Перейти к публикации

Замена привода в Xbox 360 S


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я недолго думая просто заменил плату в приводе, так что остался родной привод, и заменена голова с платой, всё работает изюмительно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Если Тараблинда эмулирует бокс и спрашивает ключ, нельзя ли заставить бокс опросить привод и сказать нам ключ? Ведь на фрибуте возможен запуск своих программ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Если Тараблинда эмулирует бокс и спрашивает ключ, нельзя ли заставить бокс опросить привод и сказать нам ключ? Ведь на фрибуте возможен запуск своих программ!

А вот вопрос такой почему нельзя на бокс поставить custom Dashboard? И спомощью него вытащить всю инфо о приводе и может даже перепрошить его, а потом поставить назад оригинальный Dashboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, но не забывай что это можно на дашборде 7371 и ниже и на приставках выпуска не позже июня 2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недолго думая просто заменил плату в приводе, так что остался родной привод, и заменена голова с платой, всё работает изюмительно :)

не плохо :good:

 

 

а я вообще ещё слим не держал в руках :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже лайтон 93450с в руках не держал, не то что слим

зато факи пишешь на ура за что респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недолго думая просто заменил плату в приводе, так что остался родной привод, и заменена голова с платой, всё работает изюмительно :)

 

А как? там же не соответствие по подключению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие консоли: Паяльник

 

:biggrin:

Надеюсь после волны бананов выложат прошивку(Можно и сырую - главное запуск пираток) :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? там же не соответствие по подключению ?

Тоже очень интересуюсь этим вопросом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? там же не соответствие по подключению ?

Он же написал что головку лазера тоже заменил, вот тебе и несоответствие решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, Вот ведь писал я про замену головы и платы в самом начале, так ведь никто не побробовал! А у меня слимки для экспериментов нема((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, Вот ведь писал я про замену головы и платы в самом начале, так ведь никто не побробовал! А у меня слимки для экспериментов нема((

там все равно внутри привода от слим надо подрезать чуток пластик чтоб плата вошла поэтому лучше уж чуток подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недолго думая просто заменил плату в приводе, так что остался родной привод, и заменена голова с платой, всё работает изюмительно :)

какую плату поставил? Как я не пробовал плата LiteOn в слим привод не подходит, шлейф головки упирается в механизмы привода... а если ставить прямо придется ломать весь привод что считаю худшим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет подскажите у меня прога Tarablinda пишет не возможно выполнить запуск программы :(

 

привод джангле виден, а далее по инструкции барадос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=ru

не поможет, тогда хз что, может попробуй .NET Framework поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 а вопросик какой лучше привод вставлять в слим ?

2 Хватит ли чтобы обрезать все лишнее только ножовки по металлу или надо ченить по меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010-06-08 пойдет на прошивку? Изменено пользователем lpacmanl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме все обжеванно уже кучу раз! Неужели так трудно пролистать несколько страниц назад, а лучше вообще посмотреть первый пост? Зачем задавать вопрос, на который ответили уже сотню раз?

 

Да, все прошьется!

 

 

Уважаемые модераторы, ну поместите вы эту информацию в первый пост КРУПНЫМ шрифтом, уже вымораживают такие вопросы!

Эта тема для ОБСУЖДЕНИЯ прошивки, а не для постоянного спрашивания, а прошьется ли, али нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 а вопросик какой лучше привод вставлять в слим ?

2 Хватит ли чтобы обрезать все лишнее только ножовки по металлу или надо ченить по меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...