Перейти к публикации

Народ помогите сделать Фичу с подменой диска Fable 3


Petka12345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нидфоспид работает? смысл этих чипов ? если нидфоспид не пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabla и Assassins работает, NFS сегодня проверю, болвань записал только доча в Fabl шпилит, позже отпишусь сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabla и Assassins работает, NFS сегодня проверю, болвань записал только доча в Fabl шпилит, позже отпишусь сегодня.

Русский только не пиши, он возможно валеный, чистую англ надо записать, я русс пробовал не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда выход остаётся ждать ещё одну игру, которая так же не будет работать и затем лицухой подменить нфса или той игрой, возможно пойдёт, если не заработает значит способ прикрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. аблом ...

 

чиповка для двух игр -- самая идиотская чиповка ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, может это только у NFS такая мулька с повторным обращением к диску., нужно ждать остальные игры, ну и еще как вариант пробовать подменять диском оригинальным самым новым с защитой ss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=312568

Такую фигню пробовали?

У меня самсунг, спуфеный под лайтон. С ним пойдет? И вообще стоит ли подобное делать?

И заодно подскажите название кабеля. Потому что по "Drive Power Cable" находит только за бугром ) а родной портить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель ищи в мастерских по ремонту xbox или на форуме, у кого сгоревшая консоль., за самсунг писали неоднократно если родной на родной плате ничего ненадо, если замена не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способ проверен на хитачи 78 ревизии, только я никаких резисторов не применял, просто перемыкаю необходимые провода, вроде работает. За основу брал схему Petka

Ещё есть хитачи 59 ревизии на нём не проверял тк и так всё работает там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS не идет) А я уже было придумал как обойтись без всяких чиповок(((

А те кто обновился на новые даши. Не пробовали возвращать старый secdata.bin как это было при разбанивании винта на 8955? Есть такая идея что в нем находится флажок проверки AP2.5. У кого есть USB SPI flasher, проверьте пожалуйста. Идею поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите как минимально все упростить для игры, с одного диска на двух боксах.

Моя задача такая: запустить игру на одном, он проверит диск, запустит игру и диск остановится, далее вытащить его для запуска на втором.

Вот как все посадить на один выключаетль?

Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всей темы стало понятно, что соединить провода 4ый с 6ым и разъединить 3ий, это что за выключатель такой нужен Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага уже эксперементирую, надеюсь, что при одновременном нажатии всё получится, а то последовательность усложняет процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо за советы, хоть и было путанно в начале, зато в конце все упростили до 3 проводов, вот мой девайс, отлично пашет:

http://imglink.ru/pictures/26-11-10/893e097d7d4cc1865740e9796d7ea8e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто обновился на новые даши. Не пробовали возвращать старый secdata.bin как это было при разбанивании винта на 8955? Есть такая идея что в нем находится флажок проверки AP2.5. У кого есть USB SPI flasher, проверьте пожалуйста. Идею поняли?

Нет такого флажка. Прошивку делает сам даш. А вот сбросить флажок на бан (AP2.5 challenge failed) может получиться. Те у кого фрибут могут проверить безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...