Перейти к публикации

Ixtreme Lt+


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а из старых нон стелс прошивок что можно зашить чтобы вообще не париться с патчами и т.п. и работали новые игры на новом даше? на лайв ессно пофиг )

1.6 нон стелс и т.п. ведь тоже в пролете оказались когда пытались запустить эти ар25 игры на новом дашборде?

Ничего. Метод трех дашей самый простой на сегодня метод поиграть в три игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так у тебя старый даш))) все-равно на нем долго сидеть не сможешь... когда-нить лафа кончится....)))

так что обновляться все-равно придется)))

и новая проша в любом случае лучше... уже в который раз... для чего-то ведь ее делали... занчит со старой не все в порядке!!!

так что я даже не замысливаюсь обновлять или нет... приду домой и перепрошьюсь)

Да ты прав лафа кончится, но часто ли выходят новые даши?, раз в пол года?, и в лучшем случае раз в год игра не запуститься на старом даше, так что, я то же ПОКА сижу на методе трех дашей, а там посмотрим, благо идут все игры

PS Что то мне сдается что LT+ это всего лишь демо или что то в этом роде, не даром все ждали прошивку под нв, а тут на тебе, подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ассасина если образ переделаный выйдет,его тоже патчить надо?нфс образ на тапках вроде пропатченный

ассасин патченный вышел тока на инглише...английский нфс патченный уже лежит,но для русской версии надо пропатчить образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,прошивка оказалась не идеальная,я думал всё проще будет,скачал записал и всё,гимор какой то,я думаю попозже ещё выйдет прошивка доработанная,типа стелса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассасин патченный вышел тока на инглише...английский нфс патченный уже лежит,но для русской версии надо пропатчить образ

Что за бред? На тапках уже лежит правильный руссаунд нфс да еще и Limited Edition.

 

честно,прошивка оказалась не идеальная,я думал всё проще будет,скачал записал и всё,гимор какой то,я думаю попозже ещё выйдет прошивка доработанная,типа стелса

Не выйдет. AP2.5 не простая штука. Все просто и есть. Иди на тапки качай правильный образ NFS, жги, играй. А с асасином подожди немного :)

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите уже в шапке большими красными буквами:

 

ПАТЧИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ.

Новые игры будут дампиться сразу с АП25 секторами.

 

Народ, кончайте тупить!

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят......вот.....

Если скачать и записать образ руссаунда AC:B - она незапускается да?

Но установить на хард я думаю можно.......

если попробовать установить руссаунд, вытащить диск, вставить пропатченный англ релиз Глобала...

И запустить, .....

 

Как вы думаете, произойдёт ли чудо?

произойдет - у тебя запустится английский AC:B

с ДВД диска :biggrin:

а на твою установленную русскую версию ему пох - media id другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в скором времени все будет проще)

Уже все просто. Качай только образы которые проверены Abgx 1.0.4 и не заморачивайся патченьем. Если образ проверен старым Abgx то он не совместим с LT+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав лафа кончится, но часто ли выходят новые даши?, раз в пол года?, и в лучшем случае раз в год игра не запуститься на старом даше, так что, я то же ПОКА сижу на методе трех дашей, а там посмотрим, благо идут все игры

PS Что то мне сдается что LT+ это всего лишь демо или что то в этом роде, не даром все ждали прошивку под нв, а тут на тебе, подарок

да причем тут новые даши... методом трех дашей ты букдешь сидеть на каком? на 416-м? а не факт что через недельку-другую все новые игры будут идти только с 611-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,прошивка оказалась не идеальная,я думал всё проще будет,скачал записал и всё,гимор какой то,я думаю попозже ещё выйдет прошивка доработанная,типа стелса

чем она неидеальная?

тем что ты, прочитав пять строчек не можешь понять их смысл? :scratch_one-s_head:

пока всего три игры с AP25 - под все английские версии есть уже патчи

прошивка для привода 100% рабочая - что еще не понятно?

с Ассасином просто надо попросить, чтоб релизер переснял образ с учетом AP25 (ну или дождаться AP25 от западной Pal-версии)

модеры на тапках идиоты - позакрывали все темы - их волнует только собственный пиар

даже тему FableIII с AP25 закрыли нубье :big_boss:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,прошивка оказалась не идеальная,я думал всё проще будет,скачал записал и всё,гимор какой то,я думаю попозже ещё выйдет прошивка доработанная,типа стелса

прошивку делали не для того, чтоб было проще записать и поиграть, а чтоб этого не замечала консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз для тех кто сидит на прошивках ниже LT+ и дашбордах ниже 10xxx.

 

Самый простой и безопасный метод поиграть в NFS:HP, AC:B, Fable III это обновить дашборд до версии 416beta+avatars (aka 416full c диска NFS или AC) по методике трех дашей. В этом случае не надо ничего разбирать, паять, подключать и т.д. Образы у вас пойдут как непатченые под AP2.5 так и патченые под LT+.

 

В случае если прошивка дашборда выше 9199, придтся прошить LT+ и использовать образы под LT+.

 

Закрепите в фак а то голова скоро опухнет от одних и тех же вопросов.

а зачем повторять то? вроде не кто не спрашивал про твой спосоjб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите уже в шапке большими красными буквами:

 

 

 

Народ, кончайте тупить!

+100500

 

Вот хочу спросить, что лучше LT+ ставить или Даш с обходом AP25 ?

глупый вопрос. ставьте лт+ и новый 611-й даш. ждите нормальных образов. что может быть проще????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку делали не для того, чтоб было проще записать и поиграть, а чтоб этого не замечала консоль!

 

вот поэтому всем и нужна NS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня бокс джаспер 2008 года, привод соответственно lite on. Покупал уже прошитый, так что версию не знаю, но игры шли любой волны (кроме 9 конечно). Так вот у меня вопрос, Как прошивать мой бокс? Нужно ли будет что то паять? И ещё, у меня на компе плата ASUS с чипсетом nforce? и я где то читал, что могут быть проблемы при прошивке через винду... Пожалуйста дайте ссылку на нормальный FAQ по прошивке для моего бокса.

Или может у кого есть контакты людей, которые прошивают, только с выездом ко мне домой. Просто времени, куда либо ездить совсем нету... А жена всё равно дома с дочкой сидит.. Живу я в Химках.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому всем и нужна NS :)

а ты можешь понять что НС не запустит ap25 лейблы? не так все просто теперь

 

Добрый день.

У меня бокс джаспер 2008 года, привод соответственно lite on. Покупал уже прошитый, так что версию не знаю, но игры шли любой волны (кроме 9 конечно). Так вот у меня вопрос, Как прошивать мой бокс? Нужно ли будет что то паять? И ещё, у меня на компе плата ASUS с чипсетом nforce? и я где то читал, что могут быть проблемы при прошивке через винду... Пожалуйста дайте ссылку на нормальный FAQ по прошивке для моего бокса.

Или может у кого есть контакты людей, которые прошивают, только с выездом ко мне домой. Просто времени, куда либо ездить совсем нету... А жена всё равно дома с дочкой сидит.. Живу я в Химках.

Заранее спасибо!

http://www.neformat.com.ua/forum/images/smilies/facepalm.gif

Изменено пользователем Saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову и патчить (в теории) уже ничего не надо.

Вся инфа о "запросе АП25" храниться на серверах АБГХ.

Просто без патчинга попробуйте прогнать обрз АП25 игры (НФС, АКБ) черех новый АБГХ 1.0.4

 

Сам проверить не могу, но он должен сам все автоматом пофиксить.

 

P.S. LT, по сути, тот же NS. Запускает все и везде.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня бокс джаспер 2008 года, привод соответственно lite on. Покупал уже прошитый, так что версию не знаю, но игры шли любой волны (кроме 9 конечно). Так вот у меня вопрос, Как прошивать мой бокс? Нужно ли будет что то паять? И ещё, у меня на компе плата ASUS с чипсетом nforce? и я где то читал, что могут быть проблемы при прошивке через винду... Пожалуйста дайте ссылку на нормальный FAQ по прошивке для моего бокса.

Или может у кого есть контакты людей, которые прошивают, только с выездом ко мне домой. Просто времени, куда либо ездить совсем нету... А жена всё равно дома с дочкой сидит.. Живу я в Химках.

Заранее спасибо!

www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=56778

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову и патчить (в теории) уже ничего не надо.

Вся инфа о "запросе АП25" храниться на серверах АБГХ.

Просто без патчинга попробуйте прогнать обрз АП25 игры (НФС, АКБ) черех новый АБГХ 1.0.4

 

Сам проверить не могу, но он должен сам все автоматом пофиксить.

 

P.S. LT, по сути, тот же NS. Запускает все и везде.

 

да так и есть!

 

а ты можешь понять что НС не запустит ap25 лейблы? не так все просто теперь

 

это ты штоль прошивку делал ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову и патчить (в теории) уже ничего не надо.

Вся инфа о "запросе АП25" храниться на серверах АБГХ.

Просто без патчинга попробуйте прогнать обрз АП25 игры (НФС, АКБ) черех новый АБГХ 1.0.4

 

Сам проверить не могу, но он должен сам все автоматом пофиксить.

 

P.S. LT, по сути, тот же NS. Запускает все и везде.

Ну наконец то употребили правильное слово. Патч это фигня которая позволяет запускать новые игры на старых прошивках. А тут ФИКС или ИСПРАВЛЕНИЕ неполностью снятого образа до состояния, максимально приближенного к лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты можешь понять что НС не запустит ap25 лейблы? не так все просто теперь

 

 

http://www.neformat.com.ua/forum/images/smilies/facepalm.gif

 

Я что то не совсем понял данный жест с вашей стороны.

Если мой вопрос показался вам глупым, не могли бы вы объяснить почему?

На мой взгляд, гораздо глупее пережёвывать много страниц то, что и так всем понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...