Перейти к публикации

Замена привода в Xbox 360 S


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни а как посмотреть кто производитель мамки например я поеду в магазин и на что мне смотреть ???

на корпусе написанно???

ни кто, а ревизия. если нужен слим бери чем раньше, тем лучше. в идеале до июля, или до 20 июля тут писали. Если про старые то 2009 год это джасперы 2008 года (осень и раньше) фальконы- но их уже почти ни где нет. давно. С зади на боске выбита дата выпуска.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID - только вот есть одна заковыка, я боксами занимаюсь 3 года и как раз начинал с фальконов, а вот ты я так понял начал с джасперов поэтому опыт у тебя только с ними, и их недавно начали клепать, т.е. когда их время пройдет тебе так же будет гнать какой нить осел что джасперы хлам, слимы рулят. Вот потом меня(и других людей которые сидят на старых боксах) и вспомнишь да будет поздно

ошибаешься, я приставками занимаюсь еще с денди, были такие палатки на ВВЦ :troll_face2: поэтому опыта у меня поболе будет, а если ты о боксах, то начинал я естественно с самых первых.

 

ни кто, а ревизия. если нужен слим бери чем раньше, тем лучше. в идеале до июля, или до 20 июля тут писали. Если про старые то 2009 год это джасперы 2008 года (осень и раньше) фальконы- но их уже почти ни где нет. давно. С зади на боске выбита дата выпуска.
надо смотреть не по дате на по разъему питания... там сразу все понятно... джасперы попадались еще в августовских партиях 2008.

 

Лучше будет если ты и дальше будешь рыть сцену ПЫСЫ. Тут и без тебя умников хватает. :new_russian: :to_pick_ones_nose:

 

xPLOID,

Слимку на амазоне, привод у китаёсов. Делов то. А ты тут рассказы пишешь про умно-фалькон и про старый джаспер. Сбацал бы лучше для форума нормальный фак по замене привода. Была бы тебе уважуха.

Смешные вы ей богу, я тут и мануалы раньше писал, года три назад... А если пришли новые умники и вводят людей в заблуждение бессмысленными высказываниями, то им стоит послушать папок. Нормальный фак замены привода дан выше... Или написать фак как пилить все лишнее лобзиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет короткого провода питания привода в слиме, его можно безболезненно заменить на провод от старых версий консолей (они на 1,5 см длиннее), а короткий наоборот легко встает в старые консоли. Ну это конечно если у Вас есть старый донор или провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи ( а может и нет): между кзекуторами и командой максимус конфликт достиг пика ( читаем сцену и не только ). Так что решение которое предложил Джеремия - единственное на ближайшие месяцы. И баны тут вообще ни при чём. В прошлый раз командам удалось выработать взаимоприемлимое решение, в этот раз его не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи ( а может и нет): между кзекуторами и командой максимус конфликт достиг пика ( читаем сцену и не только ). Так что решение которое предложил Джеремия - единственное на ближайшие месяцы. И баны тут вообще ни при чём. В прошлый раз командам удалось выработать взаимоприемлимое решение, в этот раз его не будет.

Пришла пора барыг :biggrin: У меня порядка 50 приводов под кроватью лежит, ща еще закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи ( а может и нет): между кзекуторами и командой максимус конфликт достиг пика ( читаем сцену и не только ). Так что решение которое предложил Джеремия - единственное на ближайшие месяцы. И баны тут вообще ни при чём. В прошлый раз командам удалось выработать взаимоприемлимое решение, в этот раз его не будет.

а где такие слухи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верим, но пруфлинк срача команд не помешал бы.

Вечерком появится HOMiE7, он вам расскажет свою версию развития событий... А пруфы я не дам. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком появится HOMiE7, он вам расскажет свою версию развития событий... А пруфы я не дам. :nea:

ну тогда ждем HOMiE7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ричи - а можешь добавить в фак файлы по обрезке привода для слима и про то как поменять лоток? ну вообщем чтобы полноценно заменить и собрать слим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ричи - а можешь добавить в фак файлы по обрезке привода для слима и про то как поменять лоток? ну вообщем чтобы полноценно заменить и собрать слим?

И где я возьму фото? У меня нет бокса совсем! В конце я дописал шлите фото, никто ничего не присылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи ( а может и нет): между кзекуторами и командой максимус конфликт достиг пика ( читаем сцену и не только ). Так что решение которое предложил Джеремия - единственное на ближайшие месяцы. И баны тут вообще ни при чём. В прошлый раз командам удалось выработать взаимоприемлимое решение, в этот раз его не будет.

Чуваг команда Maximus вообще не занимается взломом. Они выпускают Maximus nand flasher только и еще адаптер для прошивки лайтонов 8-9 (типа как у чиппи) и все. xcuter вообще ниче толкового не сделала помоему. кроме экстратора дорогого который по сути и не нужен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить слим не вариант, у меня вчера видеокарта на компе сгорела, и так еле вышел из положения. Стипендия 2к всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fly:

ошибаешься, я приставками занимаюсь еще с денди, были такие палатки на ВВЦ :troll_face2: поэтому опыта у меня поболе будет, а если ты о боксах, то начинал я естественно с самых первых.

 

надо смотреть не по дате на по разъему питания... там сразу все понятно... джасперы попадались еще в августовских партиях 2008.

 

 

Смешные вы ей богу, я тут и мануалы раньше писал, года три назад... А если пришли новые умники и вводят людей в заблуждение бессмысленными высказываниями, то им стоит послушать папок. Нормальный фак замены привода дан выше... Или написать фак как пилить все лишнее лобзиком?

Про август дажсперы 2008 это абсолютная ложь. Вот ты и попался на лжи. Дальше продолжать беседу нет смысла. По многим причинам. Ты круче всех, продаешь 2000 приставок в год, но 10 шт. в день, занимаешся боксами дольше всех, но не знаешь надежность фальконов (про остальные вообще молчу). Стоит тебе верить? Конечно нет. Еще и про склады ms в Берлине в которых уже давно нет джасперов, по иронии судьбы у меня там кореш(и не один) живет и мне тут не далеко до него-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fly:

Про август дажсперы 2008 это абсолютная ложь. Вот ты и попался на лжи. Дальше продолжать беседу нет смысла. По многим причинам. Ты круче всех, продаешь 2000 приставок в год, но 10 шт. в день, занимаешся боксами дольше всех, но не знаешь надежность фальконов (про остальные вообще молчу). Стоит тебе верить? Конечно нет. Еще и про склады ms в Берлине в которых уже давно нет джасперов, по иронии судьбы у меня там кореш(и не один) живет и мне тут не далеко до него-)

Не спорь. Хочешь пофлудить - пиши ему в личку. Имхо чел адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил посылку из Германии с новым Xbox 360.

MFR Date: 2010-07-28

50/50?

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fly:

Про август дажсперы 2008 это абсолютная ложь. Вот ты и попался на лжи. Дальше продолжать беседу нет смысла. По многим причинам. Ты круче всех, продаешь 2000 приставок в год, но 10 шт. в день, занимаешся боксами дольше всех, но не знаешь надежность фальконов (про остальные вообще молчу). Стоит тебе верить? Конечно нет. Еще и про склады ms в Берлине в которых уже давно нет джасперов, по иронии судьбы у меня там кореш(и не один) живет и мне тут не далеко до него-)

Никакой лжи, NTSC консоли попадались производства 25.08.2008 (если консоли новой ревизии начали продавать в октябре это не значит что ее стали производить в октябре), ей богу ты как дитя малое... Про надежность фальконов я тебе уже говорил (она подтверждается потоянным поступлением свежих трупиков на реболл), я ее знаю не по наслышке, мне приносят их ремонтировать в отличие от тебя который имеет и фапает на свой ненаглядный трехлетний бокс :big_boss: считая себя мегаэкспертом :biggrin: Насчет складов в берлине, твой кореш работает в майкрософт или является оффициальным дистрибьютером, чтобы знать наличие приставок на европейских складах? Нет? Тогда помолчи наконец, тебя уже читать даже не смешно :facepalm: Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 человека ждут подробностей прошивки, а не то кто сколько продает и горят ли джасперы :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 человека ждут подробностей прошивки, а не то кто сколько продает и горят ли джасперы :pleasantry:

А ты своим сообщением в теме сейчас не намусорил? Прошивка разобрана в первом посте более чем подробно, в ближайшие полтора месяца изменений можно не ждать.

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...