Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на 2 этаже есть дверь, ее никак не видно, она в первой комнате слева, чтобы ее открыть нужен навык ремонта от 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите выбил всех бандитов из Примма и один чувак сказал,что если я захочу стать шерифом надо поговорить с заключенным шерифом! И так,когда я подхожу к Исправительной колонии НРК по мне начинают стрелять( Что делать? Может в кого одеться надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2 этаже есть дверь, ее никак не видно, она в первой комнате слева, чтобы ее открыть нужен навык ремонта от 65

щас посмотрю =D

 

Подскажите выбил всех бандитов из Примма и один чувак сказал,что если я захочу стать шерифом надо поговорить с заключенным шерифом! И так,когда я подхожу к Исправительной колонии НРК по мне начинают стрелять( Что делать? Может в кого одеться надо?

убей их, освободи заключенного и выйди с ним на улицу. потом говори и квест готов. репутация с ncr не сильно упадет, по моему даже не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не найду твою невидимую дверь) на local map покажи словами примерно

 

слушай а ты про repconn facility или HQ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Repconn Headquarters, поднявшись на второй этаж по лестнице, слева будет комната, если открыть дверь и смотреть в комнату, то ищи в правом углу дверь, там ничего нет, просто загориться типа открыть дверь, вроде того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел.

там было написано типа Заблокировать механизм открывания двери O_o нажал и ничего не произошло) может она где в другом месте открылась, хз ваще

 

о! нашел на 3м этаже такую же. кажись они на каждом этаже) ща все попробую найти и посмотрю че будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел.

там было написано типа Заблокировать механизм открывания двери O_o нажал и ничего не произошло) может она где в другом месте открылась, хз ваще

 

о! нашел на 3м этаже такую же. кажись они на каждом этаже) ща все попробую найти и посмотрю че будет))

О, ну давай. Ждем ответа:) Может какая-нибудь новая пушка будет...

 

P.S. Был сегодня в пещере, где по заданию нужно найти яйца ночных охотников ( для Рыжей Люси). Там нашел тайник за воротами (нужен навык взлом 100) и в нем оказалось 8 тысяч крышек и охотничий револьвер. Только осторожно-там есть ловушка :sm:

Изменено пользователем Dirtyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть места где много бабла и афигенных пушек ) я на писи много собрал)

вот кстати я нашел, где дверь открывается.

http://portal.san.ru/forums/journal/uploads/j16312_1289212232.jpg

разблокировал все двери на каждом этаже, но она все равно пока не открывается :( ищу дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, а где эта дверь круглая? Изменено пользователем ITCH666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я обошел все.. ничего не понял)

врубил прохождение сквозь стены, в каждой этой комнате ничего нет) короче бред, тупо прокачка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я обошел все.. ничего не понял)

врубил прохождение сквозь стены, в каждой этой комнате ничего нет) короче бред, тупо прокачка..

Хм. Странно, по идее не должно быть так... Что-то они там намудрили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... я уже устал там обыскивать все) ждем секреты фола =P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убей их, освободи заключенного и выйди с ним на улицу. потом говори и квест готов. репутация с ncr не сильно упадет, по моему даже не уйдет.

Как она вообще может упасть, если тюрягу захватили Powder Ganger'ы?! вот почему, так называемые охранники, так реагируют на гг

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITCH666,

Братство стали несюжетная (почти) группировка. За них есть квесты и они научат носить силовую броню. Но надо сначала самому их найти, к ним "напроситься", тогда все и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITCH666,

Там с кем-то из палладинов поговорить надо, тогда будет броня. Имя этого человека я, к сожалению, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я квесты все прошел у них, а про броник тишина

тебе надо было делать квесты не у Эльдара а у главы паладинов. он сидит в комнате слева от эльдара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе надо было делать квесты не у Эльдара а у главы паладинов. он сидит в комнате слева от эльдара

не понял, тоесть можно не выполнять квесты старейшины? или надо выполнить все квесты (застрял на квесте с установкой маячка на радиостанции, не могунайти ключ от второго этажа), а потом старейшина даст перк на силовую броню?

и как повысить свою мораль у братства? А то я у них ща типа изгоя (прорывался к ним в бункер силой, замочил 4ех брательников случайно) но квесты дают...

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти "убежище 22".Там нужно взорвать газ, но меня всё время им же и убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти "убежище 22".Там нужно взорвать газ, но меня всё время им же и убивает.

Просто кидай гранату туда где газ и забегай сразу в дверь рядом и закрывай её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что на ПК есть проблема - если поговорить с Эндрю с Новаке до взятия квеста Рауля, то квест не выполнить. Там суть, что больше не появляется нужная диалоговая опция. На ящике есть эта проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...