Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap2.5


HOMiE7
 Поделиться

Опрос  

623 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блин.. ключа нет у меня(( как мне помниться чтобы его считать нужно разбирать консоль и через усб или ком прот считывать щупом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция

 

0. Если на консоли версия дашборда ниже чем 2.0.9199.0, то сначала необходимо обновить дашборд до этой версии.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

1. Установить обновление Kinect Adventures.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

2. Установить обновление Kinect Animals.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

3. Установить обновление Wave 9.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

Ссылки из пунктов 0 и 3 не скачиваются.

Перепрошиться сейчас не имею возможности, дайте рабочие, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не копируется профиль с бокса на бокс, на одном пашет на другом нет. Походу профиль получил флаг на бан, как его убрать? con flag remover не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой вопросик может кто вкурсах))

ассассин и нфс не пашут записанные на болвани через ап2.5 а если куплю лицуху она будет работать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой вопросик может кто вкурсах))

ассассин и нфс не пашут записанные на болвани через ап2.5 а если куплю лицуху она будет работать????

конечно!!!!ради этого все и задумывалось!!!!а.р 2.5. и прочие приблуды!!!!чтоб ты лицуху брал!!!!возьми ас и нфс лицушный!!!и дядя билли тебе фаблю пиратскую подарит :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много постов. читать все в лом. скажите просто. у меня самсунг привод. это метода пашет или нет ???

да еще если она пашет и все сделать как написано, то не слетят ли кодаки установленные ?

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя привод родной? Если да то и так идти всё будет. Если нет, то ставь эту методу

Может и слетят. Но если они стоят то ты заходил в лайв а значит уже обновился на новый даш. А метода пашет только на даше до 12ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY,

даш у меня старый 9199 который, а кодаки я поставил летом. и как то не очень хочется их терять.

а привод хз вроде как родной приставку брал тока летом. но когда ставишь ассасин просит обновиться я пока еше ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY,

даш у меня старый 9199 который, а кодаки я поставил летом. и как то не очень хочется их терять.

а привод хз вроде как родной приставку брал тока летом. но когда ставишь ассасин просит обновиться я пока еше ничего не делал

не если брал летом значит привод не родной!!!лайтон стоять должен!!!!а для самса нет еще проши!!!меняй на лайтон и шейся лт+ и все велл будет!!!!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY,

даш у меня старый 9199 который, а кодаки я поставил летом. и как то не очень хочется их терять.

а привод хз вроде как родной приставку брал тока летом. но когда ставишь ассасин просит обновиться я пока еше ничего не делал

Кодеки не слетают ни при каких обновах. Слетят только если ты форматнешь носитель где они живут или удалишь их руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не если брал летом значит привод не родной!!!лайтон стоять должен!!!!а для самса нет еще проши!!!меняй на лайтон и шейся лт+ и все велл будет!!!!! :fly:

 

изза пары игр... у меня это нетгорит. а прошу так и так рано или поздно сделают.

 

ninja88

пасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он ксенон взял? Тогда может и родной.

lprot, тогда поясни, почему при обновлении с 7 даша на восьмой, слетали кодеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он ксенон взял? Тогда может и родной.

lprot, тогда поясни, почему при обновлении с 7 даша на восьмой, слетали кодеки?

ты решил насмешить мои тапки!!!!!какой ксенон!!!ты еще его побробуй найди!!!зифир то не найти даже с рук!!!!соколы да джазперы кругом!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, тогда поясни, почему при обновлении с 7 даша на восьмой, слетали кодеки?

Да точно хорошо помню у меня кодаки в тот момент удалялись, и я опять их качал.

Но как то там хитро было , ведь обнова семёрки на восьмёрку состояла из двух этапов точнее обновлений. Одно поменьше другое объёмом побольше. Вроде второе было поменьше.

Удалялись кодаки по моему на втором этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ксенона - знакомые продают. И не единичный вариант. У самого ксенон был (я его коротнул ненароком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Есть Jasper, Lite-On 9 (родной), шитый NS, даш 8955. В лайве не был и не собираюсь.

 

Вопрос: для запуска AC:B и т.д. обязательно ли обновляться на LT+ 1.1 или достаточно выполнить действия, описанные в данном ФАКе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Есть Jasper, Lite-On 9 (родной), шитый NS, даш 8955. В лайве не был и не собираюсь.

 

Вопрос: для запуска AC:B и т.д. обязательно ли обновляться на LT+ 1.1 или достаточно выполнить действия, описанные в данном ФАКе?

шейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шейся

 

А почему так однозначно? В ФАКе про обязательное наличие LT+ ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше прошиться и не париться в дальнейшем.

Хотя можешь обновиться как тут написано и играть. Но потом придется прошиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активат не заработает, прошивка старая. Перепрошить то несложно, ключ снимается программно. Обнови прошивку и не парься.

Дружище, я полфорума облазил. Ткни носом, как его программно снять, не разбирая консоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...