Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Метод не мой, LT+ это тоже оттягивание неизбежного, бан получат все, образы для тройного даша переписывать не надо, приставку разбирать надо будет и для LT++ тоже.

ты немного некорректно сравнил))

вариант с тремя дашами - оттягивание на слишком короткий срок... а новая прошивка - хотя-бы на год или около того поможет))) а то, что все получат бан - далеко не факт)))))) и даже те кто получат - наверняка смогут играть и дальше, просто оффлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя Прошива LT 1.0.Защиту обошел,NFS И AS рубят.(просто вставляю диск,и играю)

Надо ли мне шиться? :fly:

Нет. Зачем тебе лишний геморой?

 

Кто нибудь уже прошился?

Ты будешь первым :) Ну что за вопрос? 70000 тысяч копий проши было выкачано ночью в первые часы как выложили на обменник. Аж сервак загнулся потом. Ты думаешь никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Зачем тебе лишний геморой?

 

 

Ты будешь первым :) Ну что за вопрос? 70000 тысяч копий проши было выкачано ночью в первые часы как выложили на обменник. Аж сервак загнулся потом. Ты думаешь никто?

 

пока... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет новый даш с расширенными запросами AP2.5 и LT+ перестанет работать. А метод трех дашей на сегодняшний день доступен каждому и безопасен. Это очевидно. Хватит уже мусолить эту тему.

доводы не существенны))))

будешь ты сейчас писать 10-20 болванок с этими образами... потом придут игры с принудительным новым дэшем... прошьешься в конце-конуцов на ЛТ+ и выкинешь все эти 20 болванок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тапках отписал что мой образ нфс лимитед эдишн работает на прошивке LT+ с дашем 611 :)))

Качаем и радуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты немного некорректно сравнил))

вариант с тремя дашами - оттягивание на слишком короткий срок... а новая прошивка - хотя-бы на год или около того поможет))) а то, что все получат бан - далеко не факт)))))) и даже те кто получат - наверняка смогут играть и дальше, просто оффлайн...

На год? Ты очень хорошего мнения об AP2.5. Да 50/50 что следующая игра на LT+ работать не будет. 1.6 сколько продержалась? А LT? А забыл что LT были 1.0, 1.1, 1.2 ? Все это оттягивание.

При желании M$ может одним новым дашем забанить всех оффлайнщиков так что консоль включаться не будет, технически это сделать нет проблем, только им это пока не надо.

 

PS: В оффлайне реально непробиваемы те у кого JTAG :)

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте,торчу на этом этапе и дальше не решаюсь продолжать,не определяется в джангле новая проша-так должно быть?!

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/c/thumb/thumb_3e9d448d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте,торчу на этом этапе и дальше не решаюсь продолжать,не определяется в джангле новая проша-так должно быть?!

Все ОК. Юзай новый джангл и такую херню сюда не пиши. Есть топик соответствующий.

 

Еще и ключ свой засветил, M$ вы тут? :)

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте,торчу на этом этапе и дальше не решаюсь продолжать,не определяется в джангле новая проша-так должно быть?!

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/c/thumb/thumb_3e9d448d.jpg

 

джунгли новые скачай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился, новые джунгли тока пришло скачать. ABGX360 автоматом пропатчил AP2.5 сектор, вроде пока не забанили =)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На год? Ты очень хорошего мнения об AP2.5. Да 50/50 что следующая игра на LT+ работать не будет. 1.6 сколько продержалась? А LT? А забыл что LT были 1.0, 1.1, 1.2 ? Все это оттягивание.

При желании M$ может одним новым дашем забанить всех оффлайнщиков так что консоль включаться не будет, технически это сделать нет проблем, только им это пока не надо.

 

PS: В оффлайне реально непробиваемы те у кого JTAG :)

50/50 - это твое предположение... а моя уверенность - 99%, что как минимум до, скажем, апреля... таких игр не будет) если не до ноября)))

 

не знаю сколкьо 1.6 продержалась... она была временной в любом случае... а ЛТ достаточно продержалась=) и в ЛТ 1, 1.1, 1.2 никаких отличий по защите не было... лишь исправления...

M$, даже если и может, то не осмелится вырубить консоли намертво) повторю, ДАЖЕ если может... а это далеко не факт... и даже если так... то это врядли будет "намертво" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте,торчу на этом этапе и дальше не решаюсь продолжать,не определяется в джангле новая проша-так должно быть?!

удаляй это немедленно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50/50 - это твое предположение... а моя уверенность - 99%, что как минимум до, скажем, апреля... таких игр не будет) если не до ноября)))

 

не знаю сколкьо 1.6 продержалась... она была временной в любом случае... а ЛТ достаточно продержалась=) и в ЛТ 1, 1.1, 1.2 никаких отличий по защите не было... лишь исправления...

M$, даже если и может, то не осмелится вырубить консоли намертво) повторю, ДАЖЕ если может... а это далеко не факт... и даже если так... то это врядли будет "намертво" ))))

Блажен кто верит. Консоль не закрывай, возможно скоро придется шиться на LT+ 1.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят простите за нубские вопросы, но всё же я не могу понять прошивка для лайтонов(74850, 83850V1, 83850V2, 93450)

1. у меня Lite-on 16D2s юзал гугл там в поиске он отображается как 74850С, а в прошивке просто 74850 подходит ли данная прошивка для моего привода?

2. что на счет даша, у меня на данный момент стоит даш не помню какой, толи который вышел с Splinter Cell Conviction, толи Castelvania и то и то у меня идет, так вот обновлять даш или не обновлять даш?

P.S. Буду весьма признателен за подробный ответ. (т.к. шить буду самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из всего сказано:

 

1. Новая прошивка позволяет играть в игры с АР25 и SSv3 секторами на новом дашборде.

Образы в будущем будут дампится уже со всем необходимым, ничего патчить не нужно будет

2. Игры нужно патчить только те которые уже вышли - Фабла 3, Ассасин, и НФС. в будущем ничего патчить не нужно будет.

3. ЛТ+ является той же NS прошивкой, но только вдобавок умеет читать игры с новой защитой.

 

пофиксите если я где не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят простите за нубские вопросы, но всё же я не могу понять прошивка для лайтонов(74850, 83850V1, 83850V2, 93450)

1. у меня Lite-on 16D2s юзал гугл там в поиске он отображается как 74850С, а в прошивке просто 74850 подходит ли данная прошивка для моего привода?

2. что на счет даша, у меня на данный момент стоит даш не помню какой, толи который вышел с Splinter Cell Conviction, толи Castelvania и то и то у меня идет, так вот обновлять даш или не обновлять даш?

3. Игры которые у меня есть пропатченные мною под 2-ую волну идти будут?

P.S. Буду весьма признателен за подробный ответ. (т.к. шить буду самостоятельно)

Изменено пользователем Violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верит. Консоль не закрывай, возможно скоро придется шиться на LT+ 1.1 :)

кстати, она у меня разобранная стоит уже месяц)) не хотел собирать, ждал ЛТ+ ;-))))))))

 

Ребят простите за нубские вопросы, но всё же я не могу понять прошивка для лайтонов(74850, 83850V1, 83850V2, 93450)

1. у меня Lite-on 16D2s юзал гугл там в поиске он отображается как 74850С, а в прошивке просто 74850 подходит ли данная прошивка для моего привода?

2. что на счет даша, у меня на данный момент стоит даш не помню какой, толи который вышел с Splinter Cell Conviction, толи Castelvania и то и то у меня идет, так вот обновлять даш или не обновлять даш?

P.S. Буду весьма признателен за подробный ответ. (т.к. шить буду самостоятельно)

 

на наклейке привода указана версия=)

 

Насколько я понял из всего сказано:

 

1. Новая прошивка позволяет играть в игры с АР25 и SSv3 секторами на новом дашборде.

Образы в будущем будут дампится уже со всем необходимым, ничего патчить не нужно будет

2. Игры нужно патчить только те которые уже вышли - Фабла 3, Ассасин, и НФС. в будущем ничего патчить не нужно будет.

3. ЛТ+ является той же NS прошивкой, но только вдобавок умеет читать игры с новой защитой.

 

пофиксите если я где не прав?

примерно так. только не патчить, а фиксить. и не знаю, будет ли SS v 3 или это просто SS v 2 + AP2.5

Изменено пользователем Saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что надо разбирать бокс чтобы посмотреть наклейку?

а ты хотел прошить привод не разбирая бокс? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько народу уже по убивала свои боксы? :biggrin:

а то коменты жесть)

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что надо разбирать бокс чтобы посмотреть наклейку?

74850C это и есть 74850. просто убедись что на наклейке именно эта модель указана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: для самсунгов автор прошивки в обозримом будущем что-то делать будет? И можно ли заменить привод и прошиться (безопасность в лайве не волнует, главное, чтоб игры запускались все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли прошить привод под LT+ вот этим способом

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0&start=0 (5ый через DOS)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...