Перейти к публикации

Замена привода в Xbox 360 S


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДА????????!!!!!!111 КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ?????????????????????????7777

 

 

Сначала читай, потом пиши!

да я не разбераюсь в этом , можете просто коротко ответить , можно ли играть в пиратку на слимке (с её приводом)?если нет то скоро ли ? есть ли мне смысл на след недели бокс брать джаспер или лучше подождать слимку ? (и недолго ли ждать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был лог с IRC с ссообщениями от Чевы. Не удивляйся

СПС КЭП! Я ПРО ТО ЧТО GEREMIA ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ! ЗАДОЛБАЛ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ Х***Ю!!!

 

Ultrasuper, для DG-16D4S пока еще нет модиицированной прошивки. Можно только считать ключ, запилить старый привод и играть. Нахрен такое надо? Я лучше подожду нормального решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС КЭП! Я ПРО ТО ЧТО GEREMIA ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ! ЗАДОЛБАЛ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ Х***Ю!!!

 

Ultrasuper, для DG-16D4S пока еще нет модиицированной прошивки. Можно только считать ключ, запилить старый привод и играть. Нахрен такое надо? Я лучше подожду нормального решения.

спасибо :) а долго ждать нормального решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушай у меня 05.08.2010 все стало, школота не разбарается.

ахахаха Пост убил прям

 

 

у тебя там писька встала иль что? встало у него... гарантия у тебя осталась? иль ты смог слимки привод прошить? Студент....

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7,

Serials collected3D-3E sectors ... collected, = Original FWDummy file created3E sector matches known data, do you want to rewrite with patched code to have fulldump? yReally sure?yUnlocking ... doneFlash sector erasedWriting Address 03F000Dumping  Address 03F000Fulldump file createdRewriting original sector..Unlocking ... doneFlash sector erasedWriting Address 03F000Task done

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podger сказал, что до волны банов точно можете не ждать, ну а так NO ETA... :)

Короче не раньше середины ноября появится. А я лично думаю что позднее...

 

Kullx, так это ты Rogero на xboxhacker.org чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podger сказал, что до волны банов точно можете не ждать, ну а так NO ETA... :)

Короче не раньше середины ноября появится. А я лично думаю что позднее...

 

Kullx, так это ты Rogero на xboxhacker.org чтоли? :)

жаль :( ну знач обычную элитку возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7,

В настоящее время в чьей команде Podger ? Или он независим?

P.S. Нормального решения ждёшь? Которое появится на свет божий после волны банов? Странновато: если решение нормальное, то оно непременно должно появится до волны... ) Ничего не изменится - всё будет как всегда.

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС КЭП! Я ПРО ТО ЧТО GEREMIA ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ! ЗАДОЛБАЛ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ Х***Ю!!!

А про это сам Джеремиа писал при выпуске своей проги:

This is the result, not the beginning of something else.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ричи все сделал с первого раза все получилось только вот 7 лайтон пришлось все лишнее с боков срезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки срезал?? Никто в этой теме пока на это не решился

 

Я с benq все срезал стал как родной правда кабель питания пришлось нарастить.

 

ахахаха Пост убил прям

 

 

у тебя там писька встала иль что? встало у него... гарантия у тебя осталась? иль ты смог слимки привод прошить? Студент....

 

ты тупой не доразвитый человек у тебя спросили станет на август месяц ты что ответил? до чего школота достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано ж, до августа все пойдет. Лучше жди прошивки, привод с элит на слимке будет выглядеть как разобранный конструктор (см фотки в теме)

согласен, выглядит не эстетично))) подождем, пока слимкин привод можно будет не менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой не доразвитый человек у тебя спросили станет на август месяц ты что ответил? до чего школота достала.

Ты или даун иль еще какой отсталый..... а мож читать не умеешь дятел, а впорос повторяю еще раз для тебя дебила был таков ...(Сгорела уже 2 бокса ! вопрос если я куплю новый его можно прошить? Кто прошьет? За скока? И гарантия слетит?)

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прошить можно, за сколько - от 0 до 10000р, смотря кто шить будет. Вопрос не в том слетит ли гарантия а в том сможет ли чел прошить так чтоб этого не заметили продавцы. А кто прошьет - тема для этого есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извиняюсь за глупый вопрос, то есть для начала разбираем Бокс, вытаскиваем привод, подключаем его к компу и далее все по факу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извиняюсь за глупый вопрос, то есть для начала разбираем Бокс, вытаскиваем привод, подключаем его к компу и далее все по факу?)

Да, как же без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прошить можно, за сколько - от 0 до 10000р, смотря кто шить будет. Вопрос не в том слетит ли гарантия а в том сможет ли чел прошить так чтоб этого не заметили продавцы. А кто прошьет - тема для этого есть

Ну так и я ответил...а он говрит что меня спросили про август... :facepalm:

Хотя про август ответил ты :biggrin:

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как же без этого

Почитал фак, ох, как-то все сложно. Ну ладно, вскоре буду заказывать слимку, на сайте написано что Привод: LiteOn 9504. закажу, опробую, расскажу.)

Кстати прошивка работает так же как и на обычных 360? Записываем диск, вставляем и играем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС КЭП! Я ПРО ТО ЧТО GEREMIA ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ! ЗАДОЛБАЛ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ Х***Ю!!!

 

Ultrasuper, для DG-16D4S пока еще нет модиицированной прошивки. Можно только считать ключ, запилить старый привод и играть. Нахрен такое надо? Я лучше подожду нормального решения.

на самом деле можно и старый привод поставить в этом нет ничего сложного, если с умом подойти и не спешить. поскольку все мы понимаем сколько ждать придется и что все они тянут резину до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле можно и старый привод поставить в этом нет ничего сложного, если с умом подойти и не спешить. поскольку все мы понимаем сколько ждать придется и что все они тянут резину до последнего.

 

Ждать не так уж и много, все почти сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...