Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops [Оффтоп Thread]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Puhlic, кто-то создал мой твинк!

 

кстати, нашёл гифку смешную

 

http://img3.imageshack.us/img3/2305/marcusstephensondealwit.gif

Канешн... :mad:

 

Авку переделай и поставь себе, фатал будет рад... :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а не фиг чушь нести и позорить русских...

Абсолютно верно...если человек с ленда, занимаеться откровенным мошенничеством=требуя деньги за несуществующий у него образ, это как минимум нужно пресекать..причем моё имхо как можно жестчё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, кто-то создал мой твинк!

 

кстати, нашёл гифку смешную

 

http://img3.imageshack.us/img3/2305/marcusstephensondealwit.gif

Кто на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47, продюсер одной игры, ты его точно не знаешь.

marcus stephenson сказало название файла.Но я таких не знаю, так что пофиг.

А, это рестлинг, ясн

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, ппц ты мудак.

И после такого еще на пиндосов гонят за разведение срача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы накинулись то? Все такие правильные смотрю... Скажите еще, что закон я не нарушаю, милиция люди хорошие, денег платит государство тоже много. Если есть повод, почему бы и нет? Даже просто для прикола) Там настолько все глупо, что даже 10 летний парень врятли поведется

 

EpicB, спасибо за добрые слова :hi:

 

вобщем поф... не буду дальше ничего продолжать, но план был. Если кого этим задел, извиняюсь. Но не считаю что сделал что-то прям безчеловечное. Тем более там в моих словах небыло слов о том , что я ее собирался заливать :trollface: а только про пруф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=296952

 

Говориться что игра ещё не законченна...ещё доделывают мастер диск. так что можно расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=296952

 

Говориться что игра ещё не законченна...ещё доделывают мастер диск. так что можно расслабиться

канечно же делают,за месяц релиза хитрюги захотели полную :crazy:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится тем, что все сидят и ждут, а являешься ты - и сразу начинается бред, срач и несбыточные надежды. А потом, когда все понимают, что это гон - стереотипы русских-дебилов все еще больше расходятся... Да, тебя наверное воспитывали хрен знает кто и хрен знает где и не учили, что кидать людей на деньги, даже если они отдают тебе их по своему слабоумию - не хорошо... В рыло б дал б за такое, чесное слово... А потом вырастают такие как ты и становятся депутатами, оттого мы в такой жопе... Ходят потом такие, как ты по пенсионерам, последний деньги забирают, а потом говорят: "А чо? Они сами нам все отдали! Мы не виноваты, всего лишь хотели навариться на доверчивых людях..." По сути ты делаешь сейчас тоже самое со школотой, которая может повестись...

 

Ого весело тут у вас, не серчай на него, паццан к успеху идет, в депутаты метит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=296952

 

Говориться что игра ещё не законченна...ещё доделывают мастер диск. так что можно расслабиться

Я очень сильно сомневаюсь, что за месяц до релиза они что-то еще доделывают , особенно если это касается озвучки.

 

Ведь мастер диск нужно разослать по заводам в разных странах, пока они напечатают диски, потом опять же отправка на склады в другие страны и оттуда уже в среднем за неделю до релиза в магазины...

 

п.с.В любом случаи, есть доказательства что диск уже на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно сомневаюсь, что за месяц до релиза они что-то еще доделывают , особенно если это касается озвучки.

 

Ведь мастер диск нужно разослать по заводам в разных странах, пока они напечатают диски, потом опять же отправка на склады в другие страны и оттуда уже в среднем за неделю до релиза в магазины...

 

п.с.В любом случаи, есть доказательства что диск уже на руках.

+стопицот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=296952

Говориться что игра ещё не законченна...ещё доделывают мастер диск. так что можно расслабиться

п.с.В любом случаи, есть доказательства что диск уже на руках.

 

На руках, а толку с этого :( Выкладывать не собиряются видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот гандон, какого х, это говно выложило видео? сначала блин показал, потом сказал что не выложит, кто он после этого? тогда бы видео не снимал, раз не собирался выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот гандон, какого х, это говно выложило видео? сначала блин показал, потом сказал что не выложит, кто он после этого? тогда бы видео не снимал, раз не собирался выкладывать

 

Ну похвалиться парень захотел, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот гандон, какого х, это говно выложило видео? сначала блин показал, потом сказал что не выложит, кто он после этого? тогда бы видео не снимал, раз не собирался выкладывать

А с какой стати он обязан тебе что-то выкладывать? Совсем охренели халявщики. Я тоже качаю игры с торрентов, чем особо не горжусь, но при этом я хотя бы благодарен тем людям, кто позволяет мне так делать. А те, кто сидит на лицензии и не пиратит релизы - люди, за счет которых игровая индустрия вообще жива.

 

Не топик игры, а какая-то кунсткамера. Концентрация убогих просто-таки зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo

покажи пожалуста, где я написал, про то что он обязан выложить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот гандон, какого х, это говно выложило видео? сначала блин показал, потом сказал что не выложит, кто он после этого? тогда бы видео не снимал, раз не собирался выкладывать

А так всегда и получается :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи пожалуста, где я написал, про то что он обязан выложить игру
блин, этот гандон, какого х, это говно выложило видео? сначала блин показал, потом сказал что не выложит, кто он после этого? тогда бы видео не снимал, раз не собирался выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo

http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif

Изменено пользователем slim2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чет вы как то активность и надежу потеряли...

 

 

На xbox360iso все орут, что все произойдет в ближайшие 24 часа... Allstar и Ungodly пытаются получить игру, а какой то чел вроде даже заимел ее, но не умеет рипать диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...