Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят вот смотрите я асасина прошёл до выхода с проши я там с дашами поиграл а вот если я прошьюсь я смогу в товоже асасина играть? т.к. для лт+ надо патчить игры а я ничё не патчил а болванку то жалко :to_take_umbrage: Изменено пользователем Itatci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вот смотрите я асасина прошёл до выхода с прошами я там с дашами поиграл а вот если я прошьюсь я смогу в товоже асасина играть т.к. для лт+ надо патчить игры а я ничё не патчил а болванку то жалко :mosking:

На LT+ твой образ не будет работать. Патчить это уже боян. На тапках, а и думаю уже везде, есть нормальные образы NFS:HP, AC:B:Russound, Fable III.

 

Болванку нечего жалеть :) Люди себе здоровье убивают разрабатывая LT+ а тут болванка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, стоит идти на юнону за перепрошивкой или стоит подождать обновленной?

жди через годик будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова.

Все хочу узнать какой у меня привод в консоли....подскажите если знаете,а то переживаю может заменили его....

Xbox 360 Slim 250 Gb,сзади написано 2010-06-20

:smile-23: лоток в приводе(на изображении-самый правый)

Заранее спасибо за ответ

post-44499-1290764020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще шить из под винды джунглями или под досом(с флешки) ?

Зависит от типа контроллера и кривости виндовых драйверов к нему. ИМХО удобней из джунглей.

 

Всем здорова.

Все хочу узнать какой у меня привод в консоли....подскажите если знаете,а то переживаю может заменили его....

Xbox 360 Slim 250 Gb,сзади написано 2010-06-20

:smile-23: лоток в приводе(на изображении-самый правый)

Заранее спасибо за ответ

100% LiteOn

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot

 

 

спасибо за ответ....а родной ли?не меняли?

я просто не знаю прошьюсь или нет(читал вроде если сменить привод не пойдет lt+)

Изменено пользователем IIIDarkAngeLIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ....а родной ли?не меняли?

я просто не знаю прошьюсь или нет(читал вроде если сменить привод не пойдет lt+)

Если пиратки идут то меняли. Если только лицухи то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как понять какая версия (v1. или v2) у моего Philips/LiteOn DG-16D2S-09c 83850с дата на нем июль 2009.

И насколько это критично если я вошью ему прошивку не той версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot

пиратки идут.....Я смогу прошить или нет консоль,чтоб новые игры шли?.....может привод не меняли,а просто прошивку поставили на стандартный привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова.

Все хочу узнать какой у меня привод в консоли....подскажите если знаете,а то переживаю может заменили его....

Xbox 360 Slim 250 Gb,сзади написано 2010-06-20

:smile-23: лоток в приводе(на изображении-самый правый)

Заранее спасибо за ответ

если консоль прошита - то 100% заменили.... читай шапку темы - скоро может оказаться бесполезной твоя консоль в таком случае... ищи тех у кого купил и требуй родной привод))

 

Народ подскажите как понять какая версия (v1. или v2) у моего Philips/LiteOn DG-16D2S-09c 83850с дата на нем июль 2009.

И насколько это критично если я вошью ему прошивку не той версии?

считай с него прошивку в ней и будет указана версия)

 

lprot

пиратки идут.....Я смогу прошить или нет консоль,чтоб новые игры шли?.....может привод не меняли,а просто прошивку поставили на стандартный привод?

не могли прошивку туда поставить... еще нет прошивки для родных слим приводов... еще раз повторю - иди к тем, у кого покупал и требуй обратно слим привод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 1 бокса действительно не пашут, и дело не в эмуляторе, диск тупо не читается даже O_o

У всех так?Если так лучше поcижу на "тройном даше",не буду шиться,ибо на первом боксе много достойных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saveliy

спасибо что все разъяснил....вот блин попал...хотел же взять Elit....

 

получается мне теперь надо покупать родной привод и ждать,далее покупать LT+ для Slim или консоль назад отдать...если заберут....

 

 

 

извените что не в тему написал....

Изменено пользователем IIIDarkAngeLIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saveliy

спасибо что все разъяснил....вот блин попал...хотел же взять Elit....

получается мне теперь надо покупать родной привод и ждать,далее покупать LT+ для Slim или консоль назад отдать...если заберут....

извените что не в тему написал....

 

либо отдавай обратно консоль, либо ТРЕБУЙ родной привод... они их все-равно, как я понимаю, складируют... можешь, конечно, купить у них этот родной привод... но я уверен, что к цене твоего бокса они просто прибавили цену доп. привода, а за снятый привод с цены ни копейки не сняли... то есть по-хорошему ты имеешь право получить родной привод обратно... и было бы замечательно если бы он был именно от твоей консоли - т.к. в нем будет твоя родная прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо отдавай обратно консоль, либо ТРЕБУЙ родной привод... они их все-равно, как я понимаю, складируют... можешь, конечно, купить у них этот родной привод... но я уверен, что к цене твоего бокса они просто прибавили цену доп. привода, а за снятый привод с цены ни копейки не сняли... то есть по-хорошему ты имеешь право получить родной привод обратно... и было бы замечательно если бы он был именно от твоей консоли - т.к. в нем будет твоя родная прошивка

Я вот тоже покупал прошитый и меняный...

Мне ребята сказали выйдет прошивка приедешь поставим твой привод на место и зальем прошивку.. и все это ограничется только стоимостью прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте пожалуйста торрен файл Need For Speed Hot Pursuit с тапок который можно пропатчить под лт+

а то на тапках регестрация закрыта.

или дайте пожалуйста како-то там код инвайта

Изменено пользователем den4ik83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте пожалуйста торрен файл Need For Speed Hot Pursuit с тапок который можно пропатчить под лт+

а то на тапках регестрация закрыта.

или дайте пожалуйста како-то там код инвайта

 

такой наивный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой наивный :lol:

че наивный.

ну инвайт ладно. но торрент файл можно было бы скинуть. или взаподло человеку помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже покупал прошитый и меняный...

Мне ребята сказали выйдет прошивка приедешь поставим твой привод на место и зальем прошивку.. и все это ограничется только стоимостью прошивки.

Наверное это им и предложу сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

den4ik83,

Ну какбе в торент файле содержится Passkey аккаунта. Да и кому охота рейтинг тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай с него прошивку в ней и будет указана версия)

а если он у меня прошит на LT я все равно увижу версию? но прошивал не я.

 

 

Изменено пользователем Badboy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

den4ik83,

Ну какбе в торент файле содержится Passkey аккаунта. Да и кому охота рейтинг тратить.

этого я не знал.

а я думал есть есчо добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если он у меня прошит на LT я все равно увижу версию? но прошивал не я.

конечно увидишь) если считаешь прошивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...