Перейти к публикации

Brütal Legend


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. Аль Пачино, Мэл Гибсон, Брюс Уиллис -> вот где актёрская харизма в крови

Ты Дениро забыл... А Джек не так плох, как кажется, главное он верит, в то, что он делает и это ему нравится, кстати начали крутить фильм "Начало времён" в нём играет Джек Блек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Дениро забыл... А Джек не так плох, как кажется, главное он верит, в то, что он делает и это ему нравится, кстати начали крутить фильм "Начало времён" в нём играет Джек Блек=)

Дениро оставляет странные впечатления, он и в комедиях сниамется и в шлаках что-то вроде " Медвежатник", и в Засаде засветился. Он может уже себя и нашёл уже. Но вот картина поиска себя была явной не так уж и давно. А вот Пачино как-то устоялся с самого начала на серьёзные роли.

Джек Блек, если не ошибаюсь, и в "Перемотке" сыграл (УГ) и в "Солдаты неудачи" (фулл ШлаГ), и "Любовь зла" ... единственное на моей памяти, где ему не дали кривляться, был Кинг-Конг.

Убеди меня, что это прям такое открытие человечества, что никто, как он, кривляться не смог бы. :blum:

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, у кого нет подтармаживаний, скажите, откуда вы скачивали игру и была ли она сразу распакована или была разбита на архивы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут слишком часто мелькает слово МЕТАЛ) или вы музыку моторхэд, джека блека, оззи считаете металом ? :popcorm2:

Я считаю.

Моторхед и Black Sabbath - это олдскул метал.

 

Те, у кого нет подтармаживаний, скажите, откуда вы скачивали игру и была ли она сразу распакована или была разбита на архивы?

Я скачивал с торрентс.ру и она была уже в распакованном виде.

Изменено пользователем 1loveyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениро оставляет странные впечатления, он и в комедиях сниамется и в шлаках что-то вроде " Медвежатник", и в Засаде засветился. Он может уже себя и нашёл уже. Но вот картина поиска себя была явной не так уж и давно. А вот Пачино как-то устоялся с самого начала на серьёзные роли.

Джек Блек, если не ошибаюсь, и в "Перемотке" сыграл (УГ) и в "Солдаты неудачи" (фулл ШлаГ), и "Любовь зла" ... единственное на моей памяти, где ему не дали кривляться, был Кинг-Конг.

Убеди меня, что это прям такое открытие человечества, что никто, как он, кривляться не смог бы. :blum:

"Перемотка" УГ - ого. Де Ниро СЕБЯ НЕ НАШЕЛ - ОГО. Я понимаю, что тебе лет 15 и о первых ролях Де Ниро ты уже, наверное, даже не слышал, а Перемотку смотрел с каким-нибудь гнусавым переводом очередного безмозглого хохла-пирата - но это не дает тебе права на такие заявления все равно.

 

Дениро оставляет странные впечатления, он и в комедиях сниамется и в шлаках что-то вроде " Медвежатник", и в Засаде засветился. Он может уже себя и нашёл уже. Но вот картина поиска себя была явной не так уж и давно. А вот Пачино как-то устоялся с самого начала на серьёзные роли.

Джек Блек, если не ошибаюсь, и в "Перемотке" сыграл (УГ) и в "Солдаты неудачи" (фулл ШлаГ), и "Любовь зла" ... единственное на моей памяти, где ему не дали кривляться, был Кинг-Конг.

Убеди меня, что это прям такое открытие человечества, что никто, как он, кривляться не смог бы. :blum:

"Перемотка" УГ - ого. Де Ниро СЕБЯ НЕ НАШЕЛ - ОГО. Я понимаю, что тебе лет 15 и о первых ролях Де Ниро ты уже, наверное, даже не слышал, а Перемотку смотрел с каким-нибудь гнусавым переводом очередного безмозглого хохла-пирата - но это не дает тебе права на такие заявления все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перемотка" УГ - ого. Де Ниро СЕБЯ НЕ НАШЕЛ - ОГО. Я понимаю, что тебе лет 15 и о первых ролях Де Ниро ты уже, наверное, даже не слышал, а Перемотку смотрел с каким-нибудь гнусавым переводом очередного безмозглого хохла-пирата - но это не дает тебе права на такие заявления все равно.

 

 

"Перемотка" УГ - ого. Де Ниро СЕБЯ НЕ НАШЕЛ - ОГО. Я понимаю, что тебе лет 15 и о первых ролях Де Ниро ты уже, наверное, даже не слышал, а Перемотку смотрел с каким-нибудь гнусавым переводом очередного безмозглого хохла-пирата - но это не дает тебе права на такие заявления все равно.

сколько мне лет - чётко прописано в ЛК.Я уже, к тому времени, изучал иностранный язык, когда тебя только запланировали.Своими возгласами Ого-Ого напоминаешь мне попуаса свалившегося с луны. Перемотку смотрел в эфире первого канала.

Расскажи поподробнее о моих правах на личное мнение, которое, наверняка, совпадёт с большинством людей.Может не сдесь, а в более взрослом форуме, посвящённом зарубежной кинематографии.

P.S. Расслабься!,а то напрягся как ребёнок, у которого грудь отняли.

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Аль Пачино, Мэл Гибсон, Брюс Уиллис -> вот где актёрская харизма в крови. ;)

C Аль Пачино согласен тоже в списке моих любимых актеров, Уиллис некогда не нравился не игрой не харизмой, хотя 9 ярдов люблю посмотреть=), Мэл Гибсон для меня уже стал куда более талантливым режиссеров чем актером после апокалипто и страстей христовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю вас тут... вы фильм чтоли смотрите понять немогу! Вы в игру играете , где там актерская игра? Блек только озвучивает героя ИГРЫ! Вы уже туда и ДеНиро, Аль Пачино, Гибсона, Уиллиса приплетаете )))) Смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, модера на вас не хватает. Пора уже offtopic mode/off.

И думаю тормоза у многих можно исправить установкой игры на hdd.

Изменено пользователем X360Peradko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько мне лет - чётко прописано в ЛК.Я уже, к тому времени, изучал иностранный язык, когда тебя только запланировали.Своими возгласами Ого-Ого напоминаешь мне попуаса свалившегося с луны. Перемотку смотрел в эфире первого канала.

Расскажи поподробнее о моих правах на личное мнение, которое, наверняка, совпадёт с большинством людей.Может не сдесь, а в более взрослом форуме, посвящённом зарубежной кинематографии.

P.S. Расслабься!,а то напрягся как ребёнок, у которого грудь отняли.

 

Ты бы родной выучил, пунктуацию там, и все такое. ;) Не оспариваю твое право на, кхе-кхе, личное мнение. Просто констатирую, что мнение твое - полная чушь. Давай пиписьками еще померяемся, кто на "более взрослых" форумах тусуется, и кого там раньше запланировали - результат тебя огорчит, поверь сразу.

 

PS флейм рулит!

 

PPS чтобы не выглядеть совсем уже оффтопящим ушлепком, добавлю, что игра действительно совсем не идеал. Но я Tenacious D чуть ли не боготворю с момента их появления, и очень ценю специфический юмор JB, которым тут набито вообще все. Так что удовольствия получаю массу.

Изменено пользователем slash213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась стилистика и все остальное выполнено очень на уровне, давно не играл в такие игры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю вас тут... вы фильм чтоли смотрите понять немогу! Вы в игру играете , где там актерская игра? Блек только озвучивает героя ИГРЫ! Вы уже туда и ДеНиро, Аль Пачино, Гибсона, Уиллиса приплетаете )))) Смех.

С Блека походу рисовали главного героя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, по моему наоборот, оч даже похожи...

Мешок сала и накачанный гг .Вообше непохоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще то Тим Шафер говорил, что они сделали героя похожего на JB, но не точную его копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю. Поколению L4d, линейки и упячки не понять всю прелесть игр от Тима Шафера.

ЭТО ИСТИНА БРАТ!

л4д правдо не понятно к чему(мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смей называть Джека мешком сала, это не мешает ему сниматься в фильмах и озвучивать игры Тима шафера. По поводу Black Sabbath- это не олд скул метал, это чистейший воды Heavy Metal, причём первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениро оставляет странные впечатления, он и в комедиях сниамется и в шлаках что-то вроде " Медвежатник", и в Засаде засветился. Он может уже себя и нашёл уже. Но вот картина поиска себя была явной не так уж и давно. А вот Пачино как-то устоялся с самого начала на серьёзные роли.

Джек Блек, если не ошибаюсь, и в "Перемотке" сыграл (УГ) и в "Солдаты неудачи" (фулл ШлаГ), и "Любовь зла" ... единственное на моей памяти, где ему не дали кривляться, был Кинг-Конг.

Убеди меня, что это прям такое открытие человечества, что никто, как он, кривляться не смог бы. :blum:

Перемотка - гениальнейший фильм, так, как Мишель Гондри, над кинематографом не стебался никто. И без Джей Би он бы не удался, Джерри вобще получился чуть ли не самым харизматичным персонажем во всём жанре кинопародий. Де Ниро не смог реализовать себя в кино? оО. Жесть. Ок, отбросим его основной жанр (гангстерские/криминальные триллеры), ведь есть такая замечательная драма, как "Пробуждение"! Если покажешь мне хоть пару актёров, которые смогли НАСТОЛЬКО вжиться в роль (Дастина Хоффмана из "Человека дождя" опустим), то толкай свою критику дальше. По паре фильмов судить об актёре не следует, ок?

Будет ли русская версия? Очень надеюсь даже на промт ^^ Психонавты оставили неизгладимое впечатление, руки чешутся записать Брутал Легенд, но без диалогов игра теряет весь шарм...

Изменено пользователем vladermakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Black Sabbath- это не олд скул метал, это чистейший воды Heavy Metal, причём первый

Чистейшей воды тяжёлый метал- это Iron Maiden=)

Перемотка - гениальнейший фильм, так, как Мишель Гондри, над кинематографом не стебался никто.

Согласен, мне он очень понравился, смотрел с удовольствием, хотя фильм дешевый)

А вообще прекращайте разговор о кино, хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. СУПЕР ИГРА! Особенно круто в конце. Концовка наконец то

счастливая и законченая) А то надоело что в последнее время в половине игр все заканчивается трагично. И если и будет продолжение, то это будет уже что-то новое, а не как в той же половине игр в самом финале какая нить фигня типа не убили главного злодея, или там появился еще один.

Локации готичные просто мегапотрясные) Наверняка буду проходить игру еще не раз. И кстати секреты всякие приятно собирать, разъезжая на машине под крутую музыку (ща кучу композиций себе добавил в плейер после этой игры :) )

Короче может и не игра года, но очень хорошая игра, ставшая для меня так же как и бетмен - неожиданностью, то есть не ждал особо, и ради интереса записал, а затянуло конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прежде чем вступать в суровые баталии что раньше появилось не поленитесь залезть на педивикию Black Sabbath образовались в 1969 году Iron Maiden - 1975 год, и то и то Heavy

 

Санчез так концовка не совсем добрая.

 

Главное героя так особо прям и не поблагодарили за помощь, и они с этой Офелией не вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче может и не игра года, но очень хорошая игра, ставшая для меня так же как и бетмен - неожиданностью, то есть не ждал особо, и ради интереса записал, а затянуло конкретно)

Именно. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра шедевр, незнаю как для других, но для меня шедевр, Джэк Блэк жжот :biggrin:

 

Да прям как то обидно стало за Эдди, хоть у него там и отец был мега крут в этом мире, про него забыли, а Ларсу памятник поставили... Да и как то странно почему они с Офелией не вместе, может намёк на продолжение?) маленький, но намёк) да и вобще, я не понял, он собирался в реальный мир возвращаться или как? Но последний босс ваще жесть)) Decaapataaaaatioooooooon!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, вы что уже игру прошли?? када она вышла то?? откуда скачать мона?? и известно када будет на русс языке??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...