Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

phenyx,

У тебя "русская" версия? Видимо поэтому. На англ.версии этого нет - ачивка открылась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оприори не играю в русские версии игр...

А как ты их выгонял? Я отправлял в Лаки 38. Может их можно с концами выгнать, хз, тогда да, не получишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты их выгонял? Я отправлял в Лаки 38. Может их можно с концами выгнать, хз, тогда да, не получишь.

Выгонял так, что они отправлялись к "себе на хату", так сказать...:)

Вообщем туда, где я их нанимал...

Щас попробую всех отправить в Лаки 38...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что всех отправил в лаки 38. Все 8 персонажей ходят передомной в президентском холле, а ачивки нет...видно не судьба... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что всех отправил в лаки 38. Все 8 персонажей ходят передомной в президентском холле, а ачивки нет...видно не судьба... :(

слышал о версии держать напарников какое-то время при себе(более 5 мин), выйти из зоны найма, но похоже ты так уже делал..

Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь с северных ворот фрисайда, идешь прямо, заходишь в Фрисайд, заходишь в школу танцев Kings (на вывеске написано), подходишь к мужику,стоящему у самой левой двери, говоришь что хочешь повидать Короля. Там будет пес вместе с королем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, с Ган Раннерами можно подружится? Взял квест у Кримсон Каравана, надо у Ган Раннеров выкрасть схемы оружия, стелсом не хочу проходить, зочу разговорамии всё решить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в этом дебильном Убежище 22?! Рекса всё время убивают, куда идти, чтобы выйти - хрен поймёшь, что там вообще нужно сделать - тоже не понятно...

 

Попасть в Джейкобстаун можно только через Убежище 22? Супермутанты будут враждебны изначально? На свободных территориях нападают.

 

Для того, чтобы получить квест Volare! сначала нужно выполнить пару их заданий, чтобы поднять репутацию?

 

Смогу ли я прийти в лагерь Цезаря(где уже Бенни), но выполнить квест так, чтобы все 4 сюжетные линии были сохранены?

 

Так где находится настоящий лагерь Братства Стали? Был в Hidden Alley, но там никого не оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в этом дебильном Убежище 22?! Рекса всё время убивают, куда идти, чтобы выйти - хрен поймёшь, что там вообще нужно сделать - тоже не понятно...

 

1.Попасть в Джейкобстаун можно только через Убежище 22? Супермутанты будут враждебны изначально? На свободных территориях нападают.

 

2.Для того, чтобы получить квест Volare! сначала нужно выполнить пару их заданий, чтобы поднять репутацию?

 

3.Смогу ли я прийти в лагерь Цезаря(где уже Бенни), но выполнить квест так, чтобы все 4 сюжетные линии были сохранены?

 

4.Так где находится настоящий лагерь Братства Стали? Был в Hidden Alley, но там никого не оказалось...

 

В убежище нужно найти гуля в пещерах и она потом скажет тебе что делать.

1. Если идти далеко на северо-восток там будет кривая дорога к джейкобстауну и супермутанты там будут изначально дружелюбные

2. Да, но только это и есть квест Volare! - поднятие репутации у бумеров путем выполнения разных мелких квестов, которые они тебе дают.

3. Прийти сможешь, но если ты далеко уйдешь в квесте Цезаря то все остальные концовки будут закрыты.

4. Там много бункеров, в одном их них большое убежище братства. Ты не туда зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В убежище нужно найти гуля в пещерах и она потом скажет тебе что делать.

1. Если идти далеко на северо-восток там будет кривая дорога к джейкобстауну и супермутанты там будут изначально дружелюбные

2. Да, но только это и есть квест Volare! - поднятие репутации у бумеров путем выполнения разных мелких квестов, которые они тебе дают.

3. Прийти сможешь, но если ты далеко уйдешь в квесте Цезаря то все остальные концовки будут закрыты.

4. Там много бункеров, в одном их них большое убежище братства. Ты не туда зашел.

Еле вышел из этого Убежища и обратно туда не пойду! Гуля не встречал. А такое миленькое убежище было поначалу...

 

2.А разве квест Volare! не про поднятие самолёта?

Девочке сказал, что её мишка мёртв. Можно ли будет ей вернуть его? Где он лежит?

Еще у бомбистов есть дети, так я им даю жевательные резинки, а репутация понижается...Почему?

 

3.Получается, что мне нужно просто забрать чип у Бенни там, а дальше сохраниться и выбрать, кому его отдавать?

 

4.Наверное. Интертелеком не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле вышел из этого Убежища и обратно туда не пойду! Гуля не встречал. А такое миленькое убежище было поначалу...

 

2.А разве квест Volare! не про поднятие самолёта?

Девочке сказал, что её мишка мёртв. Можно ли будет ей вернуть его? Где он лежит?

Еще у бомбистов есть дети, так я им даю жевательные резинки, а репутация понижается...Почему?

 

3.Получается, что мне нужно просто забрать чип у Бенни там, а дальше сохраниться и выбрать, кому его отдавать?

 

4.Наверное. Интертелеком не отвечает.

 

1.Когда поднимешь самолет квест и выполнится, но начинается он как раз с бабульки.

Я не давал жвачку, поэтому хз.

3. Да

4. Там всего 4 бункера, ты поймешь, какой правильный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки фола, подскажите где можно нагличить побольше опыта. Прошел игру один раз за легион, хочу попробывать остальные 3 концовки, но качать устал. Последний сейф когда еще не принял ни одну сторону делал на 15 уровне. Битва за дамбу в конце сильно вымотала когда главаря нкр не удалось уговорить решить всё без крови, конкретно его грозная свита. Хитрость с гелиос 1 почемуто не канает. Если кто еще знает места с бесконечными диалогами, подскажите, второй раз качать раздражительно.

п.с. фолаут за номером 3 имхо намного увлекательнее и атмосфернее, да и персонажи интереснее. Необязательных квестов там поменьше, но они интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел поиграть сейчас, чтобы попробовать концовку йес мана. В бункере на территории легиона роботов оставил, т.е. не стал ликвидировать. Теперь не пускает в стрип, нужен ключ. Хотя роботы охранники говорят проходи, фишки есть. Раздобыл паспорт, всё равно. Глюки и баги случаются на каждом углу, все эти недоработки ездят по нервам всю игру. Напарники могут застрять где нибудь, часа по 2 их нет, потом откуда то появляются. В торне когда выходишь на бой с богомолами или скорпионами, они могут торчать в своем загоне, а когда заходишь в него, бац клетка закрывается, выбраться нельзя, грузи сейф. Несколько раз застревал в текстурах в горах. Персонажи исчезают, могут быть не активны для диалога. Разработчики вложили в игру просто гору возможностей и путей, но когда игрок начинает их использовать, игра смачно плюет ему в лицо и корчится как девочка, не давая себя покорить. Вроде есть патч, но вроде он еще больше калечит русскую версию. желание дальше играть и исследовать пропало начисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел поиграть сейчас, чтобы попробовать концовку йес мана. В бункере на территории легиона роботов оставил, т.е. не стал ликвидировать. Теперь не пускает в стрип, нужен ключ. Хотя роботы охранники говорят проходи, фишки есть. Раздобыл паспорт, всё равно. Глюки и баги случаются на каждом углу, все эти недоработки ездят по нервам всю игру. Напарники могут застрять где нибудь, часа по 2 их нет, потом откуда то появляются. В торне когда выходишь на бой с богомолами или скорпионами, они могут торчать в своем загоне, а когда заходишь в него, бац клетка закрывается, выбраться нельзя, грузи сейф. Несколько раз застревал в текстурах в горах. Персонажи исчезают, могут быть не активны для диалога. Разработчики вложили в игру просто гору возможностей и путей, но когда игрок начинает их использовать, игра смачно плюет ему в лицо и корчится как девочка, не давая себя покорить. Вроде есть патч, но вроде он еще больше калечит русскую версию. желание дальше играть и исследовать пропало начисто

Относись к этому проще. Во 2-ой части было множество ненужных предметов, хотя казалось, что они 100% где-то пригодятся, не доделанные квесты, да что там говорить, если среди 4 возможных отправлений на базу Анкалава работала только одна?!

Вчера играл и долго смеялся, когда Рекс залез на не подьёмную для персонажа гору, вместо того, чтобы идти по тропинке и с этой же горы чуть ли не слетел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относись к этому проще. Во 2-ой части было множество ненужных предметов, хотя казалось, что они 100% где-то пригодятся, не доделанные квесты, да что там говорить, если среди 4 возможных отправлений на базу Анкалава работала только одна?!

Вчера играл и долго смеялся, когда Рекс залез на не подьёмную для персонажа гору, вместо того, чтобы идти по тропинке и с этой же горы чуть ли не слетел :biggrin:

Это да, поначалу забивал, нагородил 50 сейвов, как то старался внимание не обращать, глупости какие. Ну не отточили игру, все силы бросили на проработку мира игры, бывает. За что другие игры завалили бы какашками, фоллу простительно. Графику многие сильно поругивают, движок старый, да, но здесь это не важно и это в минус ставить рука не поднимается. Помоему мнению движок и графика хорошие, годные. И даже если следующий фолл будут делать на этом двиге, я буду только рад. Но ТАКОЕ количество багов не приемлемо, тем более на консоли. Сегодняшнии косяк стал последней каплей, могу долго приводить глюки которые мне встретились, но не буду портить удовольствие другим. Я прошел третий фолл раза 4 просто в удовольствие, выполнил все возможные квесты и ничего не мешало наслаждаться игрой, разве что

пару раз застрял в текстуре и собачка потерялась разок. Вообще без нервов. Кто знает, на пк и пс3 всё так же ужасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая проблема....играю себе в фоллаут,никому не мешаю и тут зависает игра....ну я бокс выключил и опять включил....загружаю авто-сэйв и у меня вылезает табличка доп.контент не может сейчас работать и невозможно загрузить сохранение...гружу старый сэйв-все норм....прохожузаново,опять сохранился и та же проблема с доп.контентом...странно ток ,что я даже в инет не входил последний месяц,и уж тем более ничего не скачивал..ниукого не было такой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая проблема....играю себе в фоллаут,никому не мешаю и тут зависает игра....ну я бокс выключил и опять включил....загружаю авто-сэйв и у меня вылезает табличка доп.контент не может сейчас работать и невозможно загрузить сохранение...гружу старый сэйв-все норм....прохожузаново,опять сохранился и та же проблема с доп.контентом...странно ток ,что я даже в инет не входил последний месяц,и уж тем более ничего не скачивал..ниукого не было такой проблемы?

Было. У многих в том числе и у меня. На квесте с гулями. Решение проблемы - начать заново или пропустить этот квест на котором не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую,отпишусь работает или нет....только у меня не с гулями где,а намного дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую,отпишусь работает или нет....только у меня не с гулями где,а намного дальше.

Вот вот, о чем я и говорю, в твоем случае придется начать заново. Хотя мне повезло и я нормально прошел этот квест. Если у тебя англ версия, поставь патчи, если лайф есть. Если нет то поставить будет немного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если лайва нету, всегда можно скачать и в titleupdate кинуть файлик-другой. но вообще да, табличка о доп.контенте у меня вылезала тока когда я кэш подчистил и заново игру не обновлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите ,бегаю с гулем и роботом ,по квесту достаю химикаты Меллисе ,забрал наркоту у солдата в Приме решил метнуться в Фолентхол ,пропал робот ,бегал 2 часа по локациям не найду,подскажите может кто знает куда его занесло,а то в нём почти всё оружие и броня .

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите ,бегаю с гулем и роботом ,по квесту достаю химикаты Меллисе ,забрал наркоту у солдата в Приме решил метнуться в Фолентхол ,пропал робот ,бегал 2 часа по локациям не найду,подскажите может кто знает куда его занесло,а то в нём почти всё оружие и броня .

я сам не проверял, но говорят если проехать на лифте в убежище 22, напарники возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуя не помогает :( У меня рус.версия,в лайф смогу войти во вторник,когда прошьюсь на Лт+...Есть ли смысл скачивать оттуда обновления???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...