Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где находится Brotherhood of Steel, туда выходят по квесту или произвольно? Кстати, небольшой tips, верхним падом переключают патроны. Я узнал об этом только на 18 уровне. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaspero, пошарь в домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто делал квест Wheel of Fortune где надо найти противорадиационный костюм? У меня баг походу, надо поговорить о нём в Nipton с мужиком который в магазине сидит но нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allex20 там надо не с мужиком в Ниптоне разговаривать. А найти недалеко от него секретную пещеру, где сныканы костюмы. Беда только в том, что чтобы ее открыть - нужен скилл отмычек не менее 50 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бенни не появляется в форте? уже столько квестов сделал.. а он все не появляется там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос:

 

В лагере McCarran вообще можно сделать так, что монорельс не взорвётся? Ибо, я бомбу взламывал, другой раз вводил код, а толку ноль... Каждый раз взрыв... Глюк или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morbid - а подскажи если стоять лицок к динозавру, куда идти в пещеру за костюмом??:)

 

Да и камрады, кто нить разобрался как инфу из e-de вытащить?

 

 

ЗЫ: Первым делом прокачал отмычки науку и взлом до 75 :)

Изменено пользователем Doctor13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morbid - а подскажи если стоять лицок к динозавру, куда идти в пещеру за костюмом??:)

 

Да и камрады, кто нить разобрался как инфу из e-de вытащить?

 

 

ЗЫ: Первым делом прокачал отмычки науку и взлом до 75 :)

отмычки и взлом разве не одно и тоже? :)

ещё умения общаться вкачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы легче и быстрее пройти игру всегда надо качать lockpick, science, speech и guns(plasma guns)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а починка? :blum:

мне не нужна была) я всегда такие же пушки как у меня с трупов находил и просто заменял старые части на новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы легче и быстрее пройти игру всегда надо качать lockpick, science, speech и guns(plasma guns)

у меня ганс по максимуму прокачен, а гигантские скорпионы, deatclaw и супер мутанты все равно не убиваемые какие-то( у тебя так же?

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ганс по максимуму прокачен, а гигантские скорпионы, deatclaw и супер мутанты все равно не убиваемые какие-то( у тебя так же?

их мочи с лазерных и плазменных пушек. обычные оружия их плохо убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос:

 

В лагере McCarran вообще можно сделать так, что монорельс не взорвётся? Ибо, я бомбу взламывал, другой раз вводил код, а толку ноль... Каждый раз взрыв... Глюк или нет?

а где бомба лежала? я думал она внутри, но не успел подойти как состав тронулся.

 

их мочи с лазерных и плазменных пушек. обычные оружия их плохо убивают.

попробую)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как починить армор? А то бегаю в трусах.

 

1.иметь кучу денег и пойти в mojave outpost к примеру и починить у чела

 

 

2. найти такую же броню и починить в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где бомба лежала? я думал она внутри, но не успел подойти как состав тронулся.

 

В вентиляционной решётке, слева от входа в вагон… Только, что обезвредишь её, что нет, взрыв будет=(

 

Кто-нибудь может сказать, а лучше показать на карте, где точно находиться Братство Стали? А то я около убежища 34 всё прочесал, а их не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вентиляционной решётке, слева от входа в вагон… Только, что обезвредишь её, что нет, взрыв будет=(

 

Кто-нибудь может сказать, а лучше показать на карте, где точно находиться Братство Стали? А то я около убежища 34 всё прочесал, а их не нашёл.

а какая локация ближе всего к убежищу 34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая локация ближе всего к убежищу 34?

Ну, как сказать у меня это либо Camp Golf либо Durable Dunn's Sacked Caravan может поможет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать, а лучше показать на карте, где точно находиться Братство Стали? А то я около убежища 34 всё прочесал, а их не нашёл.

 

юго-восток от Sloan'a

локация Hidden Valley, в одном из бункеров

Изменено пользователем Karel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от "похмелья" ? :\ Пару раз поюзал пиво - появилась зависимость. В эффектах -1 ловкости -1 харизмы. Лечился от зависимости у дохтора все равно не пропадает >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юго-восток от Sloan'a

локация Hidden Valley, в одном из бункеров

СПАСИБО!!! Я там в своё время был, вскрыл дверь с замком на 50 и ушёл до тех пор, пока не прокачаю отмычки. Тут решил найти Братство и увлёкся, все локации перешариваю, а счастье было так рядом=)

Как раз докачал до 90 отмычки, а с книжечкой вскрою самую крутую дверь с 100=)

 

Как избавиться от "похмелья" ? : Пару раз поюзал пиво - появилась зависимость. В эффектах -1 ловкости -1 харизмы. Лечился от зависимости у дохтора все равно не пропадает >.<

А должно было вообще помочь, ну есть ещё такая штука как Fixer, убирает зависимости. Можно у торгашей найти и купить или где-нибудь подобрать.

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...