Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HOMiE7,

Слимку продал свою? Или пылью покрываешь?)

все еще пылиться) загонять ее кому-то нет смысла) если купят, то дешево и неохотно))) там 0225 - я прошивки дождусь, мне не к спеху. пока на фрибуте играю и очень доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то знает,не подскажете где есть уже пропатченный под lt+ образ Fable3.?скажу большое спасибо))

просто совершенно не хочу морочиться с abx и патчиньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще пылиться) загонять ее кому-то нет смысла) если купят, то дешево и неохотно))) там 0225 - я прошивки дождусь, мне не к спеху. пока на фрибуте играю и очень доволен)

Не по теме, но всё же спрошу: Geremia "хвастался" что слить ключ с 0225 не проблема. Однако способ не выложил. Не в курсах почему? Просто достало это выражение: никогда не говори никогда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил привод ЛТ+, вначале вставил Фейбл 3 но он по каким то причинам не пошел, образ походу плохой.

Потом проверил на AC:B все работает, так что прошивайте спокойно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил привод ЛТ+, вначале вставил Фейбл 3 но он по каким то причинам не пошел, образ походу плохой.

Потом проверил на AC:B все работает, так что прошивайте спокойно :).

Ну е мае, ну пишите ж что AC:B запустился инглиш, а то тролли щас начнут лить кипяток на стену что у них не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wavedevil, вип чтоли? давай-ка сам ручками работай! :D

STXZ, образ то с ap25 ss? или записал как скачал?

Viktor1966, geremia хвастался? я не видал чет. давно на хакере не был) надо будет полистать. в логах с4е постоянно спрашивали насчет того че будет с 0225, т.к. флешка в контроллере типа залочена на read-only (джеремия писал о такой возможности когда тараблинду еще выкладывал). в 0225 походу изначально залочили. самый простой способ, приходящий мне на ум, считать прошивку с 0225, создать себе iXtreme и купить еще 9504 привод в который залить потом прошивочку и поставить этот привод на место родного. т.к. железо одно и то же консоль не спалит замену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лайтон 7*** а прошивка LT, как мне снять ключ?

Тока трансмиттер 10500 раз уже обсуждалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ В РУССКИЙ АСАСИН КРИД НУЖНО ПОЙТИ В МАГАЗИН И КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

 

зачем?работает асасин.патчил под 3ю волну.лайтон 9 LT+(даш с кинект адвенчер)

 

ps.асасин русский

Изменено пользователем daps12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

torrantul, раз уж на то пошло, то пиши 100500, а лучше пиши прописью - стопицот!)))

Viktor1966, щас почитал хакер. Geremia говорит что 0225 он не считал (возможно имелось в виду целиком), т.к. у него привод залочен на read-only. Он не знает почему, то есть не знает залочен ли он на заводе или позднее при исполнении команды блокировки флешки каким-то боком - не знает наверняка, т.к. у него нет прошивки на руках чтобы дизассемблировать ее и разобраться в логике...

 

Последнее предложение я не понял... Он не будет работать над этим, или же наоборот его это не остановит...) Боюсь что первое...

 

Линк на его сообщение: http://www.xboxhacker.org/index.php?topic=...18507#msg118507

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7 Если ты про AC:B то я его еще в АБГХ 1.0.4 прогнал, а фаблю 3 еще до выхода нового даша играл, самый первый образ (Тогда вроде 1.0.3 АБГХ'а не было).

 

Ну е мае, ну пишите ж что AC:B запустился инглиш, а то тролли щас начнут лить кипяток на стену что у них не работает...

 

Сорри, просто играю игры только на инглише :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?работает асасин.патчил под 3ю волну.лайтон 9 LT+(даш с кинект адвенчер)

 

ps.асасин русский

у тебя одно и работает,остальные ждут правильные сектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну серьезно,я просто скачал еще самый первый образ не от MARVEL и просто тупо перекачивать образ не хотелось бы...

видел кто нить Fable 3 с уже пропатченный под LT+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну серьезно,я просто скачал еще самый первый образ не от MARVEL и просто тупо перекачивать образ не хотелось бы...

видел кто нить Fable 3 с уже пропатченный под LT+ ?

прогоняешь через абгх и он фиксит все. ток что сделал так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможите чем можите как говорится.

Шью уже не первый раз и проблем не было.

Их в принципе и сейчас не возникло в результате, но осадок остался...

Вообщем перед LT была 1,61. Как вышла LT, подключил в винде, джунглями снял Dummy, загрузил LT, проспуфил и прошил в досе.

Тоже самое и с LT 1.1

Сейчас решил тоже самое сделать и с LTPlus, так вот когда я подключил привод, он его нашел, нажимаю снять Dummy и он мне ругается Power on drive with tray half open.

Я снова его перегружаю - то же самое.

И так раз 20.

Вообщем когда мне все надоело, я нашел старый Dummy, заспуфил и прошил под досом.

Потом обновил Даш через лайв и запустил патченный НФС с тапочек.

Все заработало.

 

А теперь внимание вопрос - почему он ругался и ругается мне на неправильно открытый лоток до прошивки Плюса и после (я после прошивки попробовал еще раз в виндах извлечь Dummy)?

А так же не пишет DVDKey привода во вкладке DVDKey 32 в джунглях!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На LT1.1 ни DVDKey ни Lo83info ни dummy from ixtreme не работают

только MRA Hack.

Изменено пользователем sinix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На LT1.1 ни DVDKey ни Lo83info ни dummy from ixtreme не работают

только MRA Hack.

 

Соответственно и на более поздних тоже уже не будут без пайки?

 

В результате со старым дамми все хорошо по идее должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди спать

просто у меня привод иногда не открывается если внутри нет диска и давай я без тебя разберусь когда мне идти спать, умник

Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня привод иногда не открывается если внутри нет диска

У меня такая же проблема никто не знает как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altair003, valeric92, разберите привод, и нажмите на черный стержень), лоток откроется, потом вытащите 3 контакт из питания от бокса к приводу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет. Короче у меня приставка джаспер, шла с лайтоном 9. При прошивке его ухайдакалаи, но ключик вытащить удалось. Заспуфили самсунга мс 28. Когда вышла ЛТ+ озадачился что делать) Слава богу в закромах был Бенкью) Заспуфил бенькю под лайтон , прошивочка ЛТ+.. пропатчил НФС Рус и все запустилось) :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругается Power on drive with tray half open.

Подключите питание к приводу с наполовину открытым лотком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте пожалуйста...как я могу узнать какой у меня привод на боксе стоит например - LiteOn 9504.....как вот узнать где цифры привода и название написано?

На приводе написано, на наклейке. Кажись где FW.

 

Подключите питание к приводу с наполовину открытым лотком.

Некоторые так южник сжигали, проще открыть через кнопку и не дать закрыться.

 

у тебя одно и работает,остальные ждут правильные сектора

Чёт я смотрел там есть для асасина РФ сектора, они не пашут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...