у меня 3 интернет-магазина и 10 прошитых боксов это программа минимум продаж за день
:new_russian:
Эт точно. Засрали тему барыги. Видать понты крутить больше негде. :lol:
:to_pick_ones_nose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел для покупки бокса, деньги будут только в начале ноября, до этого хотел взять элит 120гб, но теперь всю голову сломал или ждать пока прошьют слим (в случае этого взял бы 250гб версию, а потом и кинект). Я с московской области у нас один товарищ торгует, прошитая аркада 10900. К ней нужно и жесткий докупать отдельно. Да и черного цвета хочу. Подскажите пожалуйста кто в курсе дела, 7 ноября, если поеду на Савеловский рынок реально ли там будет купить прошитый элит. Или же купить

XBOX 360 250GB Halo Reach за 13490 и ждать прошивку, прошивать сам очкую. Извините если не в тему. Спасибо.

Изменено пользователем blackenedsun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дождался пока слим прошьют и его брал) все-же вай-фай, встроенный, винт 250, маленькая, симпотичная, сенсорные кнопочки, очень тихая, да еще и видео чип и проц объединены ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дождался пока слим прошьют и его брал) все-же вай-фай, встроенный, винт 250, маленькая, симпотичная, сенсорные кнопочки, очень тихая, да еще и видео чип и проц объединены ;-)

 

Вот и я так думаю, только когда его прошьют??? Играть охота. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел для покупки бокса, деньги будут только в начале ноября, до этого хотел взять элит 120гб, но теперь всю голову сломал или ждать пока прошьют слим (в случае этого взял бы 250гб версию, а потом и кинект). Я с московской области у нас один товарищ торгует, прошитая аркада 10900. К ней нужно и жесткий докупать отдельно. Да и черного цвета хочу. Подскажите пожалуйста кто в курсе дела, 7 ноября, если поеду на Савеловский рынок реально ли там будет купить прошитый элит. Или же купить

XBOX 360 250GB Halo Reach за 13490 и ждать прошивку, прошивать сам очкую. Извините если не в тему. Спасибо.

элиты джасперы сильно взлетели в цене, проще взять 250гб слимку сэкономишь 2 тысячи минимум, а прошить слим можно и сейчас по колхозному, методом распила привода ножовкой по металу. Впрочем если все делать аккуратно, то все получается красиво и эстетично, ни один сервис не придерется.

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в москве обычный аркад 8000 слим аркад 9000 обычный элит 11000 но фиг найдешь, слим элит 14000, фрибут про 14000 (еще лежит, не берут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать наколхозил я побыстрому слим, вставил лайтон, обрезал все, что можно обрезать... Заменил в нем лоток на оригинальный и привод встал как родной...

можна подробней, сеня надо будет провернуть такое

Изменено пользователем lukri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна подробней, сеня надо будет провернуть такое

подтверждаю сделал как же, не подкопаешся.

 

для тех у кого не запускается тараблинда на икспях качайте это с мелкомягких

 

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/c...;displayLang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слимка выпуска 5 августа-она поддаеться снятию ключа? Изменено пользователем burib1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в москве обычный аркад 8000 слим аркад 9000 обычный элит 11000 но фиг найдешь, слим элит 14000, фрибут про 14000 (еще лежит, не берут).

Обычный элит за 11 фиг найдешь, сейчас он приблизился к 12-12,5кб а вот слим элит всего 10900))) Покупай http://www.showgames.ru/product_1532.html

 

можна подробней, сеня надо будет провернуть такое

Примерно вот так:

 

для тех у кого не запускается тараблинда на икспях качайте это с мелкомягких

 

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/c...;displayLang=ru

Спасибо!

 

 

если слимка выпуска 5 августа-она поддаеться снятию ключа?

Придется разобрать и посмотреть версию Firmware, обычно там новые, но встречаются и старые

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,разобрал версия 0225((

че ключ по ходу не снять?

пока не снять... но вполне сколо будет можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, только когда его прошьют??? Играть охота. :smile-23:

Короче я по этому поводу даже не заморачивался, а продал свой старенький фалькон(кстати рабочий) и прикупил себе джаспер на смену. По поводу надёжности слимки говорить ещё рано. Пройдёт годик-другой, тогда и посмотрим статистику. А если хочешь играть в пиратки и не хочешь ждать, то бери джаспер и не парься(ни ведись ты на эту слимовую "красоту")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хочешь играть в пиратки и не хочешь ждать, то бери джаспер и не парься(ни ведись ты на эту слимовую "красоту")

 

+ возможность совсем забыть про привод :smile-23: ( Freeboot, Xbreeboot )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID - Проезд мне оплачивай, мож и приеду. Сам себе противоречишь. то 2000шт. в год, то теперь 10шт в день.(Даже в москве не верю что барыга может сливать 10 консолей в день, и так каждый день) Как то с математикой совсем худо.(порылся в доках, оказывается я свой фалькон брал в ноябре 2007 года. по твоему он у меня уже должен быть сгореть 3 раза) Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах)С меня вообще заломили за "модернизацию" 5000= DDD Спасибо)Лучше сам сделаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID - Проезд мне оплачивай, мож и приеду. Сам себе противоречишь. то 2000шт. в год то теперь 10шт в день Как то с математикой совсем худо.(порылся в доках, оказывается я свой фалькон брал в ноябре 2007 года. по твоему он у меня уже должен быть сгореть 3 раза)
По моему это значит что ты попал в те 60% счастливчиков у которых фалкон прожил больше 2-х лет. А сгорел бы он у тебя сейчас бы весь исходил бы на говно, что фалконы горят, все понятно мне с твоей статистикой, заканчивай. Для особо умных математиков, я не работаю ежедневно, мне отдыхать тоже хочется.

А если у тебя нет денег на билет, то о чем вообще с тобой говорить - бизнесмен, елки палки. :troll_face2:

 

+ возможность совсем забыть про привод :smile-23: ( Freeboot, Xbreeboot )
Тут один минус, надо умудриться найти джаспер выпуска с 10.2008 по 05.2009, учитывая что склады с джасперами опустошаются на глазах, это сложно.

 

Хах)С меня вообще заломили за "модернизацию" 5000= DDD Спасибо)Лучше сам сделаю)
Где интересно такие цены? :biggrin: Хм... По моим прикидкам максимум, что можно за эти мучения с лобзиком поиметь, это 3 тысячи, ито с тех кто действительно нетерпелив и хочет здесь и сейчас слим с прошивкой за любые деньги. Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:new_russian: :to_pick_ones_nose:

Лучше будет если ты и дальше будешь рыть сцену ПЫСЫ. Тут и без тебя умников хватает. :new_russian: :to_pick_ones_nose:

 

xPLOID,

Слимку на амазоне, привод у китаёсов. Делов то. А ты тут рассказы пишешь про умно-фалькон и про старый джаспер. Сбацал бы лучше для форума нормальный фак по замене привода. Была бы тебе уважуха.

Изменено пользователем VMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID - только вот есть одна заковыка, я боксами занимаюсь 3 года и как раз начинал с фальконов, а вот ты я так понял начал с джасперов поэтому опыт у тебя только с ними, и их недавно начали клепать, т.е. когда их время пройдет тебе так же будет гнать какой нить осел что джасперы хлам, слимы рулят. Вот потом меня(и других людей которые сидят на старых боксах) и вспомнишь да будет поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а как посмотреть кто производитель мамки например я поеду в магазин и на что мне смотреть ???

на корпусе написанно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...