Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood [offtop Thread]


Alter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неужели вам так сложно купить консоль с фрибут?

15 тыщ каких-то и играй во что влезет без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слетают ли аватары после 3-й обновки, которая идет на диске с АКБ или НФС: ХП?

Не все, но могут слететь скины аватара. На моем профиле слетел костюм за прохождение Dead To Rights: Retribution, говорят что надо выйти в Live и все исправится. Но при попытке выйти в Live предлагается обновление дашборда, не стал рисковать, отменил.

А вот на втором профиле скин аватара с достижениями Fable 3 не слетел, все осталось.

asphodel05,

А можно обновить фак, с учетом вновь открывшихся обстоятельств с прошивкой 1.5.1 и ниже ?

Отпиши модераторам тем, вдруг зашевеляцо.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поставить более раннюю версию прошивки (firmware)? И ещё такой вопрос, если у меня уже стоит обновление дашборда (dashboard) с диска AC: B, то мне поможет этот метод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поставить более раннюю версию прошивки (firmware)? И ещё такой вопрос, если у меня уже стоит обновление дашборда (dashboard) с диска AC: B, то мне поможет этот метод?

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verlock, можно ли как-нибудь сделать "откат" даша? Изменено пользователем Inspiration379
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, но могут слететь скины аватара. На моем профиле слетел костюм за прохождение Dead To Rights: Retribution, говорят что надо выйти в Live и все исправится. Но при попытке выйти в Live предлагается обновление дашборда, не стал рисковать, отменил.

Ясно. Сейчас тоже пишу на болвань АКБ и буду тестить. Оч.интересно, залочится ли запуск игр с АР 2.5, если обновится в лайве на последнюю версию даша. Но пока здравый смысл и терпение пересиливают мое любопытство :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно обновить фак, с учетом вновь открывшихся обстоятельств с прошивкой 1.5.1 и ниже ? :rolleyes:

 

фак детище AlexHSH так что я не могу не чего менять в его посте, я давно написал ему чтоб он сделал новую тему со своим факом но он почему то не хочет, а создать новую тему с его факом я не могу так как это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SonicX, йа не могу ничего менять, только модераторы :) А толку создавать вторую тему, когда есть уже одна? Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Сейчас тоже пишу на болвань АКБ и буду тестить. Оч.интересно, залочится ли запуск игр с АР 2.5, если обновится в лайве на последнюю версию даша. Но пока здравый смысл и терпение пересиливают мое любопытство :biggrin:
+100500,тож интересен этот вопрос,но думаю врятли кто-то станет так рисковать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SonicX, йа не могу ничего менять, только модераторы :)

 

создай новую тему и там поменяй, все будет видно и наглядно и не будет вопросов, в новой теме будем все обсуждать все будут благодарны тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего перепробывал что бы запустить эту игру. Что вообще можно сделать что бы не ждать обновление до декабря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак детище AlexHSH так что я не могу не чего менять в его посте, я давно написал ему чтоб он сделал новую тему со своим факом но он почему то не хочет, а создать новую тему с его факом я не могу так как это не красиво.

Я собственно адресовал сообщение AlexHSH, но наверно что-то перепутал, ну да ладно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ломоту перечитывать 20+ пропущенных страниц, подскажите пожалуйста.

 

Привод Lite-On, 9-й дашборд, прошивка iXtreme 1.5, образы патчу под 2-ю волну. Какая инструкция для моего случая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,этот способ действительно пашет)

только что запустил нфс,привод как я понял значения не имеет,тк у меня тошиба-самсунг

 

 

Изменено пользователем vays
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, ждать лт+

Нужна либо нон-стелс проша, либо 1.6\1.61 с активэйт.исо

Несколько страниц назад человек написал что запустил на 1.5.1, но не написал как. Под 1.5.1 тоже патчить надо, но под 3-ю волну. Это принципиально?

 

UPD:

Проглядел

Запустил на 1.51

Добавьте кто-то там в FAQ

Добавил файл su20076000_00000000 из кинектималс в папку с апдейтом из АС:B

Установилось с флешки, все пашет

На вопрос "как пропатчил?"

360wavespatcher beta французкий который

Неужели для 1.5 этот способ не работает?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа...Натестился :scratch_one-s_head: Привод Лайтон, проша 1.6.1., даш был 9199. Устанавливал все как в факе написано.

При запуске АКБ обновится не предлагало, вместо иконки игры - иконка "играть ДВД". При запуске ЛЮБОЙ другой болвани с игрой, пишет типа "запуск игры невозможен, идите лесом". Теперь не идет ниодна игра O_o У кого-нить такое было после обновления? Может даш криво залился? Хотя вроде ошибок никаких не выдавало.

 

П.С. кеш чистил, не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну я faq прикрепил уже давно в этой теме на первой странице http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0&start=0 - там во взломе уже и так дохренища тем закреплённых. Будут какие-то изменения , дополнения - пишите в лс, всё добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа...Натестился :scratch_one-s_head: Привод Лайтон, проша 1.6.1., даш был 9199. Устанавливал все как в факе написано.

При запуске АКБ обновится не предлагало, вместо иконки игры - иконка "играть ДВД". При запуске ЛЮБОЙ другой болвани с игрой, пишет типа "запуск игры невозможен, идите лесом". Теперь не идет ниодна игра O_o У кого-нить такое было после обновления? Может даш криво залился? Хотя вроде ошибок никаких не выдавало.

 

П.С. кеш чистил, не помогло(

1.61 не видит 9ю волну. Юзай активэйт.изо

 

Alter, проглядел я... Ну что ж. Я бы сам не проч на 1.6 без активэйта с патчером играть как и раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,этот способ действительно пашет)

только что запустил нфс,привод как я понял значения не имеет,тк у меня тошиба-самсунг

только аватар залочился,требуют зайти в лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.61 не видит 9ю волну. Юзай активэйт.изо

 

Спасибо дружище, забыл эту деталь! Запустил через актив.исо и все пошло :smile-23: А по-поводу моего кипиша, что перестались пиратки запускаться - отсоединил жесткий диск, поставил его обратно и все теперь опять запускается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя...

 

Запустил NFS Hot Pursuit (думаю для ACB тоже актуально)

прошивка 1.5 даш 9199 привод lite on

 

-пропатчил образ при помощи 360 Waves Patcher для Xbox360 (1,2,3,4,5,6 волны) [версия 1.2.6] на 2-ую волну

 

установил по очереди обновления с флешки:

 

-Kinekt Adventures

-Kinectimals

Добавил файл "su20076000_00000000" из Kinectimals в папку с апдейтом из АС:B (http://www.filefactory.com/file/b45b2dd/n/_SystemUpdate.rar), как посоветовал Netman( за что ему большое человеческое спасибо!) и успешно обновился с флешки, на текущий момент версия дашборда 2.0.12416.0

 

Запустил игру, все работает! (Fable 3 идет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя...

 

Запустил NFS Hot Pursuit (думаю для ACB тоже актуально)

прошивка 1.5 даш 9199 привод lite on

 

-пропатчил образ при помощи 360 Waves Patcher для Xbox360 (1,2,3,4,5,6 волны) [версия 1.2.6] на 2-ую волну

 

установил по очереди обновления с флешки:

 

-Kinekt Adventures

-Kinectimals

Добавил файл "su20076000_00000000" из Kinectimals в папку с апдейтом из АС:B (http://www.filefactory.com/file/b45b2dd/n/_SystemUpdate.rar), как посоветовал Netman( за что ему большое человеческое спасибо!) и успешно обновился с флешки, на текущий момент версия дашборда 2.0.12416.0

 

Запустил игру, все работает! (Fable 3 идет)

Большое спасибо! Плюсану в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Плюсану в другой теме.

Да не за что=) Надо же внести вклад в общее дело :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...