Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы "апгрейдить" возможности Рауля вы должны посетить с ним следующие места на карте и поговорить с тремя стариками:

1. Рэйнджером Энди в Новаке;

2. Капралом Стерлингом в палаточном лагере в аэропорту Маккарран (или в Лагере последней надежды в зависимости от продвижения по игре);

3. Также надо поговорить со стариком в ангаре в Неллисе (который даёт задание по подъёму затонувшего В-29).

Каждый раз при посещении очередного из указанных мест Рауль будет разговаривать с игроком и рассказывать очередную часть истории о своей прошлой жизни. В итоге у вас появится выбор - или он станет более эффективным бойцом, или прокачает свою способность ещё сильнее уменьшать износ ваших вещей.

 

БАГ. Добавление от Сантеры. Если вы поговорили с Энди до того, как взяли Рауля, то вы не сможете выполнить квест Рауля, поскольку не сможете задать вопрос What do you do here, Andy? (Что ты здесь делаешь, Энди?) повторно

Для исправления бага используйте фикс

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти квест, в котором надо ночью в радио вышке выяснить причину проникновений на базу ? ( название квеста не помню, локация в виде большого аэропорта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти "убежище 22".Там нужно взорвать газ, но меня всё время им же и убивает.

прячься в серверной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти квест, в котором надо ночью в радио вышке выяснить причину проникновений на базу ? ( название квеста не помню, локация в виде большого аэропорта)

 

зайди после 00:00 в радиовышку и не пались сначала а послушай о чем он говорит. потом как хочешь, можешь спалить его и убить или просто убежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тупо стой около ящиков на улице и дождись часа ночи.

 

Вопрос:

Монорельс взрывается при любом раскладе - даже если я вытаскиваю бомбу из вентиляционной решетки. Глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди после 00:00 в радиовышку и не пались сначала а послушай о чем он говорит. потом как хочешь, можешь спалить его и убить или просто убежать

Или тупо стой около ящиков на улице и дождись часа ночи.

Странно, я там в вышке целые сутки провёл и ничего не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно глюк, у меня не взорвался и я уехал на нем в стрип

Жалко.

Надеюсь ни на какой квест это не повлияет.

 

Странно, я там в вышке целые сутки провёл и ничего не произошло...

Было такое у меня. Потом присел около ящиков и симулировал время до часа ночи.

Потом смело заходи в вышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое у меня. Потом присел около ящиков и симулировал время до часа ночи.

Потом смело заходи в вышку.

Просто до часу ждать вне вышки, а потом просто зайти?

(я все это время ждал именно в вышке. наверно поэтому ничего не происходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто прошел. На каквом квэсте стоит остановиться на прохождении сюжета, чтоб пустош поизучать? Ну типа чтоб потом с фриплэем не обламаться как в третем фоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто до часу ждать вне вышки, а потом просто зайти?

(я все это время ждал именно в вышке. наверно поэтому ничего не происходило)

 

Взломай терминал на башне, там прописано время и день проникновения. В моем случае это были пн и вт с часу ночи. В эти дни заходишь после часа ночи в башню, не палишься, слушаешь разговор и бежишь к монорельсе разминировать поезд. Я разминировал тоже, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marcovca,

С самого начала. Просто не трогай сюжетные квесты вообще. Не ссорься с ключевыми группировками (НKР, Легион и т.п. ).

И исследуй пустоши в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно быстро гарантировано раздобыть(найти, купить) 2 sugar bombs? Уже и в родную деревню возвращался, был в Прайме, но пока только 1 нашел...

 

В квесте "Come Fly With Me" была возможность найти друга Гарольда. Я так понимаю, что тогда бы он добровольно пропустил бы меня к компьютеру? Можно ли найти его друга, если я его уже убил и уговорил супермутантов уйти?

 

Был такой момент в игре "Караван" - у меня 26, 26, 26. У противника - и близкого такого нет. Но меня заставляют ходить...Я начинаю сбрасывать карты с руки, чтобы потянуть время и победить, но дошло до того, что колода пуска и нужно что-то добрасывать в караваны...Это баг был?

Если во время игры я подбрасываю карту противнику(сбиваю вальтом ему нужное число в караване), то карта после окончания игры остаётся у меня или отдаётся противнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo,

Ух сколько вопросов.. Попробую ответить.

1. Аж 3и пачки Sugar Bombs есть в локации Red Rocks Canyon. Это на север от Goodsprings или чуть на юго-запад от Vault 22. Там есть дом, называется Longhouse, в нем на кухне их и найдешь.

2. Насчет "Каравана", когда у тебя в 3х раздачах 26/26/26 - это 100% твоя победа. Видимо у тебя был глюк игры.

3. Насколько я помню, по своей игре, карта, которой ты сбиваешь колоду противнику, не достается никому и уходит в "бито".

Да и на кой тебе эти мелочи? Ведь тебе комрад Badman давал прекрасный faq по каравану . С такими данными я обчистил 3х игроков до нуля, сорвав с них около 90k крышек. Мне как-то было пофиг, что там валет делает.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квесте Come Fly With Me гуль, которому можно сказать, что он - человек, просит принести 2 детали - одна на свалке Гибсона, 2-я - вроде, в Новаке. Еще он просит принести 3 sugar bombs. После того, я купил вещь у Госпожи Гибсон, потребность во 2-ой части отпала...Так должно быть? А если бы я не сказал гулю, что он - человек, то как бы это влияло на необходимые элементы для запуска ракеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не могу найти пистолет ,который обронили в "братстве стали"

найди локацию рядом с хидден вали. называется ущелье скорпионов или чет вроде того, посреди него лежит этот пистолет. но будь аккуратен, там куча скорпионов, а мочить больших непросто.

 

 

В квесте Come Fly With Me гуль, которому можно сказать, что он - человек, просит принести 2 детали - одна на свалке Гибсона, 2-я - вроде, в Новаке. Еще он просит принести 3 sugar bombs. После того, я купил вещь у Госпожи Гибсон, потребность во 2-ой части отпала...Так должно быть? А если бы я не сказал гулю, что он - человек, то как бы это влияло на необходимые элементы для запуска ракеты?

 

меня он не просил принести сахарные бомбы. принес ему две детальки и все, полетели. одна из них запчасть какая то, а вторая это топливо. и то что он человек я ему говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а в игре есть какой нить квэст или место где можно открыть всю карту мира со всеми локациями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а в игре есть какой нить квэст или место где можно открыть всю карту мира со всеми локациями?

Будет способность при повышение уровня когда открывается вся карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите.

После того, как Бэни сбежал, мне нужно пробратся в форт, но на меня там все нападают. Что делать, чтобы пройти этот квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а в игре есть какой нить квэст или место где можно открыть всю карту мира со всеми локациями?

качаешься до 20 левела и получешь перк Исследователь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите.

После того, как Бэни сбежал, мне нужно пробратся в форт, но на меня там все нападают. Что делать, чтобы пройти этот квест?

Проверь, какая на тебе одежда надета? Если NCR, то не удивительно - просто переоденься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включить восточную электростанцию в конце на дамбе, чтобы роботов оживить, непонятно куда идти, лифт на который указывает курсор завален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь, какая на тебе одежда надета? Если NCR, то не удивительно - просто переоденься.

нет обычная броня одета. Может быть из-за репутации? и как тогда поднять её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...