Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь проходил квест Kings Gambit? ТАм посол NCR предлагает на выбор или вообще замочить Kings или уговорить их главаря Кинга не трогать чуваков из NCR (этого я не смог, ибо его должок мне ушел на получение гражданства в Strip) или убить главного зачинщика насилия - правую руку Кинга по имени Pacer (он там уже до этого мне гадил). Я б с удовольствием его завалил, но надо делать это тихо. Там предлагаются две наводки - он любит джет (то есть видимо можно как-то отравить) и у него какие-то нелады с братьями Ван Графф. Посол мне подсказал, что если я умудрюсь убить Pacer'а так, что никто не увидит, да еще энергетическим оружием (которое как раз продают эти Ван Граффы), то типа дело спустят на тормозах. Тем более что Ван Граффов я уже завалил.

 

Нашел я где тусит Пейсер в своей комнате. Но как бы тихо и незаметно не пытался я его завалить - на меня тут же агрится все здание со всеми членами группировки Kings. Кто-нибудь знает что надо сделать?

 

Doctor13 ты путаешь. Динозавр в Новаке. А тебе нужен Nipton. От Ниптона - пещера вверх и чуть чуть вправо. Рядом с ней еще Coyot Den.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь нашел стеклянные шары ?

И у торговцев можно купить отдельные карты игровых колод. Кто-нибудь собирал всю или это так, "для прикола" просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morbid - да да! тупанул :), спасибо.

 

Кстати я тут с e-de и Буном прыгнул на когтей смерти!! Почти все снес уже :) трудно зараза без нормальных пушек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады! прошу помощи =)))

кто проходил квест Still in the dark(это про братство стали) там есть пунктик насчет вируса!

как его сделать?

я сумел запереть только 3 из 5 компов =((

 

 

Изменено пользователем Lordwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады! прошу помощи =)))

кто проходил квест Still in the dark(это про братство стали) там есть пунктик насчет вируса!

как его сделать?

я сумел запереть только 3 из 5 компов =((

по терминалам пошарся, там они рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по терминалам пошарся, там они рядом.

 

пошарился =(((

последние 2 компа не могу найти =(((

мб какая то система есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошарился =(((

последние 2 компа не могу найти =(((

мб какая то система есть?

 

поговори еще раз с мужиком-скрайбом, он опять запустит поиск. Заново бегай по компам, авось поймаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговори еще раз с мужиком-скрайбом, он опять запустит поиск. Заново бегай по компам, авось поймаешь

 

я уже раз 20 пробовал на "авось" =)))))

не прокатывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны что делать с тюрьмой вынести всю если я за НСР?

как вы зделали?

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vault N22 помоему, там где всё в растительности засажено вокруг вхожа, квест за братство стали, нужно найти компонент для очистки воздуха или что то типа того, я немогу пройти в последнее помещение где он находится. Проход загорожен шкафами и похоже что это единственный путь в помещение. Кто проходил этот квест, подскажите как быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vault N22 помоему, там где всё в растительности засажено вокруг вхожа, квест за братство стали, нужно найти компонент для очистки воздуха или что то типа того, я немогу пройти в последнее помещение где он находится. Проход загорожен шкафами и похоже что это единственный путь в помещение. Кто проходил этот квест, подскажите как быть.

На одном из этажей есть пещеры. В них переход на этот этаж по ту сторону завала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunshine

 

 

Ага, на 5-ом этаже, на самом последнем вроде. Но там ненашёл ничего. Буду искать дальше, спасиб за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту NCR возле Вегаса можно взять квест на обследование этого убежища. У ученых в здании аэропорта, как зайдешь в терминал, слева, под лестницей. Изменено пользователем Sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните подробней как квест с вирусом в убежище братства пройти? не понимаю технологию, все компы обтыкал и тока один раз вирус изолировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в братство стали попасть,еле нашел их бункер в этой песчаной буре.Спускаюсь,они открывают дверь и начинают стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь проходил сайд квест у Братства Стали на починку их вентиляции? Там собственно даже квеста как такового нету, только рекомендуют поискать по бункерам запчасти. Картриджи HEPA (они в волте 22, где растения распоясались) и Differentia Pressure Contoller (это в волте 11 валяется на нижних этажах, туда надо с аквалангом приходить) я нашел. А вот где бы взять третью штуку - Reverse чота там. Уже облазил по новой вроде практически все - нигде нету:(

 

Апд. Нашел только что. В волте 3, там где тусят Fiend'ы, в комнате где надо завалить их главаря, лежит на полочке. Ура!

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vault N22 помоему, там где всё в растительности засажено вокруг вхожа, квест за братство стали, нужно найти компонент для очистки воздуха или что то типа того, я немогу пройти в последнее помещение где он находится. Проход загорожен шкафами и похоже что это единственный путь в помещение. Кто проходил этот квест, подскажите как быть.

Кто-нибудь проходил сайд квест у Братства Стали на починку их вентиляции? Там собственно даже квеста как такового нету, только рекомендуют поискать по бункерам запчасти. Картриджи HEPA (они в волте 22, где растения распоясались) и Differentia Pressure Contoller (это в волте 11 валяется на нижних этажах, туда надо с аквалангом приходить) я нашел. А вот где бы взять третью штуку - Reverse чота там. Уже облазил по новой вроде практически все - нигде нету:(

 

все я понял где ты.

короче нужно найти карточку от компьютера, который открывает дверь одну. ты ее наверное заметил, я думаю.

так вот эта карточка находится на полке в какой то комнате, где кровати тумбочки и тд. вроде последний этаж, там еще потом около этих комнат путь обрывается.

потом просто в компьютере активируется карточка и пройдете в этот обходной путь ... и там будет в ящике одном эта вещичка

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в братство стали попасть?Еле нашел их бункер в этой песчаной буре.Спускаюсь,они открывают дверь и начинают стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в братство стали попасть?Еле нашел их бункер в этой песчаной буре.Спускаюсь,они открывают дверь и начинают стрелять.

ты взломал чтоль дверь? O_o

просто когда заходишь только в бункер, проходишь одну дверь и подходишь к микрофону. потом смотришь назад, а дверь закрыта, что же делать. тут выходят палы и допрашивают тебя.

если атакуют.. значит сделал что то плохое, что повлияло на репутацию с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, снова вопрос. Кажется я запорол квест с починкой воздушных фильтров в Братстве Стали. Собрал все необходимые штуки - принес, но когда пришел, главного паладина уже, благодаря моим усилиям, сместили. А кому теперь сдавать квест неясно. Бывший глава братства тусит в мастерской и отказывается говорить со мной на какие-либо новые темы, Лоренцо с удовольствием рассказывает где и как найти эти три девайса, но куда их пихать - никто не говорит. Квесту крышка или там надо вручную куда-то это все устанавливать? Подскажите, кто делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, снова вопрос. Кажется я запорол квест с починкой воздушных фильтров в Братстве Стали. Собрал все необходимые штуки - принес, но когда пришел, главного паладина уже, благодаря моим усилиям, сместили. А кому теперь сдавать квест неясно. Бывший глава братства тусит в мастерской и отказывается говорить со мной на какие-либо новые темы, Лоренцо с удовольствием рассказывает где и как найти эти три девайса, но куда их пихать - никто не говорит. Квесту крышка или там надо вручную куда-то это все устанавливать? Подскажите, кто делал?

то есть ты сначала сделал квесты, на то чтобы убрать с поста главного и потом только у этого главного сделал квест на собирание необходимых штук? перематывай сейв и собирай только эти приборы. тут уже стак полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты взломал чтоль дверь? O_o

просто когда заходишь только в бункер, проходишь одну дверь и подходишь к микрофону. потом смотришь назад, а дверь закрыта, что же делать. тут выходят палы и допрашивают тебя.

если атакуют.. значит сделал что то плохое, что повлияло на репутацию с ними

Играю на компе,меня даже с Вероникой они атакуют,ничего плохого им не делал.Дверь закрывается за спиной и сразу они выкатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...