Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+100500

 

 

глупый вопрос. ставьте лт+ и новый 611-й даш. ждите нормальных образов. что может быть проще????????

Тройной даш пока предпочтительней и проще. Под LT+ нет русского асасина и нужно разбирать приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты штоль прошивку делал ?))))

нет, но если внимательно почитать логи IRC с вопросами к c4eva то это станет ясно. и никакой НС он делать и не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста (в личку), где можно найти контакты умельцев, которые прошивают уже этой прошивкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста (в личку), где можно найти контакты умельцев, которые прошивают уже этой прошивкой?

Здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=37490

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову и патчить (в теории) уже ничего не надо.

Вся инфа о "запросе АП25" храниться на серверах АБГХ.

Просто без патчинга попробуйте прогнать обрз АП25 игры (НФС, АКБ) черех новый АБГХ 1.0.4

 

Сам проверить не могу, но он должен сам все автоматом пофиксить.

 

P.S. LT, по сути, тот же NS. Запускает все и везде.

Только английские версии?

Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не совсем понял данный жест с вашей стороны.

Если мой вопрос показался вам глупым, не могли бы вы объяснить почему?

На мой взгляд, гораздо глупее пережёвывать много страниц то, что и так всем понятно!

вопрос о прошивке джаспера 2008 года с неизвестной прошивкой был совсем не в тему, для этого есть факи на этом форуме, ссылку на один из которых вам уже привел RichY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но если внимательно почитать логи IRC с вопросами к c4eva то это станет ясно. и никакой НС он делать и не собирается

 

да понятно что делать он не собирается :) это я так,как бэ к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то употребили правильное слово. Патч это фигня которая позволяет запускать новые игры на старых прошивках. А тут ФИКС или ИСПРАВЛЕНИЕ неполностью снятого образа до состояния, максимально приближенного к лицензии

точно подметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а при замене привода на такой же, можно-ли будет играть в новые игры? То есть, BENQ на BENQ, в данном конкретном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройной даш пока предпочтительней и проще. Под LT+ нет русского асасина и нужно разбирать приставку.

Всегда "проще" латать старое советское говно, чем купить нормальную иномарку. /sarcazm/

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только английские версии? Ссылку на абгх новый можно?

Ну ты даешь, со зрением проблемы? Еще раз повторю нфс руссаунд лимитед едишн на тапках, с ассасином руссаунд пока проблемы.

http://abgx360.net/

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а при замене привода на такой же, можно-ли будет играть в новые игры? То есть, BENQ на BENQ, в данном конкретном случае.

 

Ну а почему нет ?)) Только на lt+ прошей и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда "проще" латать старое советское говно, чем купить нормальную иномарку. /sarcazm/

Советское говно - идеально подходит по описанию к Xbox 360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советское говно - идеально подходит по описанию к Xbox 360 :)

Я про Ваш метод с "тремя Дашами". Вы просто оттяните неизбежное. Образа все-равно нужно будет перреписать. Приставку все равно перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем она неидеальная?

тем что ты, прочитав пять строчек не можешь понять их смысл? :scratch_one-s_head:

пока всего три игры с AP25 - под все английские версии есть уже патчи

прошивка для привода 100% рабочая - что еще не понятно?

с Ассасином просто надо попросить, чтоб релизер переснял образ с учетом AP25 (ну или дождаться AP25 от западной Pal-версии)

модеры на тапках идиоты - позакрывали все темы - их волнует только собственный пиар

даже тему FableIII с AP25 закрыли нубье :big_boss:

я не понял только одного,вот три игры на английском там есть уже патчи,тоесть я качаю и просто сразу на болванку пишу без патча и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Ваш метод с "тремя Дашами". Вы просто оттяните неизбежное. Образа все-равно нужно будет перреписать. Приставку все равно перепрошить.

Метод не мой, LT+ это тоже оттягивание неизбежного, бан получат все, образы для тройного даша переписывать не надо, приставку разбирать надо будет и для LT++ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод не мой, LT+ это тоже оттягивание неизбежного, бан получат все, образы для тройного даша переписывать не надо, приставку разбирать надо будет и для LT++ тоже.

Пойдут игры с принудительной установкой даша 611 и все, закончится халява и придется прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя Прошива LT 1.0.Защиту обошел,NFS И AS рубят.(просто вставляю диск,и играю)

Надо ли мне шиться? :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Ассасином просто надо попросить, чтоб релизер переснял образ с учетом AP25 (ну или дождаться AP25 от западной Pal-версии)

Знаешь как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз прошивался на i.x 1.6.

Тогда всё было очень просто.

Ребят, киньте факт по прошивке привода BenQ на LT или LT+, потому что, на сколько я знаю, в эту прошивку ключ так просто не впихнуть, как в IX. И DOSFLASH'ем тоже не прошиться.

Заранее спасибо за ссылки, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял только одного,вот три игры на английском там есть уже патчи,тоесть я качаю, прогоняю через АБГХ 1.0.4, и просто сразу на болванку пишу без патча и всё

FIX

 

Метод не мой, LT+ это тоже оттягивание неизбежного, бан получат все, образы для тройного даша переписывать не надо, приставку разбирать надо будет и для LT++ тоже.

Игры все равно чуть позже обновят Вам даш на версию выше чем 416. И метод Ваш уже работать не сможет.

Придется перепрошивать на ЛТ+, и переписывать записаные сейчас образа, так как они без АП25 на новой проше не пойдут.

 

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ! ПРОЧТИТЕ ПАРУ ПОСТОВ, БЛИН!

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдут игры с принудительной установкой даша 611 и все, закончится халява и придется прошивать.

Пойдет новый даш с расширенными запросами AP2.5 и LT+ перестанет работать. А метод трех дашей на сегодняшний день доступен каждому и безопасен. Это очевидно. Хватит уже мусолить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...