Перейти к публикации

Xbox 360 огорчила пиратов


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имхо лучше пока не обновлять и подождать, народные умельцы все равно что-нибудь да и придумают, даже для обновленных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо лучше пока не обновлять и подождать, народные умельцы все равно что-нибудь да и придумают, даже для обновленных)

это уже давно все поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я не понял... Сам дашборд ставит чёрную метку на консоль? Или диск с новой игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится мне, как в прошлом году изза банов и блокировки харда в сша мелкософт завалило исками.... а сейчас вообще полная блокировка возможности играть))) думаю им это так не сойдет... и повторится история)

Ты о чем? Блокировка пиратских копий - это законно. Надо быть больным полиомиелитом, чтоб додуматься за это на майков в суд подать. А лиц.диски идут без вопросов.

Сдается мне прошивка LT+ нам поможет в этой проблеме. Только вот обещают ее только в '11 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а тем кто обновился случайно скорее всего бан светит?

не скорее всего а да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а тем кто обновился случайно скорее всего бан светит?

да всех забанят не волнуйся,пора привыкнуть уже,выпустят новую прошивку,купишь бокс и будешь играть дальше в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предстоит 200 страниц срача))

Так а тем кто обновился случайно скорее всего бан светит?

как и обычно в 99% случаев: прошил консоль, хоть раз вышел в лайв = бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка ixtreme 1.6 стоит, ее сменить можно будет если забанят? или смысла в этом уже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка ixtreme 1.6 стоит, ее сменить можно будет если забанят? или смысла в этом уже не будет?

и ее вероятно забанят.

и смысла обновляться нет. я вот сижу на баненом 1.4 (лайв мне нафиг не сдался) и единственный маааленький минус-игры прошивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть прошивка будет называться BANPROTECTION, все равно не поможет. мифы о том, что LT спасет от банов еще не оправданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены бы на лицензии снизили, да лайв подешевле, тогда и пиратов будет меньше. А по теме, новый дашборд конечно немного напряг. Сначала было непривычно, но за пять минут стало понятно что к чему. По сути оформление не сильно изменилось, стало более ярким и угловатым. А так в целом тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Блокировка пиратских копий - это законно. Надо быть больным полиомиелитом, чтоб додуматься за это на майков в суд подать. А лиц.диски идут без вопросов.

Сдается мне прошивка LT+ нам поможет в этой проблеме. Только вот обещают ее только в '11 году.

умного из себя не строй. Блокировка ХДД это тоже законное действие для борьбы с пиратством... толька почем то Мелкософт быстро отказался от этой идеи и новым дашбордом отменил эту метку.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что делать лучше? в Live не выходить если обновился? или не поможет, все равно в баню отправят и диски перестанет читать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что делать лучше? в Live не выходить если обновился? или не поможет, все равно в баню отправят и диски перестанет читать?

 

Если в лайв зайдёшь. Бан обеспечен уже на днях я думаю начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это что получается, если обновился то все точно бан светит?

Если запустишь игру с АР2.5. Пока что достоверно известно только что это есть в Fable 3. Про новые игры после 01.11.10 хз, что за 7-я волна.

 

Уиииии :D

/me запасается попкорном

Да я лицушник

то-то у тебя так мало ачивок и игрушки все старые :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запустишь игру с АР2.5. Пока что достоверно известно только что это есть в Fable 3. Про новые игры после 01.11.10 хз, что за 7-я волна.

 

 

то-то у тебя так мало ачивок и игрушки все старые :on_the_quiet:

Тоесть тот же фэйбл 3 мне уже нельзя запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умного из себя не строй. Блокировка ХДД это тоже законное действие для борьбы с пиратством... толька почем то Мелкософт быстро отказался от этой идеи и новым дашбордом отменил эту метку.....

Народный афоризм: - "Зачем умному из себя умного строить, чтоб дураки вконец запутались?".

Я тебе про блокировку пираток, ты мне про жесткий диск. Может передумаешь спорить?

Дело не в майкрософте, а, видимо, в законодательстве сша, где самого себя можно засудить.

Схожий пример: Apple и JailBreak. Вроде яблоки и правы, но - американский суд самый "гуманный" суд в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я не понял... Сам дашборд ставит чёрную метку на консоль? Или диск с новой игрой?

нет, после запуска пиратского диска к тебе подъедет амбал и поставит тебе на жопе метку MSBAN http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

 

Ты о чем? Блокировка пиратских копий - это законно. Надо быть больным полиомиелитом, чтоб додуматься за это на майков в суд подать. А лиц.диски идут без вопросов.

Сдается мне прошивка LT+ нам поможет в этой проблеме. Только вот обещают ее только в '11 году.

уже писали, что ожидаться она будет тока тогда когда у Чевы будет больше игра с Ап25

 

Если в лайв зайдёшь. Бан обеспечен уже на днях я думаю начнётся.

да по фигу... надоело уже ждать... бан уже с сеньтября ежедневно все обещают)

если на фейбле была метка то головы полетят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уиииии :D

/me запасается попкорном

Да я лицушник

я, будучи пиратчиком, лицух купил больше тебя раз в семь, и бокс всего пару раз сменил

а ты молча продолжай играть в андеркавер

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный афоризм: - "Зачем умному из себя умного строить, чтоб дураки вконец запутались?".

Я тебе про блокировку пираток, ты мне про жесткий диск. Может передумаешь спорить?

Дело не в майкрософте, а, видимо, в законодательстве сша, где самого себя можно засудить.

Схожий пример: Apple и JailBreak. Вроде яблоки и правы, но - американский суд самый "гуманный" суд в мире.

 

хе... эго.... я не спорил) я тролил если что :d: меня уже отбанили за пиратку уже как год)) и меня это ни капли не расстроило) :fly:

 

ЗЫ. на любое действие есть противодействие)))) так что не за горами новые прошивки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...