Перейти к публикации

Номинанты Spike Tv 2010 Video Game Awards


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них интересно моча в голове? Включить в список номинантов Фейбл 3 и не включить RDR в категории лучшая игра для Xbox 360! Полно игр которые явно лучше Fable 3 в этом году, тот же КОД и тот же Ассассин да и еще кyча

А так RDR -GOTY

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best Xbox 360 Game:

Halo: Reach

 

Best Shooter:

Halo: Reach

 

Best RPG:

Mass Effect 2 - ONLY!

 

Best Multiplayer Game:

Battlefield: Bad Company 2

 

Best Original Score:

Mass Effect 2

 

Best Graphics:

Kirby’s Epic Yarn - победитель 100%

 

Most Anticipated Game:

Gears of War 3

 

Game of the Year:

Call of Duty: Black Ops - это гавно выйграет 100%, но болею сам за:

-Halo: Reach

-Mass Effect 2

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - РДР (Не оспаривается абсолютно)

Лучший шутер - КОД (Еще раз показал какие должны быть шутеры)

Лучший РПГ - Масс Эффект 2 (Фаллоут уже становился 2 года назад и новый от него мало чем отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха в тему! а вообще вся эта ситуация что Хэйло даже в номинантах нету- должна вызвать баттхёрт у Майкрософт. Банжи столько раз заявляли что будут пытаться выжать из бокса максимум и показать самую красивую картинку. В итоге вышел красивый бэкграунд, и не самая хорошая графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха в тему! а вообще вся эта ситуация что Хэйло даже в номинантах нету- должна вызвать баттхёрт у Майкрософт. Банжи столько раз заявляли что будут пытаться выжать из бокса максимум и показать самую красивую картинку. В итоге вышел красивый бэкграунд, и не самая хорошая графика

Я тоже считаю что в ХАЛО не самая выдающаяся графика, но таких четких текстур я в жизни не видел... Я в игре не нашел буквально не единого размытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i54.tinypic.com/jb7ozp.jpg

эта пять :lol:

 

 

Я тоже считаю что в ХАЛО не самая выдающаяся графика, но таких четких текстур я в жизни не видел... Я в игре не нашел буквально не единого размытия

дружище тебе нужны очки, срочно

http://s004.radikal.ru/i207/1009/7e/e4ac8c699ca9.jpg

 

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище тебе нужны очки, срочно

http://s004.radikal.ru/i207/1009/7e/e4ac8c699ca9.jpg

Хз. Я в игре такого не замечал. Специально ходил присматривался в пол , в стены... Но оружие то было точно без размытия, а скрин я думаю подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Я в игре такого не замечал. Специально ходил присматривался в пол , в стены... Но оружие то было точно без размытия, а скрин я думаю подделка

ога, у вас и в Алан Вейке текстуры шик да блеск :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Я в игре такого не замечал. Специально ходил присматривался в пол , в стены... Но оружие то было точно без размытия, а скрин я думаю подделка

плохо думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, в killzone 2 тоже есть наверное одна единственная четкая текстура на все игру, только вот все равно мыло мылом. Тут же наоборот - одну нашли, а общая картинка такова, что таких текстур ниодна консольная игра не показывала. Можно и в крайзисе найти камень из 10 полигонов и с размазней ввиде текстуры.

 

Ахахха в тему! а вообще вся эта ситуация что Хэйло даже в номинантах нету- должна вызвать баттхёрт у Майкрософт. Банжи столько раз заявляли что будут пытаться выжать из бокса максимум и показать самую красивую картинку. В итоге вышел красивый бэкграунд, и не самая хорошая графика

Они это и сделали. Технологиями уделали всех и вся практически. Но тут номинация про красоту, а значит можно даже убогий хэвик ткнуть - ведь красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, в killzone 2 тоже есть наверное одна единственная четкая текстура на все игру, только вот все равно мыло мылом. Тут же наоборот - одну нашли, а общая картинка такова, что таких текстур ниодна консольная игра не показывала. Можно и в крайзисе найти камень из 10 полигонов и с размазней ввиде текстуры.

 

 

Они это и сделали. Технологиями уделали всех и вся практически. Но тут номинация про красоту, а значит можно даже убогий хэвик ткнуть - ведь красиво.

она там не одна, поверь.

 

Я как говорится просто оставил это здесь чтобы автор выглядел... козликом :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она там не одна, поверь.

Я в этом не сомневаюсь даже, но на общую картину это все равно мало влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best PS3 Game:

God of War III

Heavy Rain

ModNation Racers

Red Dead Redemption

 

WTF? почему тогда РДР в позиции бокса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом не сомневаюсь даже, но на общую картину это все равно мало влияет.

по моему этот топ доказал что и общая картина то далеко не омг пыщ пыщ, как тут некоторые личности втирают

 

GameOverDV

 

очки купил? пока не купишь, запрещаю тебе писать на этом форуме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best PS3 Game:

God of War III

Heavy Rain

ModNation Racers

Red Dead Redemption

 

WTF? почему тогда РДР в позиции бокса нет?

Действительно, нет лучшей версии, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Алан Вейк и слепцы ? Спать ложись лучше...
ты наверное не застал тот супер срач, когда игра вышла, тебе не понять)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха помню помню эту ситуацию, когда все друг другу кидали срины с текстурами Алана :rofl:

Но почему RDR как лучшая игра на пс3 там же одно мыло

И где же Two Worlds 2 :D ? Ведь игра такая крутая и её пришлось перенести на пару дней из-за Вегаса :D

Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха помню помню эту ситуацию, когда все друг другу кидали срины с текстурами Алана :rofl:

Но почему RDR как лучшая игра на пс3 там же одно мыло

И где же Two Worlds 2 :D ? Ведь игра такая крутая и её пришлось перенести на пару дней из-за Вегаса :D

Потому что РДР - это стандартный уровень графики на 360. Стандарт в номинанты не выводится. А вот такие игры как АВ и Рич вполне, т.к. они не возможны на другой приставке. Ну или возможны со всякими ограничениями - без травы, noАА, фпс <20. its a sony.

 

PS/ Reach на сегодняшний день самая технологичная игра на консолях.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...