Перейти к публикации

Ghostbusters : The Video Game


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Civil War получается так : В музее будет зал про войну там надо прослушать все аудио туры возле каждого экспоната.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Civil War получается так : В музее будет зал про войну там надо прослушать все аудио туры возле каждого экспоната.

 

угу, пасиб. значит не все прослушал :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел 2 фильма, шикарные фильмы 8) сделано с душой и смотреть приятно..даже сейчас в 2009 смотрится очень бодренько, актёрский состав бесподобен...хороший фильм коих в 80-90 годах от Американцев было достаточно много (Сразу вспоминается фильм с Эдди Мэрфи где он там вначале бедняк типо на коляске, название не помню)...так ещё и в игру играть 8) вообще супер Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же классная в игре графа...давно меня так визуально не штырило с игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда blu ray ждать?Вроде одновременно с игрой выходит, так?На амазоне просто не нашел что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда blu ray ждать?Вроде одновременно с игрой выходит, так?На амазоне просто не нашел что-то.

уже давно в сети лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру ждал с момента анонса. Больше ждал только Алана. Были разочарования и взлеты радости по поводу игры (Псевдо эксклюзив для Playstation 3 и Region Free), но все-таки игра вышла.

Первое впечатление было, конечно же, восторгом - это Они и Они вернулись! Ностальгия хлынула как из ведра, а зефирный человек подбавил туда сладкого зефира. Очень рад, что сценарий хоть и не писали Ден Экройд и Гарольд Рэмис, но отредактировали что надо. Диалоги выполнены на высшем уровне (Венкмэн в своем репертуаре), а юмор и стеб, например, над различным ужастиками вызывает улыбку и смех. Было, конечно же, приятно было увидеть всех тех же персонажей, но отсутствие Даны Берет подлило капельку дегтя. Сигурни! Зачем же ты от роли отказалась |( (Хотя, я думаю, ее можно понять, ведь не каждый день снимаешься у Джеймса Камерона).

Геймплей оказался таким, каким я его представлял - в меру экшена, в меру диалогов, а поиск привидений и артефактов очень в тему и тоже в меру. Графика заслуживает отдельного внимания. Хочу поаплодировать разработчикам за лица героев. Почти все выполнено на высшем уровне. Очень понравилась любовь к мелким деталям. База охотников поразила своей детальностью, а портрет Виго забил гвоздь в крышку ящика недовольств и закрыл его навсегда. Музыка и звуки такие, какими и должны быть. Тут без вариантов. Не просто же ведь так я напевал, пока записывалась болванка

...If there's something strange

In your neighborhood

Who you gonna call

Ghostbusters...

 

В итоге получилась отличная игра и, однозначный хит лета, а так же, на мой взгляд, лучшая игра 1го полугодия 2009.

So, Who you gonna call?

http://ps3maven.com/wp-content/uploads/2008/12/new-ghostbusters-video-game-trailer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно в сети лежит

Есть первая часть - рип не самого лучшего качества и ремукс.Вторая часть, только рип c HDTV (апскейл т.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть первая часть - рип не самого лучшего качества и ремукс.Вторая часть, только рип c HDTV (апскейл т.е.)

Ну не знаю, зажрались вы батенька :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, завтра коробку из ремонта заберу. есть вопрос: когда игра официально выходит, чтобы спокойно в лайве сидеть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, завтра коробку из ремонта заберу. есть вопрос: когда игра официально выходит, чтобы спокойно в лайве сидеть???

 

Пал регион через пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, завтра коробку из ремонта заберу. есть вопрос: когда игра официально выходит, чтобы спокойно в лайве сидеть???

16 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу вдуплить куда идти, после того как в подвале вытащил искрящую лампочку из воды :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу вдуплить куда идти, после того как в подвале вытащил искрящую лампочку из воды :(

Какой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уровень?

возвращение в отель - обесточил воду, в кухне победил привидений поваров - а дальше хз что, напарники жутко тупят, выходов нету

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возвращение в отель - обесточил воду, в кухне победил привидений поваров - а дальше хз что, напарники жутко тупят, выходов нету

к лифтам иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к лифтам иди

я уже прочитал задание :biggrin:

фишка в том что я реально застрял в этой кухни - из неё нету выхода а боты встали в центре и изредка похаживают - мерт в право, метр в лево

 

Чертовы уроды - переиграл чекпоинт, теперь у этой засранной двери появилась кнопка A

 

За такое в 2009 на фонарь задницей сажают :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил,что игра полная куйня,даже покупать не стану никогда! фу :)

Отличная игра :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже поняли насколько ты обьективнейший геймер...можешь не доказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть только начал. Дошёл до прямого контакта с Зифирчиком=) Но порой там такие моменты бывают, что ппц просто. С одной стороны одни призраки, только вроде начал их в ловушку загонять вылезли вторые. Потом прилетели ещё призраки... ух. Вроде бы и не убивают ни разу(с концами) а напряжение всё равно жуткое=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил,что игра полная куйня,даже покупать не стану никогда! фу :)

чёт ты за сегодня ничё умного не сказал

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денёк поршивый, разрядились к сожалению все 8 комплектов батареек ,а тратиься на зарядку как-то не особо хочется, поэтому весь день я провёл за пк .. Завтра продолжим отжигать :) Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная игра, сразуже захотелось снова фильм посмотреть , юмор и стилистика все на уровни фильма такое ощущение что это какиенибудь Охотники за приведениями 3 а не игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...