Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мумия - ремейк фильма 1932 года, лол. Различных ужастиков про оживших мумий было снято до жопы задолго до 90-х годов.

Ты о чём вообще? Причём там ремейк и ужастики? Мы говорили о приключенческий фильмах, я написал о не похожем на Индиану Джонса. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём вообще? Причём там ремейк и ужастики? Мы говорили о приключенческий фильмах, я написал о не похожем на Индиану Джонса. Что не так?

А, ок, не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец таки купил дрейка.русская версия,а книжечка и описание на диске английский..........че за бред!терпение нет уже,так сильно поиграть хотса,домой доберусь и сразу за игру. :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части будут будут головоломки как в предыдусчих частях,хоть их и мало и нетяжолые,но все же с ними интересней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части будут будут головоломки как в предыдусчих частях,хоть их и мало и нетяжолые,но все же с ними интересней?

Да.гораздо больше)

и некоторые требуют включит мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.гораздо больше)

и некоторые требуют включит мозг

Без дневника, подсказок и ютуба прошел все загадки без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.гораздо больше)

и некоторые требуют включит мозг

Причём желательно мозг выключить,ибо загадки наитупейшие,и абсолютно неинтересные.Причём у меня в памяти неодной даже неотложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец третий анч. Разочарование года. Если по пунктам:

Порадовало:

-запоминающаяся музыкальная тема

-эпизод из детства

 

Не порадовало:

-бухой геймдизайн

-отвратительно управление и перестрелки

-неприличное количество багов в сравнении со второй частью

-перерисованные лица Елены и Хлои

-чрезмерное увлечение разрабов блюром

-возросшее количество лесенок по сравнению со второй частью

-однообразность игровых моментов

 

Могу написать больше, но чую что будет много нелицеприятных слов. Как-никак прошел полчаса назад и все еще зол.

 

Итог: разрабы сдулись, планка 2й части не осилена. Пс3 уже давно не может технический удивить.

Вывод: ПС3 на помойку, разрабов отшлепать и заставить трудиться над 4й частью уже на ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел, и могу смело сказать что игра великолепна. Дух приключения поднялся даже выше чем во второй части, головоломок стало больше и пафоса поуменьшилось.

А ситуации в которые Дрейк попадает...

В середине игры я начал думать будто играю в мыльный дождь, ибо накал страстей в некоторых эпизодах просто сумасшедший. Плюс к этому чувствуется сильный эффект присутствия:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  сп
Когда Дрейк отстреливается во время прыжков между грузовиками, бежит из тонущего корабля, сражается с врагом который в 2 раза больше него, или 2ое суток идет по пустыне мучаясь от неимоверной жажды, ты начинаешь сам ощущать как всё это тяжело. А какая музыка всё это сопровождает, просто обалдеть!

В общем я уже сожалею, что это приключение закончилось... Игра мне показалась короче предыдущих частей, и это единственный её минус. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел сравнительно недавно, моя личная оценка, - игра года. Очень понравилось разнообразие уровней, чего только стоит Лондон, уровень из детства, Йемен, Саудовская Аравия.. кладбище кораблей, сначало разработчики мучают фобией воды, потом ее отсутсвием в пустыне. Приятно удивили перестрелки, а именно возросшая сложность, не самый глупый AI в этих перестрелках, понравилось большое число под час сложных с первого раза загадок, понравилось что большую часть игры мы играем не одни, музыкальное сопровождение, а именно восточные мотивы. Понравилась также поставновка Кат-Сцен, сценарий достаточно не плох, в большинстве игр он для галочки или примитивен, сдесь над ним работали, понравилось то как поработали над освещением уровней, приятная игра света - тени. Понравилась работа камеры, местами напоминает не безивезстный Silent Hill его первые части. Много кинематографичных мометов, например уровни в пустыне.. отличная режисерская работа в такие моменты. Гораздо больше получид эмоций и впечатлений нежели от игры в недавне вышдши: Rage, Batman City, Deux Ex, ACreed, .. и дургие проекты лета-осень. Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел сравнительно недавно, моя личная оценка, - игра года. Очень понравилось разнообразие уровней, чего только стоит Лондон, уровень из детства, Йемен, Саудовская Аравия.. кладбище кораблей, сначало разработчики мучают фобией воды, потом ее отсутсвием в пустыне. Приятно удивили перестрелки, а именно возросшая сложность, не самый глупый AI в этих перестрелках, понравилось большое число под час сложных с первого раза загадок, понравилось что большую часть игры мы играем не одни, музыкальное сопровождение, а именно восточные мотивы. Понравилась также поставновка Кат-Сцен, сценарий достаточно не плох, в большинстве игр он для галочки или примитивен, сдесь над ним работали, понравилось то как поработали над освещением уровней, приятная игра света - тени. Понравилась работа камеры, местами напоминает не безивезстный Silent Hill его первые части. Много кинематографичных мометов, например уровни в пустыне.. отличная режисерская работа в такие моменты. Гораздо больше получид эмоций и впечатлений нежели от игры в недавне вышдши: Rage, Batman City, Deux Ex, ACreed, .. и дургие проекты лета-осень.

мы наверное в разные игры играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, слежу за этой темой,мне не ясна причина твоих недовольных комментов...моё мнение: игра великолепна,так же как и первая и вторая части.Кто-то говорит что неудобная стрельба и прицеливание,ну а кто виноват что руки кривые...прошёл на высокой сложности,умирал конечно не раз и не два...но всё по справедливости...серьёзных багов не заметил,играл в репак,пару раз текстуры запоздали,ничего криминального.Картинка великолепна,что для меня уже закономерно в этой серии...я не владею всякими там мудрыми техническими терминами как ты,но глазам своим верю...трудно в этом поколении консолей что-то противопоставить(играю много,есть три основные платформы,то есть представление имею о затронутой проблеме)именно по сочности,красоте,вниманию к деталям....иногда вися где-нибуть,ловишь себя на мысли что не хочется двигаться дальше,а просто покрутить камерой,полюбоваться...по поводу перерисовки некоторых фейсов,согласен,не везде это оправдано,Хлое это на пользу,стала заметно симпатичней,но вот Ленок мне по душе была как раньше(кстати она наверное один из самых любимых моих женских персонажей из игр...не силиконовая кукла,а простая такая реалистичная мадам,с своеобразной внешностью в которую можно запросто влюбиться,х.з. может это извращение :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denverr, причины я изложил подробно и несколько раз. Те же самые недовольства (и их причины) изложили многие другие.

 

Кто-то говорит что неудобная стрельба и прицеливание,ну а кто виноват что руки кривые

Каким образом лаг управления относится к рукам геймера? В игре сильнейший лаг, поэтому прицеливание слито по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denverr, причины я изложил подробно и несколько раз. Те же самые недовольства (и их причины) изложили многие другие.

 

 

Каким образом лаг управления относится к рукам геймера? В игре сильнейший лаг, поэтому прицеливание слито по полной программе.

Ну не знаю,хедшоты только в путь раздаю,сложность высокая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ты сделай себе копипасту со всеми недостатками анчартеда и со всем, что тебе не понравилось и вставляй после каждого сообщения всякого, кто хоть как то хорошо об игре скажет. проще же будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю, дошёл до Сирии. Вполне себе на уровне второй части, пока всё нравится, но с управлением беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже внесу свои пять копеек, по поводу управления, помойму камера очень отзывчивая, в отственный момент не подводит, ракурсы дает зачастую красивые. проблем с быстрым прицеливанеим не вызывала, если снайперка раз раз и вот уже перекрестие на голове NPC , если надо гранату кинуть то хоть прицельно, хоть из-за укрытия всегда получалось кидать утда куда нужно, просто видимо опыта не хватает кому то целится.. вообщем и целом за время игры, я не разу не подумал и не заподозрил что тут с управлением что-то не то, узнал об этом только прочтя вот здесь. Единственное что напрягало, это забеги от противника... например уровень когда бежим по крышам ребенком, не всегда получалось бежать туда куда следует, или натыкался на какой нито объект.. но и тут камера великолепна отрабатывала, что не так то я непойму, какие есче лаги7 Давайте скриншот, давайте видео доказательство, когда камера в текстуры проваливалась, или есче куда... непонимаю я вас..., а атк если камера бесит переключайтесь на Изи, там вообще можно стрелять в "молоко" вражины сами мрут, так я и сделал под конце игры чтобы не напрягаться... когда стали из снайперок пулять, бронирвоанные чудики пошли...

 

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sadar, наслаждайся

 

Такой задержки даже у многострадального килзон 2 не было. Такой задержки не было и ни в одном анче до этого.

 

просто видимо опыта не хватает кому то целится..

У меня тоже не было проблем с умерщвлением противников. Да, лаг я заметил сразу, только не так чтобы это мне мешало, что прям ни в кого не попасть. И да, игра совсем не сложная, я это ниразу не писал, никто здесь не писал, что игра именно сложная. Жалобы на 10 убийств в одном месте - то была критика не в сторону сложности.

 

когда камера в текстуры проваливалась, или есче куда..

Для доказательства того, что игра забагована относительно сильно, можно погуглить или поискать здесь по теме. Один я багов 10 словил за всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ой как всё херовенько, оказывается. Лаг я заметил во время стрельбы, и во время беготни из музея в флешбека, и из Шато. Пока я пытался ровно держать героя, аж ладони вспотели. Кстати, из за чего этот input lag получается? Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...