Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood [offtop Thread]


Alter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я спокоен. Просто исключительно положительные сообщения по поводу игры - это утопия.

Не слушайте этого дурика, игра отличнейшая. Весь день оторваться не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=63134

Вот взглянт на это

thanks

 

а кстати кто вообще дает инвайты на тапочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thanks

У меня должна пойти,завтра запишу need for speed новый и ac brotherhood.Отпишусь что да как(Писать обе русские версии буду).

 

thanks

 

а кстати кто вообще дает инвайты на тапочки

 

У кого есть рейтинг и сид бонусы(что-то вроде очков за активность в раздаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня должна пойти,завтра запишу need for speed новый и ac brotherhood.Отпишусь что да как(Писать обе русские версии буду).

 

 

а я чет боюсь обновляться пока (сижу на 9199) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновился по факу смехотуна , дашь такой который нужен (12416) фэйбл 3 идет . ас2 и нфс новые нет , может это не работает или криво записались???

Игры патч под ту же волну, что и патчил, если патчил конечно) если у тебя прошивка 1.6, то для запуска нужен активейт исо. Если же у тебя LT - ни патчить, ни активейт исо тебе не нужно)

Я тоже обновился по факу - у меня все пашет! у меня, чтобы игры шли нужно патчить под вторую волну. Ассасина пропатчил под вторую волну - всё работает, при том, что wavespatcher ругался, что не может распознать ассасиновскую волну, если не ошибаюсь она девятая.

зы я в теме читал, что некоторым помогло пропатчить образ на третью волну, но это уже на твой страх и риск - я за болванку не отвечаю)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны а я тут задумался, если я прошью бокс под новую прошивку (которая должна выйти) у меня старые игры будут работать? просто я их постоянно патчил (т.к прошивка ixtreme 1.4.1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет боюсь обновляться пока (сижу на 9199) :(

Работоспособность

 

В эксперименте приняли участие три приставки.

1. привод Lite-on прошивка 1.6, игра пропатчена до 3-й волны

2. привод Lite-on прошивка LT 1.1 игра без патченья

3. привод Samsung прошивка Xtreme (что-то из самых первых, не 5.3). игра без патченья.

На всех 3-х приставках стоял даш 9199.

С учетом того что официальный kinect_dashboard ставить не хотелось везде был установлен 416_kinect_beta.

 

Приставка 1,2- Fable 3 работает, Assasins Creed нет. Игра прекрасно ставится на жесткий диск, но работать отказывается.

Приставка 3- работают обе игры.

 

 

 

зы я в теме читал, что некоторым помогло пропатчить образ на третью волну, но это уже на твой страх и риск - я за болванку не отвечаю)

Не поможет,смотри мой пост выше.

 

Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всмысли обновился уже до 12416

был 9199

 

привод Benq 1.61

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, у меня привод не родной самсунг и проша 1.5.1., я так понимаю у меня вообще ппц ситуация, я и сейчас ничего не сделаю да и где то читал не прошью на новую прошу в будущем, получается привод в урну?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а скорость на шлепках все падает, а народу все прибывает, причем у половины, а то и больше игра не запустится, но упертые все равно качают чтобы было.

чтобы вам не досталось :biggrin:

а в реале, я рейтинг на вас подниму не хило)

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(nevskogo81 @ Nov 22 2010, 17:29 )

Да а скорость на шлепках все падает, а народу все прибывает, причем у половины, а то и больше игра не запустится, но упертые все равно качают чтобы было.

 

а что с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы вам не досталось :biggrin:

а в реале, я рейтинг на вас подниму не хило)

для начала сам её скачай,ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(nevskogo81 @ Nov 22 2010, 17:29 )

Да а скорость на шлепках все падает, а народу все прибывает, причем у половины, а то и больше игра не запустится, но упертые все равно качают чтобы было.

 

а что с игрой

Игра практически ни у кого не запусается. Исключения - люди с древними приводами и древними дашбордами, особым методом апгрейженые до новых. Таких людей, как сам понимаешь, мало. При этом игру с тапок тянут больше 800 человек, и это при 2-х сидерах. Трындец блин, хотел сегодня поиграть, но не судьба, и за таких, которые "на авось" качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра практически ни у кого не запусается. Исключения - люди с древними приводами и древними дашбордами, особым методом апгрейженые до новых. Таких людей, как сам понимаешь, мало. При этом игру с тапок тянут больше 800 человек, и это при 2-х сидерах. Трындец блин, хотел сегодня поиграть, но не судьба, и за таких, которые "на авось" качают.

запасаются жэ =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя вот такой вопросец будет: там че какие то особые образы для новой проши будут? а то я хотел пока что НФС'ку скачать (заранее) и думаю не зря ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала сам её скачай,ага ;)

а что 25% скачалось и раздача уже идет не хило, отдал в 3ри раза больше, ага http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра практически ни у кого не запусается. Исключения - люди с древними приводами и древними дашбордами, особым методом апгрейженые до новых. Таких людей, как сам понимаешь, мало. При этом игру с тапок тянут больше 800 человек, и это при 2-х сидерах. Трындец блин, хотел сегодня поиграть, но не судьба, и за таких, которые "на авось" качают.

 

 

значит если у меня даш 9199 , и если правильно обновлюси пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот обновился , сую нфс , пишит воспроизведите DVD , криво записал или нужно патчить ? привод бекнью проша 1.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя вот такой вопросец будет: там че какие то особые образы для новой проши будут? а то я хотел пока что НФС'ку скачать (заранее) и думаю не зря ли???

да,по крайней мере с фаблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...