Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

500 Microsoft Points - 260,00р.

1000 Microsoft Points - 520,00р.

2000 Microsoft Points - 1 040,00р.

5000 Microsoft Points - 2 600,00р.

 

Я посчитал делением пойнтов на стоимость :) Могу ошибаться конечно же.

В GOD соотношение рубли/поинты какой то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, спасибо. Дороговато за смену ника выходит. Продавцы закидывают поинты на существующий акк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно поспрашивать продавцов народных поинтов, у них бывают и офиц., мне предлагали usa 1600 за 300 руб, возможно и RUS смогут достать. Купить 1600, сменить ник и купить игрушку хватит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, спасибо. Дороговато за смену ника выходит. Продавцы закидывают поинты на существующий акк?

Не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акк не нужен, нужен его ник)

Просто хочешь освободить ник на 1 аккаунте, чтобы потом использовать на другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории возможно, но на русский акк тебе поинтов к сожалению никто не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с иксбокспоинтс? почему форум лежит? Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,к тем,кто недавно переводил аккаунты US с поинтами на Ru аккаунты. Всё работает по старому(ввод имени,фамилии,города,индекса) или теперь уже не прокатывает этот способ совсем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на иксбокспойнтс вообще ни у кого из продавцов не осталось пойнтов. Печаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где ещё можно купить поинты? кроме xboxпоинтс

А чем тебя не устраивает xboxpoints? Делаешь заказ на к-во пойнтов, оплачиваешь и в течении дня получаешь пойнты. Больше нет мест, где можно было бы купить за такие цены или дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такая услуга на покупку поинтов и деньги вперед? и тебя уведомляют о том что поинты будут в течение например 1-2 часа или просто на почту скидывают акк и через 3 часа они сгорают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите народ, киньте в селлера у которого точно в наличии USA пойнты, причем много, хочу затариться седня 3мя акками по 6к, очень надо, а то с xboxpoints ща ни у кого нету, говорят быстро обнуляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DubKoldun

Если найдешь селлера, который не обитает на xboxpoints - дай знать :) По-моему таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, если мой аккаунт зареген на RUS. Я могу купить паленный США аккаунт и скачать игры, например UFC 2010?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, если мой аккаунт зареген на RUS. Я могу купить паленный США аккаунт и скачать игры, например UFC 2010?

тебе для ЮФС2010 понадобится ВПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, большое спасибо! Т.е. я покупаю полёнку США, покупаю ВПН США, и качаю? Или все же игра окажется НТСК?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, большое спасибо! Т.е. я покупаю полёнку США, покупаю ВПН США, и качаю? Или все же игра окажется НТСК?

Проверить NTSC игра и требует ли она VPN можно и через браузер Как проверить игру в GoD на Region Free и необходимость VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил xbox пока нуб ) подскажите как:

1) определить сколько поинтов нужно для покупки игры, в пробном голд аккаунте, который дали при покупке, цены на игры указана в рублях. Или 1р = 1 поинт.

2) у меня не слишком быстрый инет, читал что поинты могут аннулировать, например я беру 6000 поинтов, покупаю игру за 1000 поинтов, качаю её допустим 2 часа, за это время остальные поинты аннулируются. Или можно сначала купить игр 5 а потом вечерком их закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил xbox пока нуб ) подскажите как:

1) определить сколько поинтов нужно для покупки игры, в пробном голд аккаунте, который дали при покупке, цены на игры указана в рублях. Или 1р = 1 поинт.

2) у меня не слишком быстрый инет, читал что поинты могут аннулировать, например я беру 6000 поинтов, покупаю игру за 1000 поинтов, качаю её допустим 2 часа, за это время остальные поинты аннулируются. Или можно сначала купить игр 5 а потом вечерком их закачать?

Нажми синюю кнопку X и будет отображена цена в пойнтах, а не рублях.

Не обязательно сразу качать, сперва покупаешь все игры, а потом ставишь их на закачку в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, продайте акк с остатками пойнтов, пожалуйста(нужно хотябы 80, чтобы DLC для Lost Odyssey купить)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...