Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood [offtop Thread]


Alter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vous le saviez probablement déjà, il est possible de récuperer la Clé DVD du lecteur de la Xbox 360 SLIM avec laquelle ont peut spoofer un lecteur et pourra flasher le lecteur quand un Firmware sera disponible. C'est de second cas de figure qui s'obscurcie.

En effet Géremia nous livre sa découverte, le nouveau modèle de Slim qui sort des usines possède maintenant un firmware 0225, la clé DVD est toujours récupérable (donc on pourra toujours effectuer un spoof) mais le lecteur est bloquer en écriture donc même si un firmware sortait il serait pour l'instant impossible d'écrire sur le lecteur et par conséquent de le flasher.

Bien entendu rien n'est impossible et on ne doute pas de l'ingéniosité des hackers pour bypasser les sécurités mais cela repoussera sans doute la date de sortie du Flash de la Slim pour tous.

Кто знает французский, наверное переведет. Для тех кто собрался покупать slim и в последующем прошивать его, эта информация пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас принято переводить новости. На английском ещё куда не шло, но на французском она здесь совершенно не нужна. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так постойте, у меня на бетке на которой фейбл 3 идет(т.е. 567, лайт-он lt1.1) пойдет она ? Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот немного не понял.... - у меня бокс (2010 года..аркада) прошит при помощи пайки..проша - Non Stealth....

у меня тоже игра не пойдёт?... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так постойте, у меня на бетке на которой фейбл 3 идет(т.е. 567, лайт-он lt1.1) пойдет она ?

Ассассин к Фейбл никакого отношения не имеет. У тех у кого робит фейбл, Ассассин по-прежнему отказывается запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас принято переводить новости. На английском ещё куда не шло, но на французском она здесь совершенно не нужна.

суть в том, что если с прошлыми ревизиями xbox slim прокатывала операция по замене привода, то в тех, что только сошли с конвейера в железо уже вписано средство от таких манипуляций. и эта защита никак пока не снимается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуточку отойду от темы запуска игры и поговорю о самой игре. Не против :) ?

 

Игрушка больше похожа на Assassin's Creed 2.5. Все что было офигительным во второй части (потрясающая атмосфера созданная поразительной графикой и звуком, затягивающий геймплей) уже пережито в ней, соответственно играя в Brotherhood мне кажется что я играю в очень качественный и тяжеловесный DLC. Хотя этот DLC на очень высоком уровне.

В худшую сторону, ничего не изменилось. Странно что теперь тебя не ловят охранники (чтобы ты не делал, уровень разыскиваемости не повышается), хотя возможно это потому что я пока только в Риме.

Здорово что теперь больше внимания уделили сюжетной линии в 2012 году. Теперь можно выходить из Animus как в первой части. Ещё добавилась классная возможность

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассассин к Фейбл никакого отношения не имеет. У тех у кого робит фейбл, Ассассин по-прежнему отказывается запускаться.

спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуточку отойду от темы запуска игры и поговорю о самой игре. Не против :) ?

 

Игрушка больше похожа на Assassin's Creed 2.5. Все что было офигительным во второй части (потрясающая атмосфера созданная поразительной графикой и звуком, затягивающий геймплей) уже пережито в ней, соответственно играя в Brotherhood мне кажется что я играю в очень качественный и тяжеловесный DLC. Хотя этот DLC на очень высоком уровне.

В худшую сторону, ничего не изменилось. Странно что теперь тебя не ловят охранники (чтобы ты не делал, уровень разыскиваемости не повышается), хотя возможно это потому что я пока только в Риме.

Здорово что теперь больше внимания уделили сюжетной линии в 2012 году. Теперь можно выходить из Animus как в первой части. Ещё добавилась классная возможность

Ааааа хочу хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже я не могу терпеть, думаю меня хватит на месяц потом побегу покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже я не могу терпеть, думаю меня хватит на месяц потом побегу покупать.

Ну в течение месяца, я надеюсь, патчер то точно приготовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halfer

пободробнее про наши дни 2012 год.как там город,прям как ямакаси чтоль бегаешь?город как живой машины,люди как в гта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halfer

пободробнее про наши дни 2012 год.как там город,прям как ямакаси чтоль бегаешь?город как живой машины,люди как в гта?

там еще караваны можно грабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а если у меня по форме лайт тач но проводка желтого нету то я смогу играть или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше за патчер, это занимает пару секунд времени а вот прошивка- это блин или надо будет самому соображать как всё это делать, или платить деньги мастерам умельцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, господи, там все ж элементарно. 1 раз - 12 минут и ни какого гемороя, нужно только научиться. А так - каждую гаму пачить... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, господи, там все ж элементарно. 1 раз - 12 минут и ни какого гемороя, нужно только научиться. А так - каждую гаму пачить... :nea:
а каму то трансивер паять надо а как это сделать я не имею панятитя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще караваны можно грабить

100% игра года, раз так :sm:

вальт бой одобряэ

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, господи, там все ж элементарно. 1 раз - 12 минут и ни какого гемороя, нужно только научиться. А так - каждую гаму пачить... :nea:

Организуй курсы "Пайки и шитья", я к тебе первый запишусь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каму то трансивер паять надо а как это сделать я не имею панятитя

Закажи готовый. 1 раз снял ключ - и больше снимать его не надо. Сохрани главное на хард и ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я со старой прошивкой ixtreme 1.4.1 уже 2 года, патчить игры не какого труда не составляло) да и вошло в привычку- поэтому никогда не забывал. Оптимальный вариант релиз новой прошивки которая читает все игры и патчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи готовый. 1 раз снял ключ - и больше снимать его не надо. Сохрани главное на хард и ок...
терь я знаю кто будет помагать када выйдет новая проша :blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halfer

пободробнее про наши дни 2012 год.как там город,прям как ямакаси чтоль бегаешь?город как живой машины,люди как в гта?

Там все ночью происходит (все спят, только окна горят). Мол они прячутся поэтому ночью только выходить можно. Я пока только один раз выходил (кроме ещё одного, но он сюжетный) и мне дали часы, есть 10 минут, потом обратно (я 4 минуты побегал и ушел). Машины и мотоциклы стоят. Фонари повсюду. Бегаешь так же как Эцио. Пока там ничего интересного нету. По особняку побегать не дают :(

Ещё по Колизею можно побегать

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...