Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прекращайте нытьё по поводу цен, эта тема для вопросов и их решения. Делайте себе сами по устраивающей цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здесь уже выше писали - цены подорожали почти в два раза, это не пара десятков рублей :) В таких темпах разница между офф-пойнтами и палеными может сравняться.

Угу, лет через 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращайте нытьё по поводу цен, эта тема для вопросов и их решения. Делайте себе сами по устраивающей цене.

:d: А ты меня научишь? :sm:

А ведь когдато пиратки стоили по 75 рэ за диск, и были с русской озвучкой.Седня захожу в магазин, вижу пиратка в !!!КАРТОННОЙ!!! коробке стоит 300 рэ.WTF?!

Ещё руссификатор кривой, скаченный с нета 100%.

Изменено пользователем GTAero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:d: А ты меня научишь? :sm:

А ведь когдато пиратки стоили по 75 рэ за диск, и были с русской озвучкой.Седня захожу в магазин, вижу пиратка в !!!КАРТОННОЙ!!! коробке стоит 300 рэ.WTF?!

Ещё руссификатор кривой, скаченный с нета 100%.

дык печатай пиратки сам, продавай их, кто тебе мешает?

Если указана цена 300р - значит кто-то по этой цене их покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык печатай пиратки сам, продавай их, кто тебе мешает?

Если указана цена 300р - значит кто-то по этой цене их покупает.

Ну я их качаю за бесплатно.

А ты их еще покупаешь?

Вот бесят меня русские.На все у них один ответ:

Совок развалился и похрен.Что-то ненравится-едь в США.

Бандиты стыри все бабло?Что-то ненравится-едь в США.

Ельцин разворовал страну?Что-то ненравится-едь в США.

Наша страна гавно и все её иновации-лишь повод для разграбления её?

Ну мы же стадо, нам всегда пофигу на все.А если тебе что-то ненравится-едь в США!

Паленые поинты продают по 1000 рэ?Что-то ненравится-делай сам.

Автоваз выпускает машины конструкции 70ых годов, говоря что новые?А ты сам попробуй такие сделать!

И тд...

Смысл поста:За такие выражения мне всегда хочется взять и УЕ....

Изменено пользователем GTAero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обострение жопаболи? Это рыночная экономика, покупаешь по той цене, по которой продают или делаешь сам, третьего не дано. Сейчас не коммунизм, где всё для народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понитов давненько уже не приобретал,но мне так кажется,что в повышение цен улучшение защиты и не при чём.Наши и пиндосы как искали,так ищут всякие и обходы и не парятся,верхушка бокспоинтс там коллегиально решили поднять цены,выставили новость и всё и все дела,а всё почему спрос большое и денег охота больше,мы же русские.А тем более продавцы так и так при поимке их попадут,не важно за какую цену они их толкают,то ли за 10 рупий, то ли за 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понитов давненько уже не приобретал,но мне так кажется,что в повышение цен улучшение защиты и не при чём.Наши и пиндосы как искали,так ищут всякие и обходы и не парятся,верхушка бокспоинтс там коллегиально решили поднять цены,выставили новость и всё и все дела,а всё почему спрос большое и денег охота больше,мы же русские.А тем более продавцы так и так при поимке их попадут,не важно за какую цену они их толкают,то ли за 10 рупий, то ли за 100

то то у всех непроверенных продавцов поинтов сейчас нет :d:

Будем надеяться что это временно (типо майки решили припугнуть), и скоро кончится.

 

Только вот такой парадокс у меня давно назрел. По какой такой технологии голд вообще не покупается с паленой кредитки ? :umnik2: Как она определяется и почему той же дорожкой не запретить поинты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обострение жопаболи? Это рыночная экономика, покупаешь по той цене, по которой продают или делаешь сам, третьего не дано. Сейчас не коммунизм, где всё для народа.

Абсолютная чушь.

Рыночная экономика-покупаешь дешевле, продаешь дороже.

Я даже небуду обьяснять почему, просто напишу что коммунизм в примере совка и есть "бери что дают, или сам делай".Рыночная экономика строится совсем на других принцыпах.Поэтому я покупаю поинты за 220 рублей, ища хороших подавцов, а вы ежите к главному и покупаете все несмотря на цену, причины образования этой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот такой парадокс у меня давно назрел. По какой такой технологии голд вообще не покупается с паленой кредитки ? :umnik2: Как она определяется и почему той же дорожкой не запретить поинты ?

Голд покупается, но его снимают через пару дней, как раз за это время ослеживают и возвращают деньги на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыночная экономика-покупаешь дешевле, продаешь дороже.

Понятно, дальше спорить в этом направлении не вижу смысла, твои знания в вопросе не полны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обострение жопаболи? Это рыночная экономика, покупаешь по той цене, по которой продают или делаешь сам, третьего не дано. Сейчас не коммунизм, где всё для народа.

Спрос рождает предложение

Больший оборот приносит большую прибыль

Конкуренция приводит к снижению цен-

По какому параметру ситуация с поинтами отражает рыночную экономику?

Спрос огромен...но все стоят в очередях,Оборот минимальный и убывает постоянно,конкуренции нет - чистая монополия.

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: я купил USA поинты,но игры которые я хотел скачать у меня не получилось( RDR,COD 6, UFC 2010, Virtua tenis 2009) Если я куплю Uk поинты что изменится, будут ли игры качаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы сайта хвохпоинтс молодцы. Вовремя подняли платформу для продавцов + установили порог цены. Теперь могут сколько угодно повышать порог и продавцы будут только рады. Стоит высказать, отправят покупать в другое место, а в этом другом месте цена уже скорее всего тоже поднялась

 

В конце концов мы можем прийти к такому: http://www.microsoftpointsus.com/

 

Mukis, читай прикрепленные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совок развалился и похрен.Что-то ненравится-едь в США.

Смысл поста:За такие выражения мне всегда хочется взять и УЕ....

А вот мне хочется употребяющих "совок и рашка" взять и уе..ть

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборот минимальный и убывает постоянно

чушь, поинты разбирают, как только они появляются

 

Больший оборот приносит большую прибыль

Если это сопровождается меньшей ценой, то может и не приносить

 

А вот мне хочется употребяющих "совок и рашка" взять и уе..ть

Ну ладно рашка, а из-за несуществующей страны чего-то такой баттхерт?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно рашка, а из-за несуществующей страны чего-то такой баттхерт?

ты как бы родился в союзе, почти всё, что тебя щас окружает, создано и построено там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение

Больший оборот приносит большую прибыль

Конкуренция приводит к снижению цен-

По какому параметру ситуация с поинтами отражает рыночную экономику?

Спрос огромен...но все стоят в очередях,Оборот минимальный и убывает постоянно,конкуренции нет - чистая монополия.

Он путает совок с нашим временем.

Я не экономик, но даже я понимаю что коммунизм в примере РФ-сиди в очереди и покупай за кучу бабла, ненравится-делай сам.

Капитализм-это когда нет никаких ограничений, даже бомж может открыть сове дело и выставлять цены от 0 до 100500

На формуе xboxpoints.ru полная монополизация.Верхушка партии(т.е. старые продавцы) поднимают цены без причины, ставя минимальные пороги, убивая конкуренцию.Ведь если продавец Вася Пупкин будет продавать поинты за 100 рэ, а не за 300, все же к нему побегут покупать.

KirSar господин поцреот?Все что я вижу перед собой было построено в 80ых, или в начале 90ых.И развалено в конце 90ых.

Обьясняю:

Совок-потому что страна была кхм...Неочень.В верхушке стояли старые старперы, которые сидели на своем месте пока не умерли, и некому не давали свое место.Поэтому с внешней политикой у нас было...Плохо...Когда пришел молодняк, то они ничего не знали толком, так СССР и развалился.

Рашка-из-за бухого Ельцина, "супермена" Путина и лицемера Медведева.

Qwedc вы слились со своими аргументами.Если я чего то не понимаю в рыночной экономики, какихто ОСНОВНЫХ моментов, обьясните мне.

Изменено пользователем GTAero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он путает совок с нашим временем.

Я не экономик, но даже я понимаю что коммунизм в примере РФ-сиди в очереди и покупай за кучу бабла, ненравится-делай сам.

Капитализм-это когда нет никаких ограничений, даже бомж может открыть сове дело и выставлять цены от 0 до 100500

На формуе xboxpoints.ru полная монополизация.Верхушка партии(т.е. старые продавцы) поднимают цены без причины, ставя минимальные пороги, убивая конкуренцию.Ведь если продавец Вася Пупкин будет продавать поинты за 100 рэ, а не за 300, все же к нему побегут покупать.

KirSar господин поцреот?Все что я вижу перед собой было построено в 80ых, или в начале 90ых.И развалено в конце 90ых.

Обьясняю:

Совок-потому что страна была кхм...Неочень.В верхушке стояли старые старперы, которые сидели на своем месте пока не умерли, и некому не давали свое место.Поэтому с внешней политикой у нас было...Плохо...Когда пришел молодняк, то они ничего не знали толком, так СССР и развалился.

Рашка-из-за бухого Ельцина, "супермена" Путина и лицемера Медведева.

Qwedc вы слились со своими аргументами.Если я чего то не понимаю в рыночной экономики, какихто ОСНОВНЫХ моментов, обьясните мне.

видать ты уже совсем . . . бомж может открыть дело, ты бредишь . . . здесь уже сказали новые затеи майков по противодействию, но тебя это не смущает. Тебя не смущает, что до сих пор нет "дешёвой альтернативы" поинтсов, в голову не приходит мысли, что там далеко не всё так просто?

меня всегда умиляют товарищи сидящие на игровых форумах, и блистающих познаниями (читай бреднями) про политику и устройство всего на свете, ты смешон

Если чё, капитализм - это эксплуатация, капиталист лежит отдыхает, а на него без продыху за копейки с ненормированным рабочим днём работают миллионы обычных людей

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос способствует снижению цены только при условии перепроизводства, при недостатке товара это правило не работает, так же как и теория заговора про монополии. Все ваши экономические знания дают либо плохие учителя, либо вы сами их плохо слушаете, а потом с пеной изо рта доказываете свою правоту. Монополизировать это просто невозможно. Доводы в пользу того, что кто то что то вам должен продавать по удобной цене выглядят глупо и выходят как раз из коммунистической, а не с капиталистической модели мышления.

 

От простой пример:

Представь, что ты продаёшь картошку, только не перепродаёшь, а сам выращиваешь. Подорожали удобрения и налог на землю, но покупатели считают, что ты это всё специально затеял, чтобы только навариться. Ты продаёшь её по 25 рублей за КГ и точно знаешь, что к вечеру ты точно продашь всю свою дневную партию, но днём приходит один покупатель и говорит: "а я у хорошего продавца покупаю по 20 рублей". Что ты ему ответишь? Продавец может отпустить тебе дешевле, если только ему нужно срочно продать всё, что у него есть, в 99% же процентов случаев он будет ждать тех, кто купит по обычной для него цене. А теперь подумай, если ты выращиваешь картошку, обязан ли ты первому встречному продавать её дешевле?

 

 

в голову не приходит мысли, что там далеко не всё так просто?

у большинсва это защитная реакция, проще поверить в заговор, чем в факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTAero, А ничего, что там еще с картоном могут быть проблемы? И вообще картон скупать это уголовное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что цена щас поднялась до 300 пока ещё не критично..но продавцам тоже стоит задуматься: если цена так часто будет скакать,и разница с оффициальными поинтами будет не достаточная например меньше чем в 2 раза дешевле,незнаю как вы,а я бы уже купил оффициальные в том количестве чтоб хватало на нужный контент.Или ещё проще пересяду на профиль шеринг. Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что цена щас поднялась до 300 пока ещё не критично..но продавцам тоже стоит задуматься: если цена так часто будет скакать,и разница с оффициальными поинтами будет не достаточная например меньше чем в 2 раза дешевле,незнаю как вы,а я бы уже купил оффициальные в том количестве чтоб хватало на нужный контент.

Официальная цена наших европоинтов 4200 - 2499 рублей, до половины ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная цена наших европоинтов 4200 - 2499 рублей, до половины ещё далеко.

6000 поинтов юс 75 долларов.300 рублей это 10 долларов.За последний месяц цена на поинты выросла примерно в 2 раза.Ещё пара месяцев в таком духе и будет уже половина стоймости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще предлагаю сделать свое место торговли... только нужен форум хороший с доменом. Возможно в скором будущем начну делать поинты ( ВОЗМОЖНО, 50\50 ) и тогда точно форум сделаю простой какой-нибудь по продаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...