Перейти к публикации

Xbox 360 огорчила пиратов


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу местных барыг, в среднем стоимость одной лицензии по закупу 1400 рубликов для партии не менее 100 коробок, т.е. сейчас дружу с директоро магаза по продаже дисков, беру все игры по закупу, по большему счету сумма равнозначна:

- один раз не заказать на дом пиццу или суши

- один раз не попить пивка

- неделю неповызывать такси до работы, а просто научится вставать на пол часа раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp,

ясен пень, что оптовая торговля дешевле розничной.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/47/0aa7fceb7c81.jpg

Ты то может и берешь по 1400, а остальные берут по 2300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp,

ясен пень, что оптовая торговля дешевле розничной.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/47/0aa7fceb7c81.jpg

Ты то может и берешь по 1400, а остальные берут по 2300

Я по 1900 покупаю...А если вы берёте мне Вас жаль :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём бравых американских пиратов с исками или ждём новую прошу обходящую эту защиту или тупо как нить диск патчить будем. Вообщем будем играть короче,не парьте себе мозг всяким бредом)))

 

помню как запретиили на баненых приставках игры на хард ставить им по шапке надавали ничего активировали, так что сугубо пофиг))буду сидеть на старем даше сколько это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$, нам таааак страаашно http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif

C накура-то и море по колено, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда начинаются чистки рядов неверных, эти самые неверные поют деферамбы. "пираты перейдут на...", вот что-то не вижу что-бы те самые пираты перешли на... только после банов купили новый 360й, прошили, и, как сидели на боксе так и сидят, только болтать могут!

 

ценовая политика да, это есть большой минус в нашей стране! каждый выкручивается как может, я например покупаю игры на eBay, где за новинку можно потратить 1500р, а уж через месяц эта новинка будет стоить 1000р! конечно наши барыги как продавали мафию2 за 2700 так и продают, ничего что я её уже купил за 800р ))) и голд(UK) я купил на eBay, тогда(в январе) стоил 1200, наши барыжили за 2500!

 

ну про русефекализации не будем говорить, кому нужно - пусть платят софтклабу и 1с цену с наценкой, зату на русском, на ужастно корявом русском!

а кто считает что RDR без рус субтитров это позор - можно посоветовать лишь в школе получше УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!

 

Поддержу, кто привык к халяве, на лиц не перейдет, если только диск не будет стоит по цене болванки.

А на ПС3 разве лицензию для онлайна не надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока поводов переживать нет, ни одного с LT 1.1 ещё не забанили...ждём... Изменено пользователем seagete
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится мне, как в прошлом году изза банов и блокировки харда в сша мелкософт завалило исками.... а сейчас вообще полная блокировка возможности играть))) думаю им это так не сойдет... и повторится история)

Да, пиши иск. Уважаемый M$, какого хрена моя шитая коробка перестала запускать пиратские игры, э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а разве нельзя сделать такую копию лиц игры чтобы она была как лиц? Я имею виду все с диска скопировать , чтобы он определялся как лицензия?

 

И еще. А как много аркад продается в магазине иксбокс 360 за МС поинты? Всмысле которые прикольные , например как БФ1943

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а разве нельзя сделать такую копию лиц игры чтобы она была как лиц? Я имею виду все с диска скопировать , чтобы он определялся как лицензия?

Плёвое дело. Через Неро или Алкоголь :d:

з.ы. ток никому больше не говори. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Это обычный пиратский диск. А я имел ввиду , что из лицензии записать такой же диск , чтобы он и на не прошитых консолях работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Это обычный пиратский диск. А я имел ввиду , что из лицензии записать такой же диск , чтобы он и на не прошитых консолях работал.

Аааа... Как это мысль раньше никому в голову больше не пришла. а то пол форума тупо на балванки пишет и мучается с прошивками и банами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Fable 3 - хороша) Поздравляю тех, кто обновил даш :spiteful:

+1 игра великолепна Мулинье на славу постарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы - трололо

Америку открыл

давай повторю если сразу не просек :crazy:

новая система защиты от копирования определяет пиратские копии и не только блокирует их в системе Xbox Live, но и вообще блокирует возможность их запуска (на экран выводится надпись, что диск загрязнен).

 

PS. так что бай-бай твоим всем новым пираткам скажи :crazy:

Изменено пользователем MONSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что.... мелкософт сам себе роет яму.... пропадет пиратство на коробке.... пираты перейдут на ПС3 или ПК ... имхо не правильный подход. лучше бы они бились за ценовую политику!!! в сша новая коробка с кинектом стоит 400енотов... в РФ толька кинект почти 300 стоит... да и игры, в РФ без русских титров и перевода (пример ред дед редемпшн) это позор. это толька мое мнение... посмотрим что там с LT+ получится....

Я с тобой согласен на 100% ты как мысли мой угадал!!!

Если у них есть мозги они поймут что популярностью обязаны пиратам и если они решили закрыть лавочку то вырыли яму xbox360, посмотрим что будет в будушем.

Вот что я думаю будет рейтинг консолей на ближайшее будущие

1е место (соня пс 3)

2е место (нинтенодо ви)

3е место (ПК ) :biggrin:

4е место (XBOX360)

Это мое личное мнение я могу быть неправ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен на 100% ты как мысли мой угадал!!!

Если у них есть мозги они поймут что популярностью обязаны пиратам и если они решили закрыть лавочку то вырыли яму xbox360, посмотрим что будет в будушем.

Вот что я думаю будет рейтинг консолей на ближайшее будущие

1е место (соня пс 3)

2е место (нинтенодо ви)

3е место (ПК ) :biggrin:

4е место (XBOX360)

Это мое личное мнение я могу быть неправ.

В 2009 году было забанено около 1 млн. консолей.Видимо они очень бояться пиратов, вдруг продажи упадут :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прикроют пиратство на xbox тут же пойду на PS3! если и Пс 3 прикроют,то что делать буду лицензионщиком на ПК! 500 рублей за лиц.игру не очень дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...