Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят......вот.....

Если скачать и записать образ руссаунда AC:B - она незапускается да?

Но установить на хард я думаю можно.......

если попробовать установить руссаунд, вытащить диск, вставить пропатченный англ релиз Глобала...

И запустить, .....

 

Как вы думаете, произойдёт ли чудо?

 

попробуй дружище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если попробовать установить руссаунд, вытащить диск, вставить пропатченный англ релиз Глобала...

И запустить, .....

Как вы думаете, произойдёт ли чудо?

А подождать пару-тройку дней, не проще? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риторический вопрос:

была серия Элитов с заводскими заспуфленными приводами. (Наклейка на корпусе привода - спуф на 9-тысячную модель). Кто-нибудь уже прошивал на них ЛТ+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй дружище :)

 

Времени нету.....да и ещё не прошил......

Просто одни мысли в голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая раздача ? ты мой образ слил ?

nfshp360_russoudn_by_cyku77_for_tapochek.net.iso

 

наверное твой) он пропатчен сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подождать пару-тройку дней, не проще? :scratch_one-s_head:

 

Что изменится через пару тройку дней с образом руссаунда?

 

Изменено пользователем b0mba1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nfshp360_russoudn_by_cyku77_for_tapochek.net.iso

 

наверное твой) он пропатчен сразу?

Нет, не пропатчен. Уже новый есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, я немного в танке. у мя бокс с прошивкой LT, игры идут все включая Ассассин и НФС, в онлайне не играл не разу но хочется. Что мне даст данное перепрошивание на LT+? пасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, я немного в танке. у мя бокс с прошивкой LT, игры идут все включая Ассассин и НФС, в онлайне не играл не разу но хочется. Что мне даст данное перепрошивание на LT+? пасибки

Ассасин не будет работать, да и нфс придется пропатчить и заново записать. Никаких + пока от новой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а разве играть в онлайне будет не безопаснее? если ща выйти в онлайн со своей прошивкой, как с бананами будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве играть в онлайне будет не безопаснее? если ща выйти в онлайн со своей прошивкой, как с бананами будет?

 

тех, кто запускал фейбл\нфс\асасина это уже не спасет.... они более вероятно окажутся в бане чем остальные....

 

конечно новая безопаснее, она даст возможность играть в эти три игры, т.к. на старой только единицы могли в них играть... ну и, естественно, безопасность в лайве.... так что говорить о том что нет плюсов в новой прошивке абсолютно не обосновано)) и глупо))

Изменено пользователем Saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кто нибудь скажет ясно,толку есть от этой прошивке,ехать мне прошиваться или нет,ассасин русский не идёт а что вообще идёт то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кто нибудь скажет ясно,толку есть от этой прошивке,ехать мне прошиваться или нет,ассасин русский не идёт а что вообще идёт то

как это не идет... все должно идти... у тебя сейчас на ЛТ идут игры с AP 2.5 ? если не идут - то езжай шейся... а если идут и тебе лайв не нужен - то забей на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех, кто запускал фейбл\нфс\асасина это уже не спасет.... они более вероятно окажутся в бане чем остальные....

 

конечно новая безопаснее, она даст возможность играть в эти три игры, т.к. на старой только единицы могли в них играть... ну и, естественно, безопасность в лайве.... так что говорить о том что нет плюсов в новой прошивке абсолютно не обосновано)) и глупо))

короче один одно а другой другое. дк что же всё таки по факту. конечно скажите ставь и сам проверяй. и всё же может кто поставил и знает что доло оно.

я повторю, у мя идут и ассассин, нфс и фабла беспонтовая. благо я не спешил ставить новый даш и обновил с двух игр кинектов по интсрукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кто нибудь скажет ясно,толку есть от этой прошивке,ехать мне прошиваться или нет,ассасин русский не идёт а что вообще идёт то

Эта прошивка даст тебе запустить,на сегоднейшей момент,фаблу и нфс русский,ас на ингише и новые игры с защитой ар25...для этих версий тока появились сектора...када появится сектора для пал ассасина-пропатчишь и запустишь его=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не идет... все должно идти... у тебя сейчас на ЛТ идут игры с AP 2.5 ? если не идут - то езжай шейся... а если идут и тебе лайв не нужен - то забей на это дело

у меня стелс и ничего не идёт,мне нужен один ассасин на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче один одно а другой другое. дк что же всё таки по факту. конечно скажите ставь и сам проверяй. и всё же может кто поставил и знает что доло оно.

я повторю, у мя идут и ассассин, нфс и фабла беспонтовая. благо я не спешил ставить новый даш и обновил с двух игр кинектов по интсрукции

 

а так у тебя старый даш))) все-равно на нем долго сидеть не сможешь... когда-нить лафа кончится....)))

так что обновляться все-равно придется)))

и новая проша в любом случае лучше... уже в который раз... для чего-то ведь ее делали... занчит со старой не все в порядке!!!

так что я даже не замысливаюсь обновлять или нет... приду домой и перепрошьюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз для тех кто сидит на прошивках ниже LT+ и дашбордах ниже 10xxx.

 

Самый простой и безопасный метод поиграть в NFS:HP, AC:B, Fable III это обновить дашборд до версии 416beta+avatars (aka 416full c диска NFS или AC) по методике трех дашей. В этом случае не надо ничего разбирать, паять, подключать и т.д. Образы у вас пойдут как непатченые под AP2.5 так и патченые под LT+.

 

В случае если прошивка дашборда выше 9199, придтся прошить LT+ и использовать образы под LT+.

 

Закрепите в фак а то голова скоро опухнет от одних и тех же вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из старых нон стелс прошивок что можно зашить чтобы вообще не париться с патчами и т.п. и работали новые игры на новом даше? на лайв ессно пофиг )

или 1.6 нон стелс и т.п. тоже в пролете оказались когда пытались запустить эти ар25 игры на новом дашборде?

Изменено пользователем fm8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта прошивка даст тебе запустить,на сегоднейшей момент,фаблу и нфс русский,ас на ингише и новые игры с защитой ар25...для этих версий тока появились сектора...када появится сектора для пал ассасина-пропатчишь и запустишь его=)

так ассасина если образ переделаный выйдет,его тоже патчить надо?нфс образ на тапках вроде пропатченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...