Перейти к публикации

метод запуска Ap25 без новой прошивки


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё толично идет. НФС запустился, но вот на хард не ставится, пишет, что типа диск поврежден, да и в игре гонки не начинаются, игра просто тупо бесконечно грузит гонку.

Значит ты что-то не так сделал...

Всё ставится и работает, вот доказательство

http://www.youtube.com/watch?v=bHOONT1OuQQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои результаты:

 

Исходные данные:

Xbox 360 Jasper Arcade 512Mb Liteon 74 (LT1.1). Оригинальный HDD 120Gb был докуплен позже. Полная история приставки: Куплена в октябре 2009 с 7-ым дашем и прошитым iXtream 1.6. Из-за сраных кодеков вышел в лайв и обновился до даша 8955 который детектил 1.6 и был помечен флагом на бан. Сидел в оффлайне до октября 2010. В оффлайне прошился до 9199 и LT1.1 и вышел в Live в октябре 2010. Получил бан и X value изменилось на "Console is banned". E value равнялось нулю.

 

Цель: Запустить NFS:HP. Образ брал с тапок (разлоченый RUSSOUND). Последовательность моих действий:

1. Установил с флешки даш KINECT-ADVENTURES. Версия даша сменилась с 9199 на 12413. X value не изменилось. E value исчезло.

2. Установил с флешки даш KINECT-ANIMALS. Версия даша сменилась с 12413 на 12416. X value не изменилось. E value не отображалось.

3. Вставил диск NFS:HP и обновил даш с него. Версия даша не изменилась. Осталась 12416. X value не изменилось. И тут, ВНИМАНИЕ! Появилось E value. При чем формат номера теперь выглядит как у X value. Значение E value естественно отличается от X value.

 

Раньше E value я видел у кого-то было 1, у меня 0. А теперь четыре группы по четыре символа разделенные дефисом. Кто знает, что это?

 

Поставил NFS на HDD. Запустил, начал карьеру. Все ок все на русском никаких глюков. Assasin's Creed: Brotherhood пока не запускал. Fable III тоже. Какие будут вопросы?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё толично идет. НФС запустился, но вот на хард не ставится, пишет, что типа диск поврежден, да и в игре гонки не начинаются, игра просто тупо бесконечно грузит гонку.

Такая же ерунда... Вылетает ровно на 51%, такое чувство что второй слой не записался нормально, или не читается нормально. Сейчас запишу еще один диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bambrrr, дело в том, что дашборд после всех манипуляций имеет версию 416, при попытке выйти в лайв требует обновить дашборд.

интересно как такое возможно - получается с дисков ACB и NFS консоль обновляется, но не до конца??? :prankster2: (там же новее вроде дашборды)

во майки намутили с дашбордами :laugh2:

тогда ждем новую прошивку

 

 

Такая же ерунда... Вылетает ровно на 51%, такое чувство что второй слой не записался нормально, или не читается нормально. Сейчас запишу еще один диск.

пишешь русскую версию, где русский вруную разлочен?

я всегда пишу Imgburn с верификацией -

если криво записалось (было правда всего пару раз) то и в бокс такую болванку нефиг совать - не установится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bambrrr, русскую да. Грешу на болванку, дешевая. Сьездил в магазин за нормальной, взял 5 штук, буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит всё конечно посредственно, но набирающий обороты ком народа, которые так запустили NFS... Заставляет задуматься :rolleyes:

PS Я тут немного не следил за новостями - при простом обновлении даша с диска того же NFS всё старое-доброе идёт стабильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burbon007, если просто поставить последний даш, то не будут работать новые игры, в том числе и Fable 3. А если сделать по мануалу, то будет работать все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит всё конечно посредственно, но набирающий обороты ком народа, которые так запустили NFS... Заставляет задуматься :rolleyes:

PS Я тут немного не следил за новостями - при простом обновлении даша с диска того же NFS всё старое-доброе идёт стабильно ?

И новое тоже. Кроме HFS:HP, AC:BH и Fable III.

 

А кто просто устновил обновление с диска NFS без предварительной установки KINECT обновлений. Какую версию имеет дашборд?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burbon007, если просто поставить последний даш, то не будут работать новые игры, в том числе и Fable 3. А если сделать по мануалу, то будет работать все.

А что на счёт RDR, Мафии, Enslaved и пр. ?

PS въехал, поэтому в раздумьях :scratch_one-s_head:

 

Изменено пользователем Burbon007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, последний даш имеет версию 611.

Это всем известно. Я спрашиваю про обновление на диске NFS. Оно там 611 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки опять слажали, как всегда. вот даже забавно почему так у них всегда происходит. хотели всех рубануть с ап25 а получилось все как всегда. единственное что я понял это то, что не надо нестись вперед паравоза и обновляться. надо посидеть подождать, решение всегда всплывает, потому что это Майки :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, последний даш имеет версию 611.

 

Так на диске NFS HP стоит 611 или 416?

Просто у меня 416 как раз и не хотелось бы влететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, да, и на NFS и на Акриде.

Выходит, что даш от NFS не может обновиться на 611. Остается даш 416 от кинекта. При этом NFS успокаивается и не требует больше 611 :) Очень интересно. Попробую ка я теперь запустить Assasin's Creed :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диске 611, но после махинаций с обновлением бетами, консоль почему то имеет версию 416.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на диске NFS HP стоит 611 или 416?

Просто у меня 416 как раз и не хотелось бы влететь)

Влететь не получится. При вставке диска от NFS, 416-ый даш просит у тебя разрешения на обновления. А если не попросит, то тебе повезло.

 

Пока пишется AC:BH для проверки запускаемости. Давайте проверим а точно ли даш 416? Или это теперь 611 заспуфеный под 416. Как практически проверить? Какие отличия у 611 от 416 кроме AP25?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сведения о системе, последняя вкладка, проверять ничего не надо. там написано какая версия даша стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сведения о системе, последняя вкладка, проверять ничего не надо. там написано какая версия даша стоит.

Тогда объясни каким макаром NFS начинает запускаться на 416 когда обновление в нем проверяет 611?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда я знаю почему :biggrin: потому что майки слажали. вот самый простой ответ. навыпускали бета дашей, в итоге у нас получился софт мод, при котором ап25 не проверяется на 416 даше и все пашет как на 611. Спасибо мелкософт!

 

может и прошиваться не понадобиться вообще кому лайв не нужен. надо больше игр с ап25 протестировать, но их пока нет.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё толично идет. НФС запустился, но вот на хард не ставится, пишет, что типа диск поврежден, да и в игре гонки не начинаются, игра просто тупо бесконечно грузит гонку.
Такая же ерунда... Вылетает ровно на 51%, такое чувство что второй слой не записался нормально, или не читается нормально. Сейчас запишу еще один диск.

Записал новую болванку, все нормально установилось на винт, игра работает.

Не думаю что это влияет, но я уменьшил имя образа NFS, образ с тапок с длинным названием nfshp360_russoudn_by_cyku77_for_tapochek.net, уменьшил до nfshp360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, не появился ли какой нибудь способ запуска на 416 даше? А то позавчера с дуру обновился. Сильно не бейте, если такой вопрос задавали, просто читал в этой теме, что мутят с каким-то файлом из кэша или ещё откуда, не шибко понял про что там, но интересно - не сработало или ещё не проверили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, не появился ли какой нибудь способ запуска на 416 даше? А то позавчера с дуру обновился. Сильно не бейте, если такой вопрос задавали, просто читал в этой теме, что мутят с каким-то файлом из кэша или ещё откуда, не шибко понял про что там, но интересно - не сработало или ещё не проверили?

Как раз пытаюсь понять NFS ставит 611 заспуфенный под 416 или нет. У тебя насколько я понимаю вручную поставленный 416 без промежуточного 413 ? Если да то посмотри плиз в дашборде вкладку Xbox Live->Магазин видео. У тебя есть там ESPN? У меня на 416 после NFS есть :)

 

Ход моих мыслей читайте здесь :) http://81.17.195.244/wiki/index.php/Xbox360Kernel

 

а Акрид кто-нить тестировал ,или все ждут новые версии?

Болванка пишется. Скоро сообщу что вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз пытаюсь понять NFS ставит 611 заспуфенный под 416 или нет. У тебя насколько я понимаю вручную поставленный 416 без промежуточного 413 ? Если да то посмотри плиз в дашборде вкладку Xbox Live->Магазин видео. У тебя есть там ESPN? У меня на 416 после NFS есть :)

да, обновлял вручную. ESPN есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...