Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap2.5


HOMiE7
 Поделиться

Опрос  

623 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ссылочки есть с дашами на другой файлообменник ? А то чет рапид совсем не хочет отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода в лайв даш обновится и больше не будет игру запускать. Жди LT+ и прошивайся

Ну понятно, что он обновится, но мне ничего не сделают?)) Лучше тогда щас обойду защиту и поиграю, а на выходных прошьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое- то главное, кодеки не слетят после сей процедуры?

Кодеки не слетят, игры от xbox 1 будут запускаться, флаги на бан, проставляться не будут при условии что у тебя прошивка привода не ниже LT и обновился ты не выше даша 416beta+avatars(что и получается по методике трех дашей).

 

Утром кто-то меня здесь пугал что на консоли с 611 дашем и X value равным AP25 challenge failed не ставятся на винт старые игры. Так вот я проверил, все ставиться и запускается. Проверял на CoD:Black Ops. Так что пока все ОК, не паникуйте.

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодеки не слетят, игры от xbox 1 будут запускаться, флаги на бан, проставляться не будут при условии что у тебя прошивка привода не ниже LT и обновился ты не выше даша 416beta+avatars(что и получается по методике трех дашей).

 

Утром кто-то меня здесь пугал что на консоли с 611 дашем и X value равным AP25 challenge failed не ставятся на винт старые игры. Так вот я проверил, все ставиться и запускается. Проверял на CoD:Black Ops. Так что пока все ОК, не паникуйте.

На меня значит должны метку поставить если с LT щас запущю асасина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня значит должны метку поставить если с LT щас запущю асасина?

В случае если дашборд выше 416beta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился по инструкции, нфс работает, асасина пишу, фаблю лень запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился по инструкции, нфс работает, асасина пишу, фаблю лень запускать.

Да и не надо. Всем известно что она тоже пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если обновиться с диска Kinect Adventures, тот который идёт в комплекте с КИНЕКТОМ чё дальше будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Вопрос у меня не самый умный, но надеюсь подойдете с пониманием и ответ будет адекватным :)

 

Имею коробку элит джаспер, купленную чуть менее года назад, на ней айЭкстрим 1,6,1 нон-стелс с дашем 9199 (по крайней мере так было сутра..)

 

Про метод трех обновлений ничего не знал, пока не узрел FAQ в коментариях под AC:B(руссаунд) на тапочках

Там было сказано мол если у вас 9199, то ставите в последовательности 3 обновления даша и всё будет окей

 

Взял флешку, фарматнул, первый обновился хорошо

Второй икс бокс не разгяледел даже после нескольких загрузок, я заново закинул файлы на флешку, сделал безопасное извлечение - всё окей, обновился.

Но третий..вообще не в какую..который 91,7мб весит

 

Народ пишет что у них всё окей.

В чем я мог проколоться?

Файлы не путал, очередность не нарушал..

Даш у меня сейчас 12416, но ассасин не запускается, просит протереть диск(

 

Если кто может что посоветовать - буду очень благодарен!

Если не трудно то лучше в контакт - быстрее увижу)

вконтактеточкарупалкаmakc_oi

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня старый Zephyr (или Xenon, в общем без HDMI) с родным приводом Toshiba Samsung. Прочитал в факе, что копия игры запустится на новом 611 даше, так как консоль не поддерживает AP2.5. Черт меня дернул скачать и обновить мой 9199 на официальный даш 611 с помощью флешки (консоль в бане). Прошивка 1.61. Так вот NFS не идет, пытается проиграть DVD. CoD новый работает и на винт ставится. AC:B не пробовал еще - качаю.. Скажите, люди добрые, может можно что-то еще сделать? Может activate.iso (надо записывать) или что-то еще? Или надо было может патчить образ? На 9199 NFS тоже не работал. Нет ли ни у кого тоже такой консоли? Поделитесь опытом. Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня старый Zephyr (или Xenon, в общем без HDMI) с родным приводом Toshiba Samsung. Прочитал в факе, что копия игры запустится на новом 611 даше, так как консоль не поддерживает AP2.5. Черт меня дернул скачать и обновить мой 9199 на официальный даш 611 с помощью флешки (консоль в бане). Прошивка 1.61. Так вот NFS не идет, пытается проиграть DVD. CoD новый работает и на винт ставится. AC:B не пробовал еще - качаю.. Скажите, люди добрые, может можно что-то еще сделать? Может activate.iso (надо записывать) или что-то еще? Или надо было может патчить образ? На 9199 NFS тоже не работал. Нет ли ни у кого тоже такой консоли? Поделитесь опытом. Спасибо! =)

Xenon раз без хдми :prankster2: ,

наверно проще на Xtreme 53 прошится... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят плиз выложите все 4 обновления в одном архиве гденибудь не на рапидшере (не могу качнуть)

 

на рапиде ожидать по полчаса перед каждой скачкой блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Вопрос у меня не самый умный, но надеюсь подойдете с пониманием и ответ будет адекватным :)

 

Имею коробку элит джаспер, купленную чуть менее года назад, на ней айЭкстрим 1,6,1 нон-стелс с дашем 9199 (по крайней мере так было сутра..)

 

Про метод трех обновлений ничего не знал, пока не узрел FAQ в коментариях под AC:B(руссаунд) на тапочках

Там было сказано мол если у вас 9199, то ставите в последовательности 3 обновления даша и всё будет окей

 

Взял флешку, фарматнул, первый обновился хорошо

Второй икс бокс не разгяледел даже после нескольких загрузок, я заново закинул файлы на флешку, сделал безопасное извлечение - всё окей, обновился.

Но третий..вообще не в какую..который 91,7мб весит

 

Народ пишет что у них всё окей.

В чем я мог проколоться?

Файлы не путал, очередность не нарушал..

Даш у меня сейчас 12416, но ассасин не запускается, просит протереть диск(

 

Если кто может что посоветовать - буду очень благодарен!

Если не трудно то лучше в контакт - быстрее увижу)

вконтактеточкарупалкаmakc_oi

 

Заранее спасибо!

Последовательность должна была быть такой: 9199->413beta(kinect-adventures)->416beta(kinect-animals)->416full(с подмененным файлом, так как у тебя NS)

Ты скорей всего обновил на просто 416full.

 

Скачай XVal 2.0, проверь статус, если будет AP25 challenge failed, то ты пропустил обновление 416beta, если Secdata is clean, то ты обновился на 416full без подмененного файла. В таком случае чтобы не патчить образы под старую волну, прошей в привод LT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последовательность должна была быть такой: 9199->413beta(kinect-adventures)->416beta(kinect-animals)->416full(с подмененным файлом, так как у тебя NS)

Ты скорей всего обновил на просто 416full.

 

Скачай XVal 2.0, проверь статус, если будет AP25 challenge failed, то ты пропустил обновление 416beta, если Secdata is clean, то ты обновился на 416full без подмененного файла. В таком случае чтобы не патчить образы под старую волну, прошей в привод LT.

 

 

проверил, Secdata is clean

 

эм, а что за подменный файл? su20076000_00000000 ?

 

но дело то в том, что 3я прошивка, она же 416full у меня так и не установилась ни с диска с игрой, ни с флэшки.

 

пс

спасибо что помогаешь)

Изменено пользователем Gstars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил, Secdata is clean

 

эм, а что за подменный файл? su20076000_00000000 ?

 

но дело то в том, что 3я прошивка, она же 416full у меня так и не установилась ни с диска с игрой, ни с флэшки.

 

пс

спасибо что помогаешь)

Это просто отлично. Значит у тебя сейчас 416beta+avatars уже стоит. Теперь у тебя такие варианты:

1. Обнови прошивку привода на LT и все должно работать

2. Пропатчить игру под третью волну. Только вот как и чем конкретно не знаю, но здесь кто-то об этом писал что такое работает на 416beta+avatars(aka 416full) с 1.6.1 и более ранними прошивками привода.

3. Дождись LT+ и прошей его. Тоже все будет работать.

 

ИМХО патчить это извращение, лучше прошить LT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где взять 416full(с подмененным файлом) ?

во у ноунстелса ПРОБЛЕМЫ то !!!

Порой топики по AP2.5. Где-то проскакивала ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, Сплэттерхаус и Трон вышли с 6-ой волной, без ап2.5, странно. Почему защиту сунут не во все игры? Изменено пользователем Shoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, Сплэттерхаус и Трон вышли с 6-ой волной, без ап2.5, странно. Почему защиту сунут не во все игры?

Тоже ждут LT+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenon раз без хдми :prankster2: ,

наверно проще на Xtreme 53 прошится... :scratch_one-s_head:

 

А разве xtreme в моем случае поможет? У него разве нет проблем с новыми играми? Если нет, то я непременно прошьюсь, дабы лив мне не видать как своих ушей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот!! У меня тоже Non Stealth....если бы сейчас в тему не заглянул - то попал бы!! O_o

Всё уже приготовил...чтоб завтра обновиться.....

А тут какой то подменённый файл выплыл....хм....буду искать.....но если кто знает где и что лежит......не сочтите за труд - подсказать :)

П.С. я так понимаю его на дисках с Ассассином И НФС нет....?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот!! У меня тоже Non Stealth....если бы сейчас в тему не заглянул - то попал бы!! O_o

Всё уже приготовил...чтоб завтра обновиться.....

А тут какой то подменённый файл выплыл....хм....буду искать.....но если кто знает где и что лежит......не сочтите за труд - подсказать :)

П.С. я так понимаю его на дисках с Ассассином И НФС нет....?

Начинай читать отсюда http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...30&start=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...