Перейти к публикации

Ghostbusters : The Video Game


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, нерельно играть в это на харде, второй уровень, когда толстые оперные певицы появляются, валят только так, причем в основном этих тупорылых ботов-напарников.

Можно ли уровень сложности синизить или придется переигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не фанат фильма, но игра безумно нравиться. Атмосферой, механикой и всем прочим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру, очень понравилась) концовка кстати нормальная) думаю оценка 7/10 будет самое то для неё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, нерельно играть в это на харде, второй уровень, когда толстые оперные певицы появляются, валят только так, причем в основном этих тупорылых ботов-напарников.

Можно ли уровень сложности синизить или придется переигрывать?

О господи!)

Сразу макс уровень сложности поставил, по сравнению с Бионик Командо, вообще небо и земля...

Эту игру только на Профешшионале или какая она там последняя и проходить, тк там весь фан!

 

Вообще не ожидал, что игра удастся настолько... конечно графика хромает и катсцены порой убогие, но в остальном игра затягивает и не отпускает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи!)

Сразу макс уровень сложности поставил, по сравнению с Бионик Командо, вообще небо и земля...

Эту игру только на Профешшионале или какая она там последняя и проходить, тк там весь фан!

 

Вообще не ожидал, что игра удастся настолько... конечно графика хромает и катсцены порой убогие, но в остальном игра затягивает и не отпускает)))

 

Я Бионик на харде без проблем проршел, а тут второй уровень и уже сложности.

Во-первых, бегать герой нормально не может (бегать-то может, но очень неуклюже), стрейфится медленно, прятаться тоже не умеет, вот как увернуться от летящего в тебя предмета?

Во-вторых, здоровья мало, порой достаточно одного попадания, чтобы персонаж свалился на землю. К тому же здоровье восстанавливается ну очень долго

В-третьих, что больше всего бесит, совершенно тупые напарники, которых приходится спасать каждые пять секунд, какой от этого фан?

Изменено пользователем Jurassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Бионик на харде без проблем проршел, а тут второй уровень и уже сложности.

Во-первых, бегать герой нормально не может (бегать-то может, но очень неуклюже), стрейфится медленно, прятаться тоже не умеет, вот как увернуться от летящего в тебя предмета?

Во-вторых, здоровья мало, порой достаточно одного попадания, чтобы персонаж свалился на землю. К тому же здоровье восстанавливается ну очень долго

В-третьих, что больше всего бесит, совершенно тупые напарники, которых приходится спасать каждые пять секунд, какой от этого фан?

 

ты побегай с многокилограмовым рукзаком за спиной я на тя посматрю, врятле его ктонить на это тренировал, уварачивается он на кнопочку В, точнее отпрыгивает

со вторым тоже все впорядке)

если играть грамотно то ни 1 из напарников не уподёт и спасать никого не придётся( хотя они и вправду туповаты и ленивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного в игре пока не заметил. От летящих предметов, можно отпрыгнуть, или сбить их. А АИ мне нравится, наоборот нормально помогают ловить призраков. Классная игруха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне хрен кого найти поиграцо ! серваки не ищет... к мне никто не заваливается.

а нука активизируемся. выбивать ачики надо всем. не уж то болванки кончились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас новая реклама по телевизору Citroen'a появилась...взяли впихнули туда песню Ghostbusters и типо там челы с протонными пушками....если учесть что Ситроен вообще не похож на тачку охотников, не в тему они эту рекламу замутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты побегай с многокилограмовым рукзаком за спиной я на тя посматрю, врятле его ктонить на это тренировал, уварачивается он на кнопочку В, точнее отпрыгивает

со вторым тоже все впорядке)

если играть грамотно то ни 1 из напарников не уподёт и спасать никого не придётся( хотя они и вправду туповаты и ленивы)

 

Знать бы как играть грамотно, ладно, наберусь терпения и попробую пройти этот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне хрен кого найти поиграцо ! серваки не ищет... к мне никто не заваливается.

а нука активизируемся. выбивать ачики надо всем. не уж то болванки кончились ?

Я сегодня постараюсь проплатить лайв (но не обещаю), поиграем тогда в коопе =)

Изменено пользователем elserjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас новая реклама по телевизору Citroen'a появилась...взяли впихнули туда песню Ghostbusters и типо там челы с протонными пушками....если учесть что Ситроен вообще не похож на тачку охотников, не в тему они эту рекламу замутили

ололо. не видел пока ещё. хотя и телек не смотрел.

на их тачку вообще мало, что похоже. старые кадилаки разве, что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты побегай с многокилограмовым рукзаком за спиной я на тя посматрю, врятле его ктонить на это тренировал, уварачивается он на кнопочку В, точнее отпрыгивает

со вторым тоже все впорядке)

если играть грамотно то ни 1 из напарников не уподёт и спасать никого не придётся( хотя они и вправду туповаты и ленивы)

тел ми моар :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты побегай с многокилограмовым рукзаком за спиной я на тя посматрю, врятле его ктонить на это тренировал, уварачивается он на кнопочку В, точнее отпрыгивает

со вторым тоже все впорядке)

если играть грамотно то ни 1 из напарников не уподёт и спасать никого не придётся( хотя они и вправду туповаты и ленивы)

от тебя этот факт меньше всего зависит, так как аи напарников равен -100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать когда вернулся второй раз в отель? Там призраков поваров завалил, теперь хз куда идти, все закрыто а напарники стоят и ничего не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тебя этот факт меньше всего зависит, так как аи напарников равен -100

 

ты назови игры где аи напарников равен +100? ))

даже в эпик Гирьке Дом тупорылый как валенок. в обеих частях.

 

Что делать когда вернулся второй раз в отель? Там призраков поваров завалил, теперь хз куда идти, все закрыто а напарники стоят и ничего не делают.

 

иди в холл к лифтам

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про аи молчите... щас начал проходить гов1 все союзники ппц тупарылые, под пули лезут и постоянно дохнут, сор за оффтоп

по сравнению с ними охотнике поумнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас новая реклама по телевизору Citroen'a появилась...взяли впихнули туда песню Ghostbusters и типо там челы с протонными пушками....если учесть что Ситроен вообще не похож на тачку охотников, не в тему они эту рекламу замутили

Тоже сегодня посмотрел, как бы они в 3 часть эту машинку не впихнули :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SevenMgN, DGQ - тел ми моар щит гайз :biggrin:

 

 

ЗИлот - переиграй чекпоинт - там у меня скрипт не работал тоже, убьешь их всех - у одной двери будет интеракив

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗИлот - переиграй чекпоинт - там у меня скрипт не работал тоже, убьешь их всех - у одной двери будет интеракив

 

Помогло, игра глючное г какое-то, уже второй раз наверное за прохождение такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел глюк как добить 300000 кто не успел .После прохождениия зайдите в повторение миссии добейти нужную сумму.Затем зайдите в последнию битву убейте босса .И ачивка ваша.(P.s. Посоветуйте как убить последнего босса на професионале )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел глюк как добить 300000 кто не успел .После прохождениия зайдите в повторение миссии добейти нужную сумму.Затем зайдите в последнию битву убейте босса .И ачивка ваша.(P.s. Посоветуйте как убить последнего босса на професионале )

надо бует ща попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...