Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood [offtop Thread]


Alter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел игру

сейчас играю в миссии

они даже повеселее чем сюжет оказались

кто знает как ловить борджей? в крепостях

все время убегают я уже устал их ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру

сейчас играю в миссии

они даже повеселее чем сюжет оказались

кто знает как ловить борджей? в крепостях

все время убегают я уже устал их ловить

сколько часов сюжетка заняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все все понимают, все дело в раздающем, и многих желающих, а кто кричит о заговоре модераторов с тапок, просто глупцы и правокаторы.Но скорость действительно жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как ловить борджей? в крепостях

все время убегают я уже устал их ловить

мочи их и все, тут главное успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, когда КонВикшен раздавали, добрые прям в топах инвайты кидали. и мне тогда два человека на тапки кидало.

 

Скиньте ктонить на х-клаб плииииз

так если тебе уже давали два, зачем тебе еще один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал на тапках, что они прочитали тута, что русская версия запускается без махинаций, аля обхода ап2.5.

это чито, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре бесит внезапность ограниченности.уже маркер поставил чтобы к глифу придти,бежишь,а тут стена и усё.я просто привык сначала сайды и всё такое делать,а потом уже сюжет.кста,колизей нужно отремонтировать чтобы до глифа добраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм... тут ещё ссылка на игру http://www.weacom.ru/games/xbox360/95805-x...palmulti10.html

Регистрация не доступна

Вы не абонент сети WEACOM. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 363-863

 

так что 0 на массу...разве что кто то с этого виакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с нищебродов здесь обитающих

Ты бы за свои пояснил что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а если я себе поставлю прошивку LT+ которая выйдет, у меня старые игру работать будут? я их просто постоянно патчил т.к прошивка старая ixtreme 1.4.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а если я себе поставлю прошивку LT+ которая выйдет, у меня старые игру работать будут? я их просто постоянно патчил т.к прошивка старая ixtreme 1.4.1

а кто его знает, вот выйдет тогда и узнаем, не одного тебя этот вопрос мучает, ни раз уже на форуме он задавался, но внятного ответа так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто его знает, вот выйдет тогда и узнаем, не одного тебя этот вопрос мучает, ни раз уже на форуме он задавался, но внятного ответа так и нет.

причем у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI, придержи слова, тут многие не могут купить лицуху в день релиза потому что ее тупо нет в городах во многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего на оскорбления переходишь, я конечно понимаю ты молодец. Но оскорблять людей нищебродами и заявлять что все зазвизделись- тоже глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, когда КонВикшен раздавали, добрые прям в топах инвайты кидали. и мне тогда два человека на тапки кидало.

 

Тем более, если ты просрал уже инвайт, то тебе нет смысла давать новый. Жди на рутрекере.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romka, а ты бы тоже захлопнулся, человек снял образ и сейчас единственный во всем рунете раздает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захлопнись. Андон

 

И хватит тут оскорбления кидать, то на армянском, то теперь уже на русском  :rtfm:

 

 

Парень для всех русскую зарелизил, а ты его оскорбляешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехер звездеть всем

кому не нравится скорость - вперёд в магазин за лицухой

А ты не нервничай, нервные клетки восстанавливаются крайне медленно, ты раздавай все все понимают, спасибо что выложил. Главное до конца раздай и будет тебе респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...