Перейти к публикации

Reball


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

__________________________________________________________

Кстати,познавательное и ОБУЧАЮЩЕЕ видео "ювелирной" и аккуратной работы импортного товарища "XModdz".

Это ж как надо уметь и любить свою работу,чтобы ещё за ЭТО брать деньги?

Слабонервным не смотреть!(так обычно пишут! :prankster2: )

При просмотре яйца прятались четыре раза,когда тянулась оплетка при застывшем припое.

Но особенно порадовал способ проверки КАЧЕСТВА поверхности пальцем,да аш со скрипом!

А правом нижнем углу пятаки таки оторвал.

Но даже такая "мелочь" не мешает профи всё равно посадить новый чип.

Я так понимаю,что для сьёмки своей рекламной работы ОН даже старался...хотя могу ошибаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На его сайте прочитал,не удержался.

Как обычно,все вокруг п..дарасы,а я-д`артаньян.

Перевод:

Другие ремонтные мастерские используют дешевые трюки или ненадлежащее оборудование , и они боятся показать вам фотографии или видео.

XModdz делает, продает и работает с профессиональным оборудованием, поэтому нам нечего скрывать, поэтому мы предоставляем "Live Cam ремонт" .

 

XModdz специализируется на PC ремонта , ремонта Wii , PS3 Ремонт , Xbox 360 ремонт , мобильных телефонов, ноутбуков и других игровых консолей и многое другое.

 

Правда,ветеранам ВВС делает скидки.Хоть в этом молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На его сайте прочитал,не удержался.

Как обычно,все вокруг п..дарасы,а я-д`артаньян.

Перевод:

 

 

Правда,ветеранам ВВС делает скидки.Хоть в этом молодец.

мда я уже погорлу в этих трупах после таких мастеров...

E84 на слимке реболл не помог замена памяти тоже в проце значит аналогично e74?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,реболл эт на всю жизнь или как получится?спрогнозировать можно как-нибудь это?

ребол херня,хватит не надолго

не морочьте голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

умаю тема все еще актуальна, сейчас учусь ремонту, вообщем: использую самодельный нижний подегрев и lukey 852. Мать фалькон, при снятие чипа, оторвал три пятака, хоть с снимал вакумным пинцетом, они снизу, рвньше тут выкладовали как восстановить, но теперь найти не могу

Заранее спасибо за ответ

 

И еще, лучше использовать шарики или пасту

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цитата(red713 @ Jan 21 2013, 12:58 ) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят,реболл эт на всю жизнь или как получится?спрогнозировать можно как-нибудь это?

ребол херня,хватит не надолго

не морочьте голову

Если правильно отреболить то надолго.

 

умаю тема все еще актуальна, сейчас учусь ремонту, вообщем: использую самодельный нижний подегрев и lukey 852. Мать фалькон, при снятие чипа, оторвал три пятака, хоть с снимал вакумным пинцетом, они снизу, рвньше тут выкладовали как восстановить, но теперь найти не могу

Заранее спасибо за ответ

 

И еще, лучше использовать шарики или пасту

?

С шариками проще и будет равномерно, а с пастой шары будут разные и ...баться долго чтобы нормально накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь ремонтировал недавно 3 огня в Москве? Кто может место посоветовать?

Бокс одной из первых партий 2006г. выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто паял CGPU на слиме, подскажите: металлическую крышку сдирать обязательно или можно паяться с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто паял CGPU на слиме, подскажите: металлическую крышку сдирать обязательно или можно паяться с ней?

Сдирать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, есть бокс 2006 г, без шдми кабеля который. Выдал 3 красных огня. открыл его, а там 2 кондера вздуты.(желтые такие) может из за них выдавать такую ошибку. просто на руках таких нету что бы заменить и проверить. стоит ли заморачиваться или тут только реболл поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. Есть XBOX 360 Falcon 16203. Ставил фрибут. xell запустился. Получил ключ. Залил фрибут. Ошибка Е74.  Xell стартует нормально. Залил оригинальный дамп - ошибка Е74. Вобщем сейчас xell работает. Видео есть и по HDMI и по AV. Но дашборд не стартует. Выдает Е74. Ошибка 1022.

Что делать ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, есть бокс 2006 г, без шдми кабеля который. Выдал 3 красных огня. открыл его, а там 2 кондера вздуты.(желтые такие) может из за них выдавать такую ошибку. просто на руках таких нету что бы заменить и проверить. стоит ли заморачиваться или тут только реболл поможет.

Реболить. Пофиг на кондёры, с такими тоже будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Более подходящего места для такого вопроса не нашел. 

Есть ИК станция. Ее надо немного настроить. Подключается она к компу и к программе IRSoft. Кто пользовался такой программой, подскажите. В IRSoft'е есть примеры на которых помимо реальных графиков присутствуют эталонные(серого цвета). В хелпе к программе нашел, что если поставить галочку на пункте :"Quick upload" то этот график должен появиться в конце цикла. Только он не появляется. Вопрос: "Как его отобразить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

GPU между фальконами меняется без перемены NANDов?

а каким образом gpu с нандом связано? cpu только с флешой завязку имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос.

Есть два чипа, оба убитых в щи=) и одна материнка без ГПУ.

Материнка от зефира.

один Х810480-002 и Х810480-003(есть мнение что 003 с этой материнки)

 

1 взаимозаменяемые ли они?

2 если нет,то как выяснить какой чип надо мне надо купить?

 

ps, я не занимаюсь ремонтом консолей, но перекатать чипы оборудование есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот наконец спустя пять лет и меня настигли 3 огня (Falcon), хоть тема и заежена, всё равно хотелось бы узнать: актуален ли ещё реболл? И хотелось бы знать насколько долго приставка проработает после ребола, а то многие спецы рекомендуют не заморачиваться, есть смысл чинить консоль (у мастера естественно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dronozoider, мне говорили, что на свинцовом припое вообще вечно живут (в ps3 и xbox 360 стали использовать бессвинцовый припой) . Думаю, тот мастер, с которым я общался, имел ввиду перекатку шаров с заменой GPU, иначе я хз, как консоль будет жить вечно, ведь там кристалл от подложки тоже может отойти.

 

Кстати, расскажи были ли какие-либо признаки скорой кончины? Вой вентиляторов, зависания, артефакты??

Изменено пользователем Maionez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не застал его смерть, бокс был у одного школьника, у него дома он и сдох. И как я понял фрибутченые боксы не показывают индикацию, то есть он включался, но красных огней не было, просто не было изображения и джой не синхронился. Как только родной дамп залил сразу RROD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А вот еще вопрос.

Есть два чипа, оба убитых в щи=) и одна материнка без ГПУ.

Материнка от зефира.

один Х810480-002 и Х810480-003(есть мнение что 003 с этой материнки)

 

1 взаимозаменяемые ли они?

2 если нет,то как выяснить какой чип надо мне надо купить?

 

ps, я не занимаюсь ремонтом консолей, но перекатать чипы оборудование есть.

Поддержу вопрос, на руках фалькон без гпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реболл rrod чипа - тоже самое что прогрев.

нужен не реболл, а замена чипа рабочим.

Новых чипов на бокс, тем более на фалкон в продаже не бывает, рабочие пересаживают доноров с другой проблемой или с разбора рабочих б/у консолей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. Х810480-002 и Х810480-003 заменяемы, оба встанут и на фалькон и на зефир.

2. "Новых чипов на бокс, тем более на фалкон в продаже не бывает" , но советую покупать последнюю ревизии под фалькон, они практически уже не страдают е74, маркировку сейчас не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа а подскажите кто в Питере сможет поставить мне новую хану? старую снял, контакты оплеткой зачистил, а вот поставить сам боюсь.

точнее боюсь что пережарю ее своей термовоздушкой, которая градусы в попугаях показывает, а низ пока что себе не собрал(

или верхом только попробовать поставить? а то играться хочется, а консолька не работает(

и кто сколько возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...