Перейти к публикации

Замена привода в Xbox 360 S


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня вопросик кто может прошить мне слимку (ну вставить другой привод ) и скоко денег возьмете

дата производства 2010-07-05

выше голову не дано поднять? http://www.gamebaza.net/obnovlenie-proshivki-pristavki-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в белорусии уже чел прошитую продаёт

 

походу не фейк Xbox 360 Slim Hack SELL

 

 

класc и там мою объяву нашли :lol:

 

кстати вот как выглядит сейчас http://s51.radikal.ru/i133/1010/49/40fe4cface45.jpg есть небольшой недочет надо пересобрать привод - сильно лобзиком поработал.

Изменено пользователем hellbears
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше голову не дано поднять? http://www.gamebaza.net/obnovlenie-proshivki-pristavki-.html

Чего,уже всё,слимки прошивают или ещё есть какие нибуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До августа только шьются

 

 

август тоже, но не все у меня 05.08.2010 прошил, у знакомого 04.08.2010 привод 0225, прошивал 12.08.2010 привод. Так что тут как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понел подойдет этот привод? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37375

может и подойдет, но мне с того магазина ничего не приходило ни разу... два раза пытался делать пробные заказы по мелочи, оба раза ждал по полтора месяца, писал в саппорт, по их словам "высылали еще раз", но так ничего и не приходило... заказы делал в мае и июне...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и подойдет, но мне с того магазина ничего не приходило ни разу... два раза пытался делать пробные заказы по мелочи, оба раза ждал по полтора месяца, писал в саппорт, по их словам "высылали еще раз", но так ничего и не приходило... заказы делал в мае и июне...))

 

 

А мне оттуда уже третья посылка идет, в среднем доходило за 18 дней.

 

Сорри что не в тему - а никто не пробовал этой прогой (tarablinda) считывать ключи со старых приводов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, лайтон нормально сядет в слим? Гдени-будь надо подпиливать или чтото изменять, пересобирать? Будет ли закрываться корпус, так как надо? Буду очень признателен, за любую информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FATALITE, надо спиливать все выступы вроде, так что держаться все будет не на болтах а на скотче)) Мой вам совет не занимайтесь ерундой! подождите немного

 

А никто не пробовал пересадить плату и линзу в привод от слима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FATALITE, надо спиливать все выступы вроде, так что держаться все будет не на болтах а на скотче)) Мой вам совет не занимайтесь ерундой! подождите немного

 

А никто не пробовал пересадить плату и линзу в привод от слима?

 

 

держится все отлично - скотч не нужен - нужны прямые руки, либой привод надо подпиливать, немного пуру месяцев пока волна банов не закончится - за всю историю xbox360 еще не разу не вылаживали прошивки перед волной банов.

 

Пересадить не получится придется всеравно пилить корпус тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hellbears, ну так винты на старых приводах находятся именно на выступах, как же привод держится?

(В разборе слимку не видел просто предполагаю)

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой лжи, NTSC консоли попадались производства 25.08.2008 (если консоли новой ревизии начали продавать в октябре это не значит что ее стали производить в октябре), ей богу ты как дитя малое... Про надежность фальконов я тебе уже говорил (она подтверждается потоянным поступлением свежих трупиков на реболл), я ее знаю не по наслышке, мне приносят их ремонтировать в отличие от тебя который имеет и фапает на свой ненаглядный трехлетний бокс :big_boss: считая себя мегаэкспертом :biggrin: Насчет складов в берлине, твой кореш работает в майкрософт или является оффициальным дистрибьютером, чтобы знать наличие приставок на европейских складах? Нет? Тогда помолчи наконец, тебя уже читать даже не смешно :facepalm:

Хочу поддержать xPLOID-а: реально Фальконы ч/з 1 - 2 года "выбрасывают красный флаг", так что ничего лучше JASPER-а пока нет. Посмотрим как S-ящег себя покажет. Сам занимаюсь продажей, так-что статистика тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать xPLOID

+мульён. Он мне уже не одну приставку прошил и я прекрасно видел,как работает этот человек.Я даже прифигел,от той скорости,с которой были прошиты мне 2 Джаспера,которые привез последний раз(приводы LiteOn,прошивались с пайкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ ПАРНИ HELP ))))

нашел слимку 05.08 осталось 2шт ))))

 

брать нет???

Изменено пользователем stasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ ПАРНИ HELP ))))

нашел слимку 05.08 осталось 2шт ))))

 

брать нет???

 

e меня таже дата выпуска прошил, но надо смотреть по штрих коду.

Изменено пользователем hellbears
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штрих код который на консоле???

 

на коробке если надо вечером посмотрю какой штрих код должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ ПАРНИ HELP ))))

нашел слимку 05.08 осталось 2шт ))))

 

брать нет???

у меня такого числа-привод 0225((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь пожл и отпишись если что поеду сразу куплю

 

 

у меня такого числа-привод 0225((

 

млиннннн :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь пожл и отпишись если что поеду сразу куплю

 

 

 

 

млиннннн :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

у меня тож от 5 и там нормальный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож от 5 и там нормальный привод

чего же мне так не повезло то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...