Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops [Оффтоп Thread]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял все-таки CoD дальше по рукам пошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежак-свежаком, но интервью могло появиться 5 часов назад, а могло 40 минут назад... Разница для нас - ощутима...

я увидел в теме на исо эту ссылку..она 1 Hour Ago..часовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фбр не шутят

P.S это сайт глючит какой день почему у меня в шкалу сообщений не прибавляется хотя пишу сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafiozy22, за набивание постов тут РО дают :rtfm:

И в свободных - не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фбр не шутят

P.S это сайт глючит какой день почему у меня в шкалу сообщений не прибавляется хотя пишу сообщения

тут и не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не набиваю просто какой день тут обсуждаем и тут прищло в голову что 10 сообщений я уж точно наговорил а сообщений так и осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого там был код приглашения в бету кризиса 2? как получили? может поделитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между делом состряпал предзаказик на видеоиграх на английскую версию кода. Собственно осталось-то всего ничего. Уже совсем скоро полетят головы с плеч неверных америкосов от рук русской армии, а потом и сама русская армия полетит от рук американского банхамера http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между делом состряпал предзаказик на видеоиграх на английскую версию кода. Собственно осталось-то всего ничего. Уже совсем скоро полетят головы с плеч неверных америкосов от рук русской армии, а потом и сама русская армия полетит от рук американского банхамера http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Эм..в игре мы за американский спецназ будем убивать русских и вьетнамцев всяких.

Американцы убивают русских, а потом ещё и банхамером добавят ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм..в игре мы за американский спецназ будем убивать русских и вьетнамцев всяких.

Американцы убивают русских, а потом ещё и банхамером добавят ( :

 

Дабл powned :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так паццаны признаемся кто диски у Котика спер? Хакер сказал, что не брал, Суворыч, ведь ты точно и молчишь, не стыдно не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...