Перейти к публикации

Покупка товаров для Xbox 360 на Computeruniverse.net


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За бонусы я могу купить скидки на 10 20 50 и 100 евро? И бесплатную доставку? или это только для германии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бонусы я могу купить скидки на 10 20 50 и 100 евро? И бесплатную доставку? или это только для германии?

 

Доставка у них работает только по Германии. Там специально подписано - "shipments within Germany" = "отгрузки в пределах Германии"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка у них работает только по Германии. Там специально подписано - "shipments within Germany" = "отгрузки в пределах Германии"

 

Ну я видел это, но там 2 вида доставки можно купить одна для германии другая нет!

Также терзают 2 вопроса:

1) Сделал заказ(уже второй) все оплатил. Из 4х позиций 2 небыли в наличии ну т.е поставка в течении 1-2 раб дней. Собственно это реальные даты или они могу отложить на хрен знает сколько?

2) Другу дал скидку на первый заказа 5 евро мне его балы за покупку или часть балов перечислят?

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я видел это, но там 2 вида доставки можно купить одна для германии другая нет!

Также терзают 2 вопроса:

1) Сделал заказ(уже второй) все оплатил. Из 4х позиций 2 небыли в наличии ну т.е поставка в течении 1-2 раб дней. Собственно это реальные даты или они могу отложить на хрен знает сколько?

2) Другу дал скидку на первый заказа 5 евро мне его балы за покупку или часть балов перечислят?

1- могут и дольше продержать

2- его баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскакивает "Your check out with PayPal failed or was declined or canceled. Your order and payment were not processed. Please choose an alternative payment method." , при попытке оплатить палкой. Это с чем связанно, денег не хватает, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Думал базовую модель айпада заказать, но вышла история для "я лоханулся". Весь вечер искал рабочие терминалы сбербанка, нашел только в головном офисе, в противоположном конце города. Первый из них скушал 1000р. и сходу выдал ошибку оборудования. Второй нормально принял деньги, но их разумеется не хватило. Попросил товарища привезти денег и пока его ждал, решил прогуляться. Вернулся ложить деньги — обнаружил, что посеял где-то карточку. Облом, не пополнить. Решил кинуть денег с запасом на саму палку (по опыту прошлых покупок, помнил, что он сначала со счета деньги снимает, а потом уже в дополнение с карты) — при попытке оплатить выкинуло эту ошибку, хотя денег на палке+карте должно было хватить. В итоге забил и заблокировал к чертям эту карточку. Придется теперь заявление на перевыпуск писать/ждать.

 

Надо на будущее правило завести, больше полтинника в сбербанковский банкомат первой купюрой не кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Думал базовую модель айпада заказать, но вышла история для "я лоханулся". Весь вечер искал рабочие терминалы сбербанка, нашел только в головном офисе, в противоположном конце города. Первый из них скушал 1000р. и сходу выдал ошибку оборудования. Второй нормально принял деньги, но их разумеется не хватило. Попросил товарища привезти денег и пока его ждал, решил прогуляться. Вернулся ложить деньги — обнаружил, что посеял где-то карточку. Облом, не пополнить. Решил кинуть денег с запасом на саму палку (по опыту прошлых покупок, помнил, что он сначала со счета деньги снимает, а потом уже в дополнение с карты) — при попытке оплатить выкинуло эту ошибку, хотя денег на палке+карте должно было хватить. В итоге забил и заблокировал к чертям эту карточку. Придется теперь заявление на перевыпуск писать/ждать.

 

Надо на будущее правило завести, больше полтинника в сбербанковский банкомат первой купюрой не кидать.

Жесть какая... O_o

Если придерживаться теории "знаков свыше", то у тебя вообще всё против того, чтобы ты сделал покупку - может стоит задуматься над этим пока не поздно или обождать чуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней начисляют бонусы?

 

250 за привлечение покупателя сразу, а за покупку, как уже написали, как отправят.

Если заказ будет отменён, то всё начисленные по нему баллы вычтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает случайно, куда писать им по поводу проблем с посылкой, полученной от них? А то с info@computeruniverse.net что-то уже третий день ни ответа, ни привета!

Может быть так, что физически две посылки, а трек-номер один? А то я заказал монитор и системник, но в посылке обнаружил только монитор. Посылка была вроде без серьёзных повреждений, обклеена фирменным скотчем, правда вес посылки на таможне - 8 кг., а на наклейках на посылке 12.600кг., и 15кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает еще дольше отвечают, но отвечают.2 посылки на один трек не может быть. акта не было чтоли? по треку какой вес то идет изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить iMac самый простой, кто нибудь брал подобную технику оттуда?

Просто смущает вес 10 кг, ни разу такую габаритную посылку не заказывал, интересно как ее пакуют, и доедет ли аймак в целом виде до наших краев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает случайно, куда писать им по поводу проблем с посылкой, полученной от них? А то с info@computeruniverse.net что-то уже третий день ни ответа, ни привета!

Может быть так, что физически две посылки, а трек-номер один? А то я заказал монитор и системник, но в посылке обнаружил только монитор. Посылка была вроде без серьёзных повреждений, обклеена фирменным скотчем, правда вес посылки на таможне - 8 кг., а на наклейках на посылке 12.600кг., и 15кг!

 

Можно написать сюда. И не 3 дня, а 1, т.к. они не работают по выходным.

Присоединяюсь к вопросу ArturSTR - что указано в инвойсе ? В и на посылке должно было быть их много.

Плюс, скорей всего, общий вес был больше 30 кг и из-за этого "разбили" на 2 посылки.

 

Хочу купить iMac самый простой, кто нибудь брал подобную технику оттуда?

Просто смущает вес 10 кг, ни разу такую габаритную посылку не заказывал, интересно как ее пакуют, и доедет ли аймак в целом виде до наших краев?

Доедет в целом виде. Читай тут (нужна рега, для просмотра картинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает еще дольше отвечают, но отвечают.2 посылки на один трек не может быть. акта не было чтоли? по треку какой вес то идет изначально?

 

2 бумажки были, но их забрала себе почтальонша, типа для отчётности, но она их мне показала, там реально почтовые какие-то и таможенные бумажки были. По треку вес и был сразу 8 кг.

 

 

Можно написать сюда. И не 3 дня, а 1, т.к. они не работают по выходным.

Присоединяюсь к вопросу ArturSTR - что указано в инвойсе ? В и на посылке должно было быть их много.

Плюс, скорей всего, общий вес был больше 30 кг и из-за этого "разбили" на 2 посылки.

 

Спасибо, попробую и сюда чиркануть.

У них написано, что в субботу они работают, но типа короткий день, так-что уже минимум 2 дня не отвечают. Отправлял в субботу рано утром по-моему времени, а по их вообще ночь ещё была.

 

Вообще никакого инвойса не нашёл, только наклейки на коробке, одна магазинная(белая), две одинаковые почтовые (желтые по краям), и ещё Delivery confirm Deutsche Post (белая) с трек-номером.

Ещё фломастером написана цифра 1, вот я и подумал, что может было две коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос как вы заказываете более 1 к евро?

МОжно ли мне убрать из заказанного товара ноут и заказать другой чуть дороже? Просто его нету в наличии он всю посылку тормазит)

expected to come in stock soon что это значит?

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

expected to come in stock soon что это значит?

Ожидают, что скоро будет на складе, но сейчас пока нет в наличии...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все стало зеленое статус сменился на stock entry in progress что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...