Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, DosFlash пишет - can't instal portio.sys driver! ((

Значит проверка подписи драйверов не отключена. Сам сижу на Ultimate x64 со всеми обновлениями, и прошился 2 минуты назад(уже 2 раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пиратки тоже?просто русские пиратки выпускают а их половина ждёт :umnik2:

Пиратки делают с английских версий,а на английские всегда есть нужные сектора и тд на сайте абгх.

Жопа только с русскими лицензиями.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки со своими говноАсассинами и нфсками достали - тема про что? И не надо тупой ответ мол это тоже относится к прошивке поэтому и спрашиваем - полтемы засрано русским асассином и надо ли его патчить. Читайте, ленивые сволочи, ваша лень и разрывает эту тему поперек шва.

Всегда бесила эта фишка - ой, блин, лень читать 20 (аж!!!) страниц ответьте мне, великолепному. И таких - тьма. Потом даже терпиливым лень будет в навозе из 100 страниц ковыряться.

Изменено пользователем clericneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clericneo, успокойся, чё орёшь, мешает? Тебя никто не держит, катись на все 4 стороны.

А что бы такого не было, надо всё выносить в шапку. У меня, например, нет 40-ка минут на прочтение 27 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, может ты разработаешь ЛТ++?)))))

Там море ограничений, т.к. расчитано на оригинальный бокс. Проверки запрашивает бокс. А привод эмулировать выходные значения не умеет. Прошивка этому не обучена. Поэтому игра должна быть строго с ССв3!!!

Насчет того, что привод не умеет что-то эмулировать - это не так чисто технически. Что такое привод с точки зрения железа? Упрощенно это чипсет+прошивка (опуская лазер и тд). А что такое прошивка? Это ПРОГРАММА, которую и выполняет чип привода! Поэтому программа может то, о чем ее "попросит" автор. А то получается интересная петрушка - сказать дашу, что у нас лицензия в лотке (а на самом деле там пиратка) прошивка может, дать нужный ответ на запросы AP25 не может??!!! Просто чева не ставил перед собой такую задачу. Ему ОГРОМНОЕ спасибо, он и так много сделал! В любом случае это лучше чем ничего.

По поводу разработки прошивок.. Начнем с того, что я (и другие простые смертные) нигде не найду описание системы команд того же медиатековского контроллера, ассемблер\дизассемблер и прочее, то есть типа SDK. Если они где-то есть - ткните пальцем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shoker,

Я не орал. У других тоже нет 40 и более минут читать ваши отклонения(высеры) от темы из за вашей суперзанятости и лени. Насчет шапки - вперед, займись этим. А то, я смотрю, деловая колбаса - времени нет, и все тебе всё должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди скажите уже, у меня liteon прошивка 1.6.1 NS хочу на лтплюс прошится. Ключа от привода нет. трудно ли будет шится? Нормально будет после НС ставить ЛТ+ и заходить в лайв? Забанят, не забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz

если привод не родной самсунг то уже не прошить никак?тока смена привода поможет на латйон?

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz

если привод не родной самсунг то уже не прошить никак?тока смена привода поможет на латйон?

Да..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ответьте плз., через абгх обязательно прогонять образ?

Емое, а чё - это так сложно??? Это ж дело нескольких минут. Зачем создавать проблему из ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz

если привод не родной самсунг то уже не прошить никак?тока смена привода поможет на латйон?

Ну судя по заявлению от разрабов прошивки,да,надо иметь оригинальный/родной привод.

Нельзя спуфить приводы, т.к. теперь это можно обнаружить.Для установки LT+ у вас должен быть родной привод.

Тут кто то спуфил бенк под лайтон,но я так и не понял запускали ли на нем игру и на каком дашборде.

В твоем то случае надо полюбому на лайт менять,ведь прошивка то только на бенк и лайтоны.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емое, а чё - это так сложно??? Это ж дело нескольких минут. Зачем создавать проблему из ничего

 

Проблема в том что как правильно настроить, галку какую то не уберешь и игра не запуститься, чёрный экран...

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емое, а чё - это так сложно??? Это ж дело нескольких минут. Зачем создавать проблему из ничего

Нет, подожди, зачем наежаешь сразу, да- это не сложно, НО! вопрос заключается в том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО это делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь побывал заспуфить привод например бенкью под лайтон или лайтон 7 под например лайтон 8 прошивкой LT+ то игры идут с AP 25 и без него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит проверка подписи драйверов не отключена. Сам сижу на Ultimate x64 со всеми обновлениями, и прошился 2 минуты назад(уже 2 раз).

странно, блин

отключаю ее через F8 при загрузке, может чо ни так делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь побывал заспуфить привод например бенкью под лайтон или лайтон 7 под например лайтон 8 прошивкой LT+ то игры идут с AP 25 и без него?

в IRC отписывались)Вроде всё спуфится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки со своими говноАсассинами и нфсками достали - тема про что? И не надо тупой ответ мол это тоже относится к прошивке поэтому и спрашиваем - полтемы засрано русским асассином и надо ли его патчить. Читайте, ленивые сволочи, ваша лень и разрывает эту тему поперек шва.

Всегда бесила эта фишка - ой, блин, лень читать 20 (аж!!!) страниц ответьте мне, великолепному. И таких - тьма. Потом даже терпиливым лень будет в навозе из 100 страниц ковыряться.

ПЛЮС СТОПИЦОТ!

 

Shoker,

Я не орал. У других тоже нет 40 и более минут читать ваши отклонения(высеры) от темы из за вашей суперзанятости и лени. Насчет шапки - вперед, займись этим. А то, я смотрю, деловая колбаса - времени нет, и все тебе всё должны.

ПЛЮС СТОПИЦОТ!

 

Насчет того, что привод не умеет что-то эмулировать - это не так чисто технически. Что такое привод с точки зрения железа? Упрощенно это чипсет+прошивка (опуская лазер и тд). А что такое прошивка? Это ПРОГРАММА, которую и выполняет чип привода! Поэтому программа может то, о чем ее "попросит" автор. А то получается интересная петрушка - сказать дашу, что у нас лицензия в лотке (а на самом деле там пиратка) прошивка может, дать нужный ответ на запросы AP25 не может??!!! Просто чева не ставил перед собой такую задачу. Ему ОГРОМНОЕ спасибо, он и так много сделал! В любом случае это лучше чем ничего.

По поводу разработки прошивок.. Начнем с того, что я (и другие простые смертные) нигде не найду описание системы команд того же медиатековского контроллера, ассемблер\дизассемблер и прочее, то есть типа SDK. Если они где-то есть - ткните пальцем!!

С4Е делает упор на безопасность. Его не волнует то что кто-то там кипятком ссыт и срет кирпичами из-за того что люто, бешено желает поиграть в русскую фекализацию говноассасина. Насчет разработки я конечно пошутил. Тут нужно не только знание АСМ, тут еще нужно быть виртуозом, талантливым человеком...

 

clericneo, успокойся, чё орёшь, мешает? Тебя никто не держит, катись на все 4 стороны.

А что бы такого не было, надо всё выносить в шапку. У меня, например, нет 40-ка минут на прочтение 27 страниц.

Записывайся в модеры и занимайся этим))) У меня, например, с каждым таким постом остается все меньше и меньше желания прояснять истину. Один хер никто не читает. Все только пишут спасите-помогите. А это что? А это как? ТЕМУ ЧИТАЙТЕ! УЖЕ ОТВЕЧЕНО ВСЕ! ПРОСТО СРАЧА ПОЛНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что как правильно настроить, галку какую то не уберешь и игра не запуститься, чёрный экран...

Забудьте про галки. Рядом тема с настройкой АБГХ. Сделайте как там сказано и сохраните на Дефолт.

АБГХ все сделает сам. Без Вашего участия.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь побывал заспуфить привод например бенкью под лайтон или лайтон 7 под например лайтон 8 прошивкой LT+ то игры идут с AP 25 и без него?

в теории не прокатит. если родной 8 лайтон то и нужен 8 лайтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайся в модеры и занимайся этим))) У меня, например, с каждым таким постом остается все меньше и меньше желания прояснять истину. Один хер никто не читает. Все только пишут спасите-помогите. А это что? А это как? ТЕМУ ЧИТАЙТЕ! УЖЕ ОТВЕЧЕНО ВСЕ! ПРОСТО СРАЧА ПОЛНО!!!

А я говорил надо в этом разделе ввести диктатуру жесткую :biggrin: особенно за создание тем(от 3 до 5 в день) с вопросами,ответ на который есть в прикрепленных факах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...